Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 февраля 2021 года. Эзра Коэн-Уотник / Q

Разместил: МирРа от 24-02-2021, 09:33
Раскрытие информации от 21 февраля 2021 года. Эзра Коэн-Уотник / Q


Я собираюсь изложить это один раз и только для тех, кто заблудился и не заметил сотни улик, которые я вам бросал. Здесь мы идем один раз. Будьте внимательны. Вы смотрите фильм. Представление. Пантомиму. Многое из того, что вы видите открыто, — это полная чушь и подделка. Это сделано специально, чтобы привлечь ваше внимание. Это будет продолжаться до тех пор, пока не достигнет своей цели полностью: Нет никакого президентства Байдена.

Настоящий Байден был казнен за свои преступления давным-давно вместе с Клинтоном. Та женщина в пурпурном на днях не была Хиллари. Вы видите актеров, у некоторых есть маски. Вот почему Байден продолжает называть себя президентом маски. Это означает, что они хорошие парни в этом фильме из команды свободы. Все эти выборы были фальшивыми с самого начала, вместе с фальшивой инаугурацией, фальшивыми указами, фальшивым Овальным кабинетом. Все это чушь собачья.

Просыпайтесь. Военные прямо сейчас контролируют нашу страну (США) до новых выборов в течение пары месяцев (в марте-апреле 2021 года). Подписан Акт о восстании. ЭО с 2018 года действует в полном объеме. Скоро всё станет известно всем. Надеюсь, вы сможете проснуться до этого момента, чтобы у вас не было сердечного приступа в процессе раскрытия. Они (Кабала) действительно пытались украсть наши выборы, и эта часть реальна и основана на документальных фактах. Трамп знал это и позволил разоблачить их и арестовать причастных к этому лиц, будет внедряться блокчейн-систему защиты от мошенничества на выборах, которая уже была запатентована еще в августе 2020 года. Он пропустил коррумпированные суды 9-го округа, потому что они тоже были скомпрометированы.

Это все тотальная военная операция. Цель состояла в том, чтобы арестовать и устранить этих мошенников прежде, чем они выиграют выборы (2020 года). Ватикан владел коррумпированной корпорацией Глубинного государства, которой больше нет. Вскоре это будет республика, за которую она выступает в соответствии с конституцией, как это было первоначально задумано. Вы получите урок истории в этом процессе вместе с твердым пониманием конституции. Многие коррумпированные крысы Глубинного государства и голливудские преступники попали в тюрьму или были казнены за преступления государственной измены и / или заговора. Многие другие находятся в процессе отправления правосудия через военные трибуналы. Очень скоро всё станет достоянием общественности, больше никаких секретов, никаких игр.

В этом фильме много актеров, а не только парень / двойной комик Байден. Кто есть кто, на данный момент пока остается загадкой. Мы не знаем точно, кто есть кто на 100%. Некоторые играют свою роль с самого начала. Другие пошли на сделку и теперь тоже играют свою роль в этом фильме. Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, — это просто проснуться и осознать истину, которую вам показывают, принять близко к сердцу тот факт, что коммунисты не имеют реальной власти над нашей страной, а далее с нетерпением ждать того, что Трамп уже давно запланировал для вас.

Предупреждаю, дальше всё будет еще более странно. Если вы внимательно прислушаетесь к тому, что я вам здесь рассказал, вы будете смеяться. Если вы смотрите СМИ-пересмешник CNN или FAUX NEWS, вы будете плакать. Что бы вы ни делали сейчас, пожалуйста, никогда не называйте Байдена президентом. Он действительно давно ушел, а его двойник не имеет власти.

* * *

Билл и Мелинда Гейтс были арестованы через несколько дней после беспорядков 6 января (2021 года). Они обвиняются в убийстве невинных индийских детей, многие из которых остались парализованными в 2013 году во время испытания вакцины. Они были осуждены и казнены.

Эзра Коэн-Уотник / Q
(заместитель министра обороны по разведке, член Белых Шляп, председатель совета по рассекречиванию)


Оригинал: https://operationdisclosure.blogspot.com/2021/02/restored-republic-via-gcr-as-of-feb-22.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14193

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: