Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 28 февраля 2021 года: Бомбардировки Сирии и любой точки Ближнего Востока - фальшивка и постановка.

Разместил: МирРа от 2-03-2021, 09:10
Раскрытие информации от 28 февраля 2021 года: Бомбардировки Сирии и любой точки Ближнего Востока - фальшивка и постановка.


PeachBlossom, 28.02.2021 года

Информация от источника близкого к военным:

"Бомбардировки Сирии и любой точки Ближнего Востока - это фальшивка и постановка. "Бомбардировку" устроили военные представители демократов, силы НАТО. Это была постановка для CNN и других.

Мне сказали, и я подтвердил это, что уже была проведена тайная инаугурация Трампа (11 января 2021 года). Трамп - настоящий и главный, а Байден - подделка, он ни за что не отвечает. Однако демократы делают вид, что он держит все под контролем. Не смотрите новости. Все, что говорит и делает Байден, ложно и фальшиво.

Публичная инаугурация Трампа состоится в ближайшие два месяца (март-апрель 2021 года). Многое происходит за кулисами. Но пока да, вам придется слушать всю эту фальшивую чушь до двух месяцев, но сейчас вы будете знать, что все это театр кабуки.

На прошлой неделе (24 февраля 2021 года) Федеральная резервная система (ФРС), как сообщается, рухнула за пару часов. Она не рухнула, ее вывели из строя на два часа для проверки Квантовой Финансовой Системы (QFS). Когда наступит Nesara (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики), должна будет введена QFS (Квантовая Финансовая Система) и полностью ликвидирована Федеральная резервная система (ФРС). Федеральная резервная система уже обанкротилась некоторое время назад, но они (Кабал) притворяются, будто все в порядке, хотя это не так. Все это фасад, фальшь.

Nesara (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) будет действовать, когда будет объявлено об инаугурации Трампа в ближайшие месяцы (март-апрель 2021 года). Даты нет, чтобы точно сказать, когда Nesara будет официально введена (в Реальных новостях ранее сообщалось, что предположительно это будет сделано 15 марта 2021 года)".


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p189-topic#41601

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: