Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Борьба Глубинного государства против человечества достигла своего апогея

Разместил: МирРа от 4-03-2021, 09:47
Борьба Глубинного государства против человечества достигла своего апогея


Фрэнк Шведе

Война Глубокого государства против человечества с Ковид-19 в прошлом и этом году (в 2020-2021 годах) достигла не только другого качества, но одновременно и своего апогея. Отношения с 2020 года такие же, как на Гуантанамо (американская военная база на Кубе). Маски, изоляция и подчинение приказам. Повседневная жизнь человечества превратилась в сконструированную нереальность, которая служит цели поддержания жесткого сценария Глубинного Государства с целью сокращения населения и порабощения остальных.

Четыре отважных политика пытаются разорвать этот порочный круг: экс-президент США Дональд Трамп, президент России Владимир Путин, генеральный секретарь Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин и премьер-министр Индии Наренда Моди. Все четверо являются членами Земного Альянса.

Только время покажет, удастся ли этим четырем отважным мужчинам достичь своей цели. Однако сначала необходимо прояснить вопрос: что такое иллюзия людей на данный момент, что реально?

По правде говоря, сейчас никто не может сказать наверняка. Марионетки Глубинного Государства, прежде всего высокопоставленные чиновники и политики, совершают одно преступление за другим против человечества, в то время как простой гражданин кружится по кругу повседневности и должен бессильно наблюдать, как он теряет свободу и существование. Но действительно ли ситуация настолько безнадежна, как кажется, или же так и должно быть? Человечество скачет по жизни, как табун хромых лошадей с шорами перед глазами, даже не подозревая об этом.

В прошлом (2020) году почти 80 процентов населения мира потеряли трудоспособность. Как такое возможно? Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы должны сначала осознать тот факт, что Глубинное Государство довольно давно создало матрицу, которую мы называем Системой. Эта система представляет собой контрольную матрицу, состоящую из здоровья, питания, образования, СМИ, политики, развлечений и, что не менее важно, финансового сектора. Легко никому не удается вырваться из этой контрольной матрицы.

Эти семь столпов служат для контроля над нами и нашим разумом. Через генетически модифицированные продукты, вакцинацию, фторированную воду и зубную пасту, пропагандистские новости, музыку и развлекательные фильмы и, что не менее важно, сотовую связь, которые разрушают баланс наших мозговых волн. Все человеческое сознание контролируется Глубинным государством. Ум был захвачен еще в прошлом веке, чтобы заставить людей делать то, что их "просят". Это не имеет ничего общего со свободой.

Эта игра была запущена целую вечность назад, а население не знало об этом. Это была обычная повседневная жизнь. Не больше. Бедность, потеря работы, плохое здоровье — для многих людей это стало нормальной повседневной жизнью на протяжении десятилетий, жизни. Так называемый принцип разделяй и властвуй.

Уже в конце 1980-х люди начали осознавать, что с этой системой что-то не так. Многие проснулись уже тогда и поначалу тихо восстали против этой Системы пытаясь из нее выйти. Затем было объявлено, что с окончанием календаря майя в 2012 году на Земле произойдут серьезные изменения — в связи с ростом массового сознания. Это вызвало панику в Глубинном государстве. Им необходимо было найти решение, чтобы остановить массовое пробуждение в последнюю секунду. В конце концов, решение было таким: поместить Землю на карантин, мучить людей и унижать их — подобно Гуантанамо (американская военная база на Кубе): изоляция и маска — всю программу.

Однако этот план мог сработать только в том случае, если объяснить людям, что их жизни угрожает серьезная опасность. Невидимый вирус оказался здесь самым оптимальным решением. С помощью мер Короны-19 в течение (2020) года Глубинное Государство установило социалистический режим почти во всех западных индустриальных странах. Первая необходимая подготовительная работа была проведена много лет назад, когда политики объявили определенные несогласные группы и партии, такие как АдГ, врагами общества.

Это подстрекательство поддерживается небольшими акциями под фальшивым флагом, такими как «штурм Рейхстага» или охота на Хемниц, которые обычно организуются государственными антифашистами, которые примерно эквивалентны Красной гвардии Китая. Красная гвардия тоже называла себя борцами за справедливость. Кабальное правительство «промыло мозги» активистам Красной гвардии, как и членам «Антифа», с целью натравливать и контролировать граждан друг против друга. В основном это были школьники и студенты, которые считали, что работают ради благого дела. К сожалению, сегодня ситуация не изменилась.

Глубоко разделенное и незащищенное население легко контролируется кабальной государственной властью и, следовательно, Глубинным государством, стоящим за государственной властью. И теперь, самое позднее, в Игру вступают средства массовой информации, которые делают структуру контроля идеальной — потому что тот, кто контролирует информацию, контролирует население Земли. Это очень ясно видно в нынешнем кризисе Короны-19. Высокооплачиваемые эксперты совершают убийства персонажей, если они осмеливаются вычеркнуть основную часть повествования — также удаляются массы интернет-постов и видео, посвященных критическим вопросам о Короне-19, чтобы население Земли не прознала её фальшивость.

Операция "Пересмешник"

Но как это возможно? Почти все основные СМИ контролируются всего шестью компаниями, принадлежащими горстке миллиардеров. В первую очередь Джордж Сорос, который также имеет большое влияние на немецкий медиа-ландшафт. Тем временем Билл Гейтс также с радостью принимает участие, например, прошлой весной 2020 года перечислив более двух миллионов евро новостному журналу Spiegel .

Пандемия коронавируса позволяет все большему количеству людей понять, что почти половина политических новостей состоит из фейковых новостей. Но тот, кто теперь считает, что фейковые новости — это изобретение наших дней, серьезно ошибается. Операция «Пересмешник», кстати, программа ЦРУ показала, что сфабрикованные истории — прекрасный способ повлиять на общественное мнение. С 1947 года, с началом холодной войны, некто Фрэнк Визнер из ЦРУ позаботился о корректировке общественного мнения — в соответствии с интересами правительства США и ЦРУ. Визнеру удалось сделать это с помощью почти гениального переворота, который сегодня по-прежнему служит шаблоном для манипулирования мнениями. В начале 1950-х человек из ЦРУ нанимал журналистов из 25 американских СМИ, включая информационное агентство Reuters, New York Times, ABC и CBS. Визнер заплатил персоналу за распространение пропаганды, ранее подготовленной ЦРУ. В основном это касалось операций секретных служб, таких как падение правительства Арбенса в Гватемале в 1954 году или падение правительства Мосаддыка в Иране. Это было в 1954 году.

Между прочим, операцией «Пересмешник» непосредственно руководил и контролировал тогдашний директор ЦРУ Аллен Даллес. В это время появился второй важный проект: MKULTRA (МК-Ультра), который также был имитирован по приказу Аллена Даллеса и до некоторой степени объединен с операцией "Пересмешник", которая здесь тоже была ни о чем другом, кроме контроля мысли и разума населения Земли. А чтобы вырваться из этих вредоносных программ, требуется не только изменение сознания, но и политически сильный антиполяр, который постоянно мешает планам Глубинного Государства.

Бывший президент США Дональд Трамп был одним из них. Только по этой причине Трамп находился под постоянным огнем на протяжении всего срока своего пребывания у власти (с 2016 года). Второй важный человек на передовой — президент России Владимир Путин. Как хорошо известно, Путину нелегко в мире, и он, как и Трамп, находится под шквалом СМИ. Премьер-министр Индии Нарендра Моди чувствует себя очень похоже. 15 февраля 2021 года журнал Times опубликовал статью, в которой Моди изображается как ненадежный союзник демократии из-за его правой индуистской политики, дискриминирующей другие религиозные меньшинства. Это лишь один из многих вкладов мейнстрима, Моди и его партия демонизируют партию Бхаратия Джаната как все более агрессивную и экстремистскую. Это тоже преднамеренно. Есть система в системе печати. На все, что не соответствует общепринятому повествованию о Глубинном Государстве, плевать ядом и желчью. Медиа-дома получают большие деньги за такую журналистскую сплетню, которая больше не имеет отношения к репортерской репутации.

Но о чем это на самом деле? Как и экс-президент США Дональд Трамп и Владимир Путин, Моди ведет ожесточенную битву с индийской ветвью Глубинного государства. Моди планирует предоставить индийской науке открытый доступ к древним артефактам, включая функцию древних супертехнологий. Это также включает в себя древние передовые технологии Индии, такие как виманы, которые представляют собой не что иное, как антигравитационные космические корабли. Итак, Моди хочет именно того, чего хотел Дональд Трамп: предоставить ученым открытый доступ к антигравитационным технологиям. Таким образом, Моди — индийская версия Дональда Трампа, который борется с почти теми же проблемами, что и его бывший коллега. Трамп тоже неоднократно предпринимал отчаянные попытки довести до общественности так называемые «черные проекты».

Моди и Трамп, наряду с другими правителями, такими как Владимир Путин, а также президент Китая Си Цзиньпин, сформировали Земной Альянс, чтобы открыть передовые технологии, полученные из древних артефактов или разбившихся космических кораблей инопланетян в течение многих десятилетий. Поскольку Си Цзиньпин также является союзником Земного Альянса и, таким образом, не представляет основных интересов Коммунистической партии Китая, Глубинное Государство уже довольно давно пытается избавиться от Цзиньпина.

Глубинное государство и контроль над политикой

Это вытекает, среди прочего, из стратегического документа Атлантического совета, в котором содержится призыв не поддаваться усилиям по отстранению Си Цзиньпина от политической власти. Идея о том, что изгнание Цзиньпина под властью Коммунистической партии принесет больше демократии в страну, конечно, более чем абсурдна и так желательна для Глубинного Государства. Если Цзиньпин действительно уступит свое место, Глубинное государство станет на один шаг ближе к своей цели, поскольку это будет означать возвращение фракции Цзян Цзэминя Коммунистической партии Китая, которая работает в тесном сотрудничестве с американскими и европейскими отделениями Глубинного государства, таким образом, конечно, также и с новым правительством США, которое снова находится под полным контролем Глубинного государства.

Только одно будет стоять на пути к конечной цели мирового правительства: президент России Владимир Путин. Атлантический совет, кажется, очень заинтересован в отстранении всех членов Земного Альянса от важных постов. Отсюда и процедура импичмента Дональду Трампу. Если бы процесс будет успешным, Трамп никогда бы больше не занял политический пост. С тех пор, как Джо Байден пришел к власти в результате фальсификации выборов 2020 года, Глубинное Государство снова почувствовало себя сильным. Он самоуверенно показывает свои мускулы и ловко пытается устранить оставшихся членов Земного Альянса.

Земной Альянс принадлежит к так называемой группе Белых Шляп, которая в прошлом прилагала большие усилия для раскрытия секретных планов и операций Глубинного государства, включая фальсификацию результатов последних президентских выборов в США (3 ноября 2020 года), инсценированную пандемию короны (в марте 2020 года), цензуру в социальных сетях, а также всемирное подавление гражданских свобод с целью начать Великую перезагрузку. Путин отверг Великую перезагрузку на последнем онлайн-заседании Всемирного экономического форума несколько недель назад (в январе 2021 года). Так что жало глубокое. Призывы к санкциям против России становятся все громче и громче практически из всех европейских государств, находящихся под контролем Глубинного Государства. Даже из Австрии, которая в остальном так тиха как мышь, если говорить о мировой политике. Сабля гремит как в лучшие времена. И чтобы игра мускулов показала свой эффект, администрация Байдена в качестве меры предосторожности уже перебросила атомные бомбы в Норвегию, прямо на границу с Россией.

После окончания Второй мировой войны Глубинное государство контролировало не только США, но и многие европейские государства, включая Германию. В России Глубинное государство было почти успешно разрушено с распадом Советского Союза. В прошлом (2020) году с помощью кремлевского критика Алексея Навального Глубинное государство попыталось вернуть себе власть в России, но план провалился. Навальный — это также лишь одно из многих средств пропаганды против России.

Если лидеры Земного Альянса победят, это будет означать конец Глубинного Государства. Еще несколько месяцев назад (осенью 2020 года) одним из самых важных политических лидеров был Дональд Трамп, который начал внедрять передовые аэрокосмические технологии путем создания Космических сил США, но в настоящее время он не может продолжать свою работу. Президент России Владимир Путин смог полностью помешать планам Глубинного Государства начать новую мировую войну, выпустив множество прорывных технологий. Си Цзиньпин, который боролся против позорного влияния своего предшественника Цзян Цзэминя, но который, к сожалению, все еще контролирует многие проекты в области передовых технологий, которые используются для подавления китайского народа, также будет иметь нелегкое положение на мировой политической арене в будущем. Эти четыре политика являются ключевыми фигурами, которые способствовали упадку Глубинного государства как в своих странах, так и во всем мире. Даже если внешне это пока не сработало — то, как это выглядит за сценой, буквально в звездах.

Однако важно понимать, что во всех политических начинаниях человечество играет важнейшую роль во всем мире. Ни при каких обстоятельствах она не должна класть руки на колени и говорить: «Они это сделают». Это было бы неправильным путем. Вялость сейчас не к месту. Это только помогает Глубинному государству еще больше расширить свою контрольную матрицу. Сейчас без одной минуты двенадцать. Будьте бдительны!

Фрэнк Шведе


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/borba-glubinnogo-gosudarstva-protiv-chelovechestva-dostigla-svoego-apogeya/

Теги: раскрытие глубинное государство КОВИД-19 коронавирус пандемия Covid-19

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: