Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Фрэнк Шведе: Освобожденные дети во всем мире. Не правящий президент США.

Разместил: МирРа от 6-03-2021, 09:26
Фрэнк Шведе: Освобожденные дети во всем мире. Не правящий президент США.


Вашингтон, округ Колумбия, по-прежнему похож на крепость. Забор из колючей проволоки вокруг округа Колумбия. Хорошо вооруженные силы Национальной гвардии охраняют территорию вокруг Белого дома. Дым можно увидеть почти каждую ночь.

Кроме того, в начале февраля (2021 года) в альтернативных СМИ появились изображения, показывающие, что из Белого дома покидает большое количество детей. Быстро разошлись новости о том, что дети пришли из подземных туннелей под зданием правительства, где они, возможно, находились в плену в течение многих лет.

Сколько правды на самом деле в этом отчете, и что в настоящее время действительно происходит за кулисами?

Тем, кто путешествует репортером в такие времена, не всегда легко. Альтернативные сетевые СМИ пестрят сообщениями, но, к сожалению, многие из них — всего лишь слухи, а другие изображают печальную правду. Вот как это бывает, когда в мире идет информационная война.

Что происходит с детьми из Вашингтона, еще предстоит увидеть. Однако, на мой взгляд, есть много оснований предполагать, что действия по освобождению действительно имеют место.

Что мы действительно знаем, так это то, что в Северной Америке есть разветвленная система подземных туннелей. Это видно из военных карт, которые появились несколько месяцев назад (осенью 2020 года) с некой Брендой, которая, похоже, настоящая. На загадочных картах можно увидеть систему подземных туннелей, нарисованных от руки. Бренда говорит, что нашла карты, спрятанные под кроватью старого дома на колесах.

Первоначальные расследования показали, что карточки в основном соответствуют заявлениям информаторов Фила Шнайдера и Боба Лазара, которые обладают обширными внутренними знаниями благодаря своей профессиональной деятельности. Сам Шнайдер принимал участие в строительстве тринадцати подземных сооружений. В 1995 году он загадочным образом скончался. Сам Боб Лазар много лет работал на подземных базах, в том числе на объектах Зоны 51.

После окончания Первой мировой войны по всему миру были построены огромные подземные сооружения, которые обычно финансируются так называемыми черными фондами. Black Household — это секретный бюджет, который генерирует 25 процентов валового внутреннего продукта Соединенных Штатов и в настоящее время потребляет 1,25 триллиона долларов в год, 90 процентов из которых идет на проекты DUMB (глубокие подземные военные базы).

Осведомленные источники говорят, что в настоящее время во всем мире существует 1 400 DUMBS (глубокие подземные военные базы), в том числе 188 известных объектов в Соединенных Штатах, большинство из которых используются для незаконной торговли оружием, наркотиками и людьми. На создание таких систем часто уходит много лет, потому что этот вид работ выполняется с помощью специальных туннельных бурильных машин. В Соединенных Штатах есть огромные машины, все белые и с маркировкой ВВС США. Эти «монстры» работают как кроты.

Средняя глубина DUMBS (глубокие подземные военные базы) составляет 6,8 км под землей. Каждая из этих баз стоит от 17 до 26 миллиардов долларов США, которые также финансируются МИ-6 и ЦРУ, в том числе деньгами от продажи наркотиков и торговлей людьми. Для строительства на заводе задействовано от 10 000 до 18 000 рабочих.

Вашингтон, округ Колумбия, похож на крепость

Но вернемся к спасенным детям в Вашингтоне. Ни для кого не секрет, что под Белым домом есть ядерный бункер. В случае ядерной войны или стихийного бедствия официальные дела президента могут продолжаться здесь беспрепятственно.

С января (2021 года) появляются необычные, иногда даже тревожные изображения Белого дома. Иногда в сети публиковались изображения трибуны, установленной на лужайке Белого дома. Когда это снова исчезло, было сказано, что изображение, показанное в сетевых СМИ, было всего лишь фотомонтажом. Однако факт заключается в том, что весь округ Колумбия огорожен забором из колючей проволоки и охраняется Национальной гвардией. Официально говорится, что эта мера была вызвана многочисленными протестами и штурмом Капитолия по соображениям безопасности.

Согласно другим голосам, США в настоящее время правят военные, а это означает, что Белый дом и весь экстерриториальный округ Колумбия, который официально не принадлежит США, будут оккупированы военными.



Как официально сказано, в настоящий момент в Белый дом пускают лишь ограниченное количество людей. В чем причина этого? Неужели страх перед дальнейшими терактами? Или правда действительно похоронена несколькими этажами ниже?

Недавно, 28 февраля 2021 года, было показано видео, которое было снято поздней ночью, и на нем видно, как много дыма поднимается над Белым домом и образует череп. На других фотографиях показаны темные сферы, что бы они ни значили. Неизвестно, настоящие ли это записи или фотомонтаж.

Говорят, что в подземных туннелях Вашингтона жили тысячи детей. Многие из них были мертвы, другие наполовину мертвы, и добрая дюжина спаслась. Это информация. Также говорят, что это наводка исходила от Джеффри Эпштейна, который, как полагают, еще жив. Хорошо спрятан в безопасном месте.

Сообщается, что военные проинформировали тогдашнего президента США Дональда Трампа о том, что происходило под землей, вскоре после вступления в должность в 2017 году. Утверждается, что Трамп заказал крупномасштабную секретную операцию. Чарли Уорд недавно объявил, что только за время его пребывания в Соединенных Штатах спецназ сил США спас более 500 000 детей из подземных туннелей. Многие считают спасательную операцию розыгрышем. Я много писал об этом за последний (2020-2021) год. Даже мне в эту информацию трудно поверить, но мое чутье подсказывает мне, что по крайней мере частично это правда.

Однако есть несколько моментов, которые требуют исправления. Когда Трамп еще был президентом, репортер однажды спросил его, правда ли, что он спасает мир от сатанинского культа педофилов и каннибалов. Ответ Трампа был таков:

«Я этого не слышал, но будет ли это плохо или хорошо? Если я смогу помочь очистить мир от проблем, тогда я готов сделать это и принять участие, и мы на самом деле находимся в процессе очистки мира перед философией левых радикалов, которые вот-вот разрушат нашу страну, и когда мы закончим это в нашей стране, это произойдет и в остальном мире. Остальной мир сделает это, в этом важность этой страны».

Лишь горстка инсайдеров знает правду

Был ли Трамп на самом деле таким бестолковым или ему просто нужно было притвориться? Я предполагаю, что Трамп не смог высказаться прямо, потому что действия еще не были завершены и, возможно, еще не состоялись сегодня. Если бы он тогда предоставил подробную информацию, вся операция могла бы быть поставлена под угрозу. Трамп и по сей день остается загадкой, как и все мировые события.

Чтобы лучше понять то, что происходит вокруг нас, важно понимать, что сейчас весь мир на самом деле находится в состоянии войны. Это немного другая война, с гибридной войной, которая состоит в том, чтобы накормить публику информацией, накормить ее. Информация поступает со всех сторон и, как мокрая тряпка, накидывается людям на уши. Они поступают из средств массовой информации, из блогов и из социальных сетей. Волна цунами наводняет мир информацией. Единственный важный вопрос — что такое фейковые новости, что правда.

Здесь нужно оценивать каждую отдельную информацию, каждую картинку как кусок головоломки, принадлежащий к большой общей картине, которую мы, возможно, в какой-то момент можем увидеть как истину. Но, в конце концов, решающий вопрос — чья это правда. Правда Темной стороны или правда Света? Поэтому прямо сейчас важно понимать, что в настоящее время объективной правды нет, потому что мир движется по двум временным рамкам.

Временная шкала Света, пробужденных людей, которые хотят создать лучший, более справедливый мир для всех, и временная шкала Темных лордов, которые все еще цепляются за свою старую силу и матрицу и просто продолжают играть в игру, как если бы она существовала для всего из них, у человечества нет нового завтра. Это может быть трудно понять, но это наша текущая ситуация, в которой мы находимся, которая включает в себя все сценарии на мировой арене: Корона и планируемый Новый мировой порядок, фальсификация выборов в США и манипулирование населением мира с помощью фейковых новостей, которые не всегда приходят из средств массовой информации, но, к сожалению, также из многих сетевых СМИ.

Информационная война является частью гибридной психологической войны, которая не только служит уничтожению людей со стороны темных сил, но также является частью стратегии разрушения Глубинного государства. Для многих может показаться тревожным то, что в настоящее время нет действительно достоверной информации о ситуации в мире. Потому что любая информация, даже самая маленькая, может поставить под угрозу текущие операции. Хотя в настоящий момент из Вашингтона поступает много информации, вся она указывает на то, что там идет крупномасштабное тайное военное и политическое наступление, направленное против Глубинного Государства.

По словам Саймона Паркса, полиция Вашингтона получила достоверную информацию о том, что президент США Джо Байден будет убит через несколько дней, а именно 4 марта 2021 года. Судя по всему, планируется взрыв, в чем якобы будут виноваты сторонники Трампа. Правительство США стало книгой за семью печатями с момента инаугурации Джо Байдена 20 января (2021 года). Вряд ли какой-либо репортер в стране знает, кто управляет страной и что на самом деле происходит в Вашингтоне.

Трамп и вопрос о настоящем президенте

В этом контексте также интересно выступление бывшего президента Дональда Трампа в CPAC, Американском консервативном союзе в Орландо в прошлое воскресенье (28 февраля 2021 года). Это была первая крупная речь Трампа после ухода из Белого дома. Многие наблюдатели даже восприняли это как обращение к народу, и, возможно, они правы в этом заявлении. Трамп сказал: «Это только начало!» Интересно не только выступление, но и украшение. Особенно знамена флагов слева и справа от сцены. На вершине флагштока изображен беркут, который предназначен только для использования президентом Соединенных Штатов.

Несколько дней назад (в первых числах марта 2021 года) американская журналистка Сара Картер справедливо спросила, кто на самом деле правит Белым домом? Очевидно, ни Джо Байден, ни его заместитель Камела Харрис. Харрис, по крайней мере, была поражена недавним авиаударом по Сирии и признала, что не знала об этом. Это говорит о том, что Соединенные Штаты фактически управляются из других источников. Как все мы знаем, Байден — старик с деменцией, который завтра уже не будет знать, что он сказал сегодня. И даже Камеле Харрис, по-видимому, нечего сказать, потому что она, вероятно, даже не осведомлена о текущих официальных делах. И, кстати, дюжина депутатов-демократов агитировала за то, чтобы отобрать у Байдена знаменитое «атомный кейс» с красной кнопкой.

Сирия показала, что сила находится в другом месте. По крайней мере, не в Белом доме. Все выглядит так, будто всему миру показывают администрацию Байдена на собачьем поводке. Так что это ловушка для господина президента. Вашингтон, округ Колумбия, сейчас похож на сумасшедший дом.

Кажется, речь идет о гораздо большем, чем об освобождении тысяч или даже миллионов детей. По правде говоря, речь идет о избавлении всего мира от рук Кабалы. Вероятно, самый важный вопрос, который возникает в связи с освобождением детей, — что происходит с травмированными жертвами, как и где с ними обращаются. Многие наблюдатели считают, что именно это происходит в недавно разработанных медицинских кроватях. Впервые об этой инновационной технологии заговорили в 2018 году. Секрет этих капсул в том, что тело, находящееся внутри, реатомизируется с использованием энергии тахиона и плазмы. Говорят, что эта технология пришла из программы Secret Space (Секретные Космические Программы) и уже находится в производстве. Это может быть нашим будущим, и вскоре вся традиционная медицина станет излишней, потому что эти кровати способны лечить все виды болезней. Кстати, эта кровать была показана в фантастическом фильме «Прометей — Тёмные времена» 2012 года выпуска.

Многие считают, что этот процесс исцеления — просто научная фантастика. Но это только из-за того, что такого рода передовые технологии утаивают от нас медицинская мафия, которая, конечно, не заинтересована в том, чтобы люди излечивались от своих жалоб без дорогостоящих и длительных лекарств. Но это уже другая тема. То, что мы сейчас переживаем на Земле, — это изменение, которого никогда не было в такой форме, и которое потрясает многих людей. Это включает спасение детей из подземных объектов, что происходит не только в Соединенных Штатах, но и по всему миру. Например, несколько дней назад (в первых числах марта 2021 года) в Интернете появилось сообщение о том, что подземные сооружения, соединяющие Грецию с Ливией и Бейрутом, были очищены. В отчете говорится, что, среди прочего, в операции участвовал военный корабль США Endurance, но, по всей видимости, он больше не используется. Согласно исследованию Google, ВМС США использовали три корабля под этим названием, и все они были утилизированы. Это вполне может быть признаком того, что это заведомо ложное сообщение, но это не означает автоматически, что операция не состоялась.

Оживленное военное движение в настоящее время наблюдается также над Балтийским морем. По информации, помимо разведчиков и бомбардировщиков-невидимок все чаще используются вертолеты федеральной полиции. Однако неясно, в чем причина такой деятельности. Окончательный вывод заключается в том, что в настоящее время за кулисами происходит много всего, даже если нам иногда кажется, что ничего не происходит, что мы застряли. Как известно, там, где много стрельбы, много дыма; реально ли это или исходит от дымовой машины, каждый должен решить для себя от души. Это единственное место, где мы можем узнать правду прямо сейчас. Будьте бдительны!

Фрэнк Шведе

Оригинал: https://www.pravda-tv.com/2021/03/befreite-kinder-weltweit-ein-us-praesident-der-nicht-regiert-und-der-kampf-gegen-die-kabale-videos/


Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/osvobozhdennye-deti-vo-vsem-mire-ne-pravyashhij-prezident-ssha/

Теги: Фрэнк Шведе новости США реальные новости новости новости раскрытие информации

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: