Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 4 марта 2021 года. 4 марта не будет инаугурации Трампа. 4 марта - это ловушка.

Разместил: МирРа от 7-03-2021, 09:22
Раскрытие информации от 4 марта 2021 года. 4 марта не будет инаугурации Трампа. 4 марта - это ловушка.


PeachBlossom

Информация от источника, близкого к военным:

"Трамп не будет публично объявлен президентом, пока все процессы не будут завершены. Нужно, чтобы открылись все штаты и полностью ушел Covid-19. Nesara (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) тоже должна быть внедрена. С появлением Nesara Федеральная Резервная Система (ФРС) будет полностью остановлена. IRS (налоговая служба) останется открытой до следующего (2022) года. Не ждите инаугурации Трампа 4-го марта (2021 года). Хотелось бы, чтобы это было так, но... Знайте, он уже 19-й президент нашей республики. Он главный. В истории есть несколько дат инаугурации президента. Я не буду называть даты, потому что они никогда не срабатывают. Просто знайте, что это обязательно произойдет в марте (2021 года). Национальная Гвардия находится в Вашингтоне, они готовятся к мероприятию. Мне сказали, что отели уже забиты. Следите за округом Колумбия, там может что-то произойти. Covid-19 уйдет в апреле (2021 года), и все штаты снова откроются."

******

4 марта - ловушка.

Радует, что очень много осознанных людей сейчас, понимающих уровень и сложность всей этой операции.

Итак, многие из нас сегодня (4 марта 2021 года) ждали инаугурацию Трампа, на которой его должны были провозгласить 19-м президентом восстановленной республики. Лично мне ещё на конференции CPAC (27-28 февраля 2021 года) стало понятно, что 4 марта (2021 года) ничего, в видимом для нас поле, не произойдёт. Иначе речь Трампа была бы абсолютно другой. Или конференции не было бы вовсе. Однако Трамп выступил и чётко обозначил дальнейший путь. Он сказал, что вернётся, но ни одного намёка на 4 марта не прозвучало. Жаркую весну (2021 года) при этом никто не отменял. В марте-апреле (2021 года) определённо должны случиться какие-то сдвиги. Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп, бывший заместитель министра обороны США по разведке) также никогда не упомянал 4 марта (2021 года).

"Эта история только из СМИ, которая, очевидно, разлетелась по интернет-просторам и многие приняли желанное за действительное. Я в этом никого не убеждал. Напомню, я даю информацию для ознакомления, общей картины происходящего и предлагаю варианты возможных сценариев, делюсь своим видением. Во что в итоге верить, решать только вам. Всё случится неожиданно. Никто не будет к этому готовым." - Q (Эзра Коэн-Уотник)

*****

Информация от инсайдеров:

* За последнюю неделю (24 февраля по 3 марта 2021 года) очень много отважных и храбрых солдат погибли в ловушке Кабал, очищая подземные базы, туннели и спасая детей. Некоторые из этих детей совсем не похожи на людей, они являются продуктом жестоких генетических экспериментов. Это тяжело психологически. И это настоящая война. Много солдат погибло. Вот почему флаг в Мар-О-Ларго был приспущен. Пожалуйста, молитесь за наших храбрых солдат Земного Альянса.

* 4 марта (2021 года) в округе Колумбия могло произойти насилие под ложным флагом, допущенное ФБР / ЦРУ, в котором планировалось обвинить сторонников Трампа и последователей Q-Anon (Кеннеди-младший). Это была их (Кабал) ещё одна операция, потерпевшая крах.

*****

Планируете ли вы следующую атаку на Капитолий, в которой хотите обвинить патриотов?

4 марта (2021 года) полиция Капитолия ужесточает меры безопасности:
«Мы получили информацию, что идентифицированная группа ополченцев может прорваться через Капитолий в четверг, 4 марта» (2021 года).

СМИ распространяют вот эту чушь:
«Теоретики заговора Q-Anon сделали необоснованное заявление о том, что 4 марта (2021 года) - это дата настоящей инаугурации Трампа. Это основано на том факте, что президенты до 1933 года проводили инаугурации 4 марта».

Не участвуйте в каких-либо акциях 4 марта (2021 года). Инаугурации Трампа не будет. Это фейковые новости из средств массовой информации и от Глубинного государства, призванные подлить масла в огонь для возможной операции под ложным флагом.

Mel-Q предоставила нам Q-Post 3598:
"Ловушка для разоблачителей"
[4. Март 2018]
Предусмотрен выбор ключевого слова "ловушка"

Многие люди не понимают, как заставить врага думать, что он победил. Но это именно то, что делает Трамп. Он позволяет болотным существам (Глубинному государству) чувствовать себя в безопасности и двигаться дальше согласно своему плану. Трамп всегда может нанести серьезный ущерб Глубинному государству, например, официально перестав быть президентом. Люди поддерживают Трампа, даже больше, чем до выборов. Мы являемся свидетелями общенационального восстания против левых сил. Избирателям нужно раз и навсегда показать, что они и только они несут ответственность за свою судьбу.

Взгляните на то, что произошло на данный момент:

Теперь их сторонники считают лидеров демократов хуже республиканцев. Большинство американцев, левых и правых, не хотят того, что сейчас делает клика Байдена. Все, что нужно было сделать Трампу так это позволить им победить. А теперь они собираются покончить с собой политически. Когда все закончится, от них ничего уже не останется.

*****

О том, что Байден не похож на самого себя, уже говорят в эфире FOX News. Думаю, очевидно, что этот Байден не Байден. Масса публикаций была об этом, радует, что тема постепенно выходит в широкие массы.

Обновление от Чарли Уорда.

Президент Трамп подписал документы для NESARA/GESARA 3 марта 2021 года. По словам Чарли, мы очень близки к переоценке финансовой системы, к глобальному сбросу валюты. Мы в нескольких днях от этого.

От патриота:

Мне нечего добавить к этим заявлениям, кроме как «Аллилуйя» и «Слава Господу». Триллионы молитв, утверждений, медитаций и снов вот-вот проявятся! Так оно и есть. Спасибо Q-Team, спасибо, президент Трамп, спасибо, храбрые военные солдаты, которые спасали детей последние 4 года (с 2017 года), спасибо всем Белым шляпам!

Чарли Уорд:

*3 марта (2021 года) Трамп подписал документы по NESARA / GESARA. Итак, теперь это происходит и очень активно! Все, что творится за кулисами, теперь полностью раскрывается. Мы в нескольких днях от этого.

*У меня был круглый стол с ведущими специалистами квантовой финансовой системы (QFS). Я теперь очень близок с ними, они собираются сообщить мне то, о чём я могу говорить, и что пока нужно держать в тайне. Когда мы пройдем через это, деньги не будут иметь значения…

* Думаю, они позволят Байдену обрушить фондовую биржу, чтобы можно было сказать: «Посмотри, что он сделал! У нас была здоровая экономика, но вы впустили в кабинет эту обезьяну!»

* Это довольно близко. Я не скажу слишком много, но все это очень близко... На этой (до 7 марта) или на следующей неделе (с 8 по 14 марта 2021 года) то, о чём я говорю, должно случится. Мартовское безумие - это реально.

* У вас БУДУТ наличные. Федеральная резервная система (ФРС) передана в казначейство, так что казначейство будет контролировать все процессы. Мы не будем называть её Федеральной резервной системой, это будет казначейство. Федеральная резервная система была частной корпорацией.

* Насколько я понимаю, я не знаю всего, но Дональд Трамп никогда не хотел наказывать бедных. У большинства бедняков в Китае, Индии и Африке нет банковских счетов. Но будут наличные, банкноты и монеты.

*Нельзя сказать, что в будущем всё кардинально изменится в плане привычного восприятия денег, но помните про USN (новая американская валюта), который представляет собой банкноту и монету США. Так что, у вас будут банкноты и монеты, входящие в новую систему QFS (Квантовая Финансовая Система).


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6341p189-topic#41650

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: