Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 февраля 2021 года.

Разместил: МирРа от 2-03-2021, 09:10
Раскрытие информации от 28 февраля 2021 года.


23 февраля (2021 года) переключатель QFS (Квантовая финансовая система) был включен, и ликвидность была выпущена на цюрихские платформы. В тот же вечер сообщалось, что дым поднимается из земли по всему Вашингтону, округ Колумбия. Предполагалось, что это произошло в результате взрыва военными подземных туннелей под Вашингтоном.

5 марта (2021 года) в 6:30 вечера по восточному времени военные захватят основные СМИ во всем мире.

12 марта (2021 года) военные опубликуют доказательства заговора, совершенного Францией и Китаем, чтобы захватить весь земной шар, распространяя ложную информацию о С-19.

27 февраля (2021 года). Аресты происходят по всему миру, в отчетах видно, будьте готовы к 5 марта (2021 года).

*****

5 марта (2021 года) военные возьмут под контроль основные СМИ во всем мире, потому что они отказались сообщать об основных вопросах национальной безопасности – о том, что США находятся на военном положении, поэтому основные средства массовой информации будут захвачены.

Роберт Дэвид Стил, пятница, 5 марта (2021 года), в 6:30 вечера по восточному времени военные берут под контроль все каналы по всему миру – социальные сети больше не могут подвергаться цензуре. Военные опубликуют информацию о Байдене. 12 марта (2021 года) военные опубликуют доказательства заговора, совершенного Францией и Китаем, чтобы захватить весь земной шар, распространяя ложную информацию о С-19.

Хуан О Савин. К 1 апреля (2021 года) Трамп станет нашим президентом…

ФРС (Федеральная резервная служба) была отключена в среду (24 февраля 2021 года) на пару часов в качестве теста для Квантового Компьютера, чтобы подготовиться к перезагрузке мировой валюты в систему, обеспеченную золотом. Больше никогда не понадобится прежняя Центральная банковская система.

Семьи Асторов, Ротшильдов и Иллюминатов, которые контролировали мировую финансовую систему, были уничтожены.

Ватиканский туннель был длиной 1400 миль и шел от Ватикана до Иерусалима. По обеим сторонам его тянулись 150 миль уставленных на поддонах золотые слитки. Было также 50 миль полок с базами записей данных украденного золота. Под Лондонским сити был еще один подземный туннель, заполненный золотом.

Во вторник, 23 февраля (2021 года), дым поднимался из земли по всему Вашингтону, округ Колумбия.

26 февраля ((2021 года). Аресты, самоубийства, Глубинное государство: новые аресты, самоубийства! Ненависть Глубинного государства к Божьему Творению Разоблачена! Молитесь!

Агентство Национальной безопасности (АНБ) через Пентагон поддерживало Трампа. ФБР, ЦРУ и другие трехбуквенные агентства были вовлечены в коррупционную деятельность и не поддерживали Трампа.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/02/28/restored-republic-via-a-gcr-as-of-feb-28-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14218

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: