Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 марта 2021 года: Только пройдя через тьму, можно найти свет

Разместил: МирРа от 17-03-2021, 09:50
Раскрытие информации от 16 марта 2021 года: Только пройдя через тьму, можно найти свет


«Только пройдя через тьму, можно найти свет».
«Лишь на краю пропасти проявится воля к изменениям».

- Q (Эзра Коэн-Уотник)


Человечество принимает изменения только тогда, когда альтернатива слишком болезненна. Это всего лишь часть человеческого опыта, поскольку мы поглощены нашими маленькими уголками мира и собственным опытом. Поскольку человечество не стремится к переменам, перемены должны двигать нас вперед, готовы мы к этому или нет.

На самом деле все изменения происходят на уровне души. Они берут своё начало на нефизическом уровне, где все опыты решаются и планируются. Человечество по замыслу должно было двигаться по прямой, пока колеса не отвалились, и это произошло в 2020 году.

2021 год станет девятым годом новой волны изменений, начавшейся в 2012 году. Число 9 в нумерологии — это число завершения, и это будет первый год нового направления в этой новой волне изменений. Мы называем это время Новым Возрождением.

Чтобы наступил этот Новый Ренессанс, все основы, которые поддерживали человечество до сих пор, должны быть выведены на свет. То, что откроет человечество, будет, мягко говоря, поучительно. Эта система убеждений возникла из страха, недостатка и контроля. Мы провели последние тысячи лет, живя в страхе и поддерживая тех из нас, кто видит страх за каждым углом вместо того, чтобы соединяться со своими душами и самим Богом, знающими, что мы в полной безопасности и что все мы можем жить в любви, мире, гармонии и радости.

Наши мировые лидеры разыграли этот контраст на всеобщее обозрение, чтобы мы могли жить по-другому. Грядущие изменения находятся за пределами досягаемости физического царства, и по мере того, как мы принимаем знание о том, что все мы — творцы, а не жертвы, изменение будет прогрессировать. Появятся новые направления в мышлении и лидерстве. Некоторые из них будут фальстартами, но они быстро распадутся, поскольку правда найдет свой путь к свету быстрее, чем когда-либо прежде.

Многим из нас будет казаться, что мы дети в кондитерской, и сначала мы будем обезоружены из-за того, как проявляются мысли и желания. Это не означает, что мы будем свободны от конфликтов. По-прежнему будет несколько интенсивных конфликтов, поскольку эта энергия ненависти и жадности гаснет. В такие моменты важно понимать, что эти души делают заявления о прошлом, чтобы мы все помнили, куда ведет путь страха, ненависти и жадности.


Источник: https://t.me/bigshocktheory/6775

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: