Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 4 марта 2021 года.

Разместил: МирРа от 5-03-2021, 10:25
Раскрытие информации от 4 марта 2021 года.


2 марта (2021 года) Джин Декоде: “В течение этой последней недели (22-28 февраля 2021 года) или около того, многие спецназовцы погибли в ловушке Кабалы, очищая подземные туннели DUMBS и спасая детей в подземных туннелях и базах, созданных Иллюминатами по всему миру. Вот почему флаг в Мар-А-Ларго развевался наполовину. Пожалуйста, молитесь за всех наших храбрых воинов Альянса”.


Новая безопасная платформа для Интернета и социальных сетей, плюс захват СМИ:

1 марта (2021 года), в 8:15 утра проводилось тестирование новой безопасной платформы для Интернета. Информационная система была разработана в рамках Космических сил США с тремя спутниками под названием система Starlink. Starlink будет подключаться к мобильным телефонам и компьютерам по всему миру для гораздо более безопасной, надежной и эффективной системы, чем сейчас.

3 марта (2021 года) Трамп заявил, что у него есть сотни миллионов долларов на поддержку новой компании в социальных сетях, которая обеспечит ему присутствие в сети и защитит от закрытия сети.

5 марта (2021 года) в 6:30 вечера ожидается военный захват основных СМИ по всему миру в их системе Starlink (потому что с середины января (2021 года) по настоящее время (4 марта 2021 года) СМИ отказались объявить, что США находятся под военным контролем из-за фальсификации выборов 2020 года).


GCR / Восстановленная Республика, расписание:

24 февраля (2021 года) в 4:30 утра был включен переключатель Квантовой финансовой системы (QFS). В 10 утра они закрыли Федеральную резервную систему (ФРС) – Кабала и их Центральная банковская система были полностью отрезаны от использования долларов налогоплательщиков. К 6 часам вечера новое Казначейство США, а также валюты, обеспеченные золотом / активами, 209 стран по всему миру были включены в QFS, после чего старый фиатный доллар США безвозвратно рухнул, и активировались новые обеспеченные золотом / активами казначейские банкноты США.

3 марта (2021 года) DC (округ Колумбия) был Городом-призраком с дымом, вырывающимся из земли в нескольких местах: Дым вырывается и из Лужайки Белого дома в нескольких местах, поскольку DC — это город-призрак.

Инаугурационное мероприятие было запланировано в Вашингтоне на субботу 6 марта (2021 года). И на этом фоне 4 марта (2021 года) в Вашингтоне может произойти насилие под фальшивым флагом ФБР / ЦРУ, в котором обвинят сторонников Трампа и последователей Q-Anon (Кеннеди-младшего). Существовал возможный ополченческий заговор местных террористов, планировавших штурм Капитолия 4 марта (2021 года). Капитолий был приведен в боевую готовность после того, как 4 марта (2021 года) заговор был раскрыт. Законодатели ушли и не собираются возвращаться. Из-за угрозы мероприятие, скорее всего, было отменено.
ссылка https://youtu.be/9rb8rU0j2F8

5 марта (2021 года) в 6:30 вечера ожидается военный захват основных средств массовой информации по всему миру через новую систему Starlink Космических сил, которая начала действовать в понедельник, 1 марта (2021 года).

В пятницу, 12 марта (2021 года), будут опубликованы доказательства заговора, совершенного Францией и Китаем, чтобы захватить земной шар, распространяя ложную информацию о С-19.

14 марта (2021 года) более 30 000 военнослужащих Национальной гвардии, которые охраняли Белый дом, Капитолий и здания Верховного суда за восьмимильным забором из колючей проволоки высотой восемь футов, начиная с 20 января (2021 года) инаугурации, – должны были уйти.

В понедельник, 15 марта (2021 года), должны быть реализованы юбилейные пакеты списания долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и начаться выплаты федерального долга по ипотечным кредитам, кредитным картам и другим прошлым классам долгов, через федеральное финансирование.

20 марта (2021 года) должен быть последним днем для 60-дневной передачи президентской власти, которая началась 20 января (2021 года) в соответствии с публичным законом № S.394 116-121: Закон об усилении президентского переходного периода 2019 года, принятый 116-м Конгрессом 3 марта 2020 года.

По мере того как продолжались массовые аресты, нарастали беспорядки и по всей стране сносились подземные военные базы (DUMBS), существовала вероятность того, что США будут находиться в национальной изоляции, включая приказы о закрытии школ и предприятий примерно на две недели. Блокировку можно было заказать в любое время, в зависимости от того, как развивались события. Инсайдер Трампа Роберт Дэвид Стил сказал: “Патриотов призывали держаться подальше от улиц и от правительств штатов — было известно, что планируются мероприятия под фальшивым флагом, направленные на дискредитацию патриотов. НЕНАСИЛИЕ было ЖИЗНЕННО ВАЖНО. Соблюдайте закон, позвольте событиям происходить”.

К 15 апреля 2021 года Республика США будет восстановлена в соответствии с концепциями первоначальной Конституции.

3 марта (2021 года), округ Колумбия: город-призрак с дымом, вырывающимся из-под земли в нескольких местах: дым вылетает из лужайки Белого дома в нескольких местах, округ Колумбия — город-призрак. Никаких машин у здания Сената, Верховного суда, Капитолия. Белый Дом пуст, ни Секретной Службы, ни охраны. В Капитолии нет света. Все видео Белого дома заблокированы в Интернете. Никакого движения в Вашингтоне. Дым идет из земли повсюду. Много камер слежения не работают..

3 марта (2021 года) Трамп объявил о своей новой платформе в социальных сетях:
https://thetruedefender.com/president-trump-now-has-hundreds-of-millions-heres-what-move-he-made/
— The Washington Examiner объявил в четверг (4 марта 2021 года), что “Бывший президент Дональд Трамп сказал друзьям, что у него есть сотни миллионов долларов на поддержку новой компании в социальных сетях, которая обеспечит ему присутствие в сети и защитит консерваторов от закрытия сети”. По словам двух источников, знакомых с ситуацией, “среди инвесторов были лидеры Кремниевой долины, обеспокоенные цензурой и “отменой культуры”.

2 марта (2021 года) Джин Декоде через Марка А. Боумэна:
“За последнюю неделю (22-28 февраля 2021 года) или около того погибло много спецназовцев, расчищая подземные туннели D.U.M.B.S и спасая детей в подземных туннелях и базах, которые иллюминаты создали по всему миру. Туннели взрывали силами Земного Альянса, специализированными и обученными этой боевой тактике, которая продолжается уже более четырех лет (с 2017 года). Это была недавняя ловушка, устроенная войсками Кабалы. Они частью сдавались, но взрывали все. Это был Божественный приказ в высшей степени, чтобы спасти детей и остановить насилие для всех людей. Вот почему флаг в Мар-О-Ларго развевался наполовину. Пожалуйста, молитесь каждый день за храбрых военных Земного Альянса”.

3 марта (2021 года) примечание Джуди: Глубокие подземные туннели (DUMBS) были разрушены после того, как спецназ Земного Альянса спас много миллионов детей — более миллиона только в Австралии. Последней в этой мировой операции было спасение более 100 000 травмированных детей и подростков, найденных в двух милях под Белым домом и Капитолийским холмом.

С 2018 года по приказу Трампа и Пентагона американские морские пехотинцы и спецназ и вооруженные силы по всему миру готовились для спасения миллионов детей из DUMBS (Глубокие подземные туннели) по всем США и всему земному шару. Конгресс, Байдена арестован, когда военные спасали детей из подземных туннелей под Капитолийским Холмом.

DUMBS (Глубокие подземные туннели) строились днем и ночью с 1940-х годов, когда после Второй мировой войны Джордж Буш организовал ЦРУ, ввез нацистских экспертов по контролю над разумом в США и Канаду для проведения мучительных экспериментов над детьми и финансировал строительство туннелей. Только в США было более 120 DUMBS (Глубокие подземные туннели), которые соединяли большинство крупных городов, включая все столицы, базы ВМС США, базы армии США, Военные тренировочные лагеря FEMA и Центры управления DHS. Туннели находились более чем в двух милях под землей, с диаметрами от десяти миль до 30 миль. Они содержали большие подземные города с экспериментальными станциями, соединенными высокоскоростными магнито-левитными поездами со скоростью до 1500 миль в час.

Только за последние 40 лет из Черного бюджета ЦРУ поступило более 12 триллионов долларов, которые были потрачены на рытье, строительство и поддержание массивной секретной инфраструктуры для создания Единого Мирового правительства и Новой Мировой религии.

https://beforeitsnews.com/politics/2020/10/global-currency-reset-illuminati-taken-down-millions-of-children-rescued-3214480.html

https://beforeitsnews.com/politics/2020/09/vatican-pedophile-network-closed-as-gold-repatriated-to-us-treasury-3213118.html

https://beforeitsnews.com/politics/2020/09/military-continues-child-rescue-out-of-underground-tunnels-across-the-globe-3211555.html

https://beforeitsnews.com/politics/2020/08/trump-heads-rescue-of-thousands-of-tortured-children-from-underground-tunnels-3210569.html

*****

2 марта (2021 года). Военные освобождают DUMBS: “Джин Декоде и Вениамин: Позитивные слова президента Трампа и наши молитвы создают Прекрасное Новое”, автор: Kat – 3.3.21 ~ Intel (inteldinarchronicles.blogspot.com)

30:48 Джин Декоде продолжение: И продолжающаяся зачистка в Хорватии… Все еще видят там сухопутные войска США… Они захватывают крупный объект в Исландии… из гавани Кефлавик, Рейкьявик… весь этот район гавани… и все города через него…
https://www.usgs.gov/natural-hazards/earthquake-hazards/earthquakes

31:12 Если вы зайдете на сайт Геологической службы США и посмотрите на землетрясения, все они находятся точно на расстоянии 10 км друг от друга [D.U.M.B.s - глубокие подземные военные базы]. За последнюю неделю (22-28 февраля 2021 года) в Исландии произошло 15 землетрясений, все точно на расстоянии 10 километров… Все письма, которые я получаю… Всё дрожит и грохочет… Исландия — это, по сути, серия вулканов… но электронные письма говорят: “Это не так. Я вырос здесь. Все совсем не так. Это совсем другие землетрясения. Звук другой”…

33:33 Итак, во всем мире до сих пор существует множество туннелей D.U.M.B.s (глубокие подземные военные базы)… Особенно в США их очень много… и Доминиканская Республика… это основное место …

33:48 В США, если вы посмотрите вдоль реки Миссисипи, это было далеко внизу в Батон-Руж, а теперь они прошли Мемфис… до самого Риджли, штат Теннесси… и уходят далеко в границы Миссури… в Марстоне, штат Миссури… И конечно же большие сооружения туннелей по всему Техасу…

34:45 Если вы узнаете, где находятся все карьеры, гейзеры, естественные вулканические объекты… Если вы видите отрицательные числа там, где нет естественных вулканических объектов? Или спящие вулканы? Вы видите отрицательные числа над Денали, Аляска?

35:19 Это означает, что вы видите летящий аппарат, в то время как у вас есть контрольные 3, 5 и 10 километров одновременно только с S-волнами… а затем вы видите отрицательные числа…

35:35 Итак, у вас есть стелс-корабль Глубинного государства, пытающийся сбежать… Это то что я знаю… Но это поднимает мне настроение, когда я наблюдаю, как Земной Альянс работает, как в Неваде, и все еще продолжается…

*****

3 марта (2021 года) Контактное лицо Флеминга в военной разведке:

В понедельник, 15 марта (2021 года), также должны будут быть реализованы юбилейные пакеты списания долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и начаться выплаты федерального долга по ипотечным кредитам, кредитным картам и другим прошлым классам долгов, обеспеченных федеральным финансированием.

Фальшивые СМИ должны быть захвачены Временным военным правительством в эту пятницу вечером 5 марта (2021 года), потому что с середины января (2021 года) по настоящее время (4 марта 2021 года) СМИ отказались объявить, что США находятся под военным контролем из-за фальсификации выборов 2020 года.

До 4 марта (2021 года) в Вашингтоне может произойти насилие под фальшивым флагом ФБР/ ЦРУ, в котором обвинят сторонников Трампа и последователей Q-Anon (Кеннеди-младшего).

Временное военное правительство и Трамп хотели, чтобы C-19 Scamdemic mask и lockdown мандаты были сняты во многих штатах, прежде чем удалить Байдена. Теперь, когда у нас есть твердые открытые штаты, такие как Флорида и Техас, без мандатов на мошенничество, другие штаты вскоре последуют этому примеру. Наш контакт с военной разведкой настоятельно призывал держать наши ожидания на высоком уровне с постоянными молитвами по поводу процесса освобождения.

Движение «Правда» возглавляют патриоты всего мира, которые любят свободу и хотят общаться друг с другом. Впервые они встретились в минувшие выходные (27-28 февраля 2021 года) в Лас-Вегасе с Хуаном О Савином, где организовали и пересмотрели фильм “Звук свободы”. Следующая конференция состоится в следующем (2022) году в Мар-а-Ларго президента Трампа во Флориде. Если вы хотите стать частью Движения за Правду, отправьте электронное письмо секретарю Чарли Уорда: tara@drcharlieward.com

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/03/04/restored-republic-via-a-gcr-as-of-march-4-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14231

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 5 марта 2021 11:34
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирую из Новости от 4 марта:
    "5 марта (2021 года) в 6:30 вечера ожидается военный захват основных средств массовой информации по всему миру через новую систему Starlink Космических сил, которая начала действовать в понедельник, 1 марта (2021 года).
    В пятницу, 12 марта (2021 года), будут опубликованы доказательства заговора, совершенного Францией и Китаем, чтобы захватить земной шар, распространяя ложную информацию о С-19.
    "

    Цитирование из Реальных новостей от 5 марта с американского сайта Земного Альянса: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/03/restored-republic-via-gcr-update-as-of_5.html
    автоперевод на русский язык вверху справа

    "в пятницу 5 марта в 18:30 EST Ожидалось, что эта обширная ложная информация в основных СМИ, от которой народы мира страдали на протяжении последних нескольких лет, будет раскрыта. Сообщается, что Военные Альянса планировали вызвать захват основных СМИ по всему миру с помощью новой системы Starlink Космических сил, которая была выпущена в прошлый понедельник 1 марта в 20:15 и будет полностью активен к вс, 7 марта.
    На чт. 4 марта: Массовые кибератаки, отключение социальных сетей, активация EBS 4–14 марта
    ."

    Уже до 7 / 14 марта придётся ждать.

    Есть ещё кое-что интересное из Новости от 5 марта:

    "Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп, бывший заместитель министра обороны США по разведке) показал 21-дневный обратный отсчет с 27 февраля по 19 марта"

    То есть, всё должно запуститься до 19 марта 2021 года.

    Что ж, посмотрим как оно будет на деле.

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 5 марта 2021 12:07
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Цитирование из Новости от 4 марта:
    "В понедельник, 15 марта (2021 года), должны быть реализованы юбилейные пакеты списания долгов NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) и начаться выплаты федерального долга по ипотечным кредитам, кредитным картам и другим прошлым классам долгов, через федеральное финансирование."

    Из сообщения Кэт с американского сайта Земного Альянса:
    https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/03/charlie-ward-and-david-rodriguez.html
    автоперевод на русский язык вверху справа

    ЦИТИРОВАНИЕ:

    "Это только что пришло от Чарли Уорда и Дэвида Родригеса 3-4-21.
    Президент Трамп подписал документы для NESARA / GESARA 3-3-21.
    "

    3 марта Трамп подписал документы по НЕСАРА и ГЕСАРА, а это означает, что вскоре не только в Америке начнётся Процветание, но и во всём мире вступит в силу ГЕСАРА - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества, и для человечества по всей планете. То есть, скоро (я надеюсь на апрель) начнутся Выплаты по Долгам из того золота, которое нашли в иллюминатовских подземных хранилищах (большую его часть под Ватиканом) - многокилометровые золотые запасы Иллюминатов, которое они использовали для контроля над человечеством.

    Согласно другой Информации из Реальной новости от 5 марта, Всё запустится до 19 марта 2021 года - так сказал Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп). Остаётся ждать свершения ГЕСАРА и тихо радоваться предстоящему всеобщему Изобилию.

    --------------------
    • 0