Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Китай перекрыл Суэцкий канал. Случайность?

Разместил: МирРа от 26-03-2021, 08:54
Китай перекрыл Суэцкий канал. Случайность?


Как в эти часы (24 марта 2021 года) сообщают все, очевидно, мировые СМИ, в Суэцком канале случилось весьма необычное происшествие: китайский контейнеровоз EVER GIVEN развернулся поперек канала и сел на мель:







Таким образом движение по каналу оказалось заблокированным и даже если пароход быстро развернут и направят по руслу, простой канала вызовет определенные проблемы с трафиком.

Например, если в Средиземном море в данный момент находятся какие-то американские корабли, которые Пентагон планировал переправить в Залив, то прямо сейчас этого сделать будет нельзя, как нельзя будет сделать и еще некоторое время – пока пробка не рассосется. Но, если сдвинуть с мели контейнеровоз не удастся, то в Залив придется идти вокруг Африки, что займет время. Исходя из этого вся эта история может быть какой-то диверсией, направленной против американского флота.

Так же это могут быть какие-то глобальные камлания. Как накануне обратил внимание наш читатель Jash, египтяне затеяли какой-то очень странный “парад мумий”, который произойдет ровно через 3333 для после даты, считающейся началом исхода евреев из Египта. Камлать шествием будут хороводом вокруг так называемого “Национального музея египетской цивилизации”, в странной архитектуре которого египетского как-то до смешного мало:



В свете этого события блокировка канала может быть частью некоего глобального ритуала по обрушению мирового морского трафика и, как следствие, мировой экономики.

Так же есть интересная информация на предмет маршрута EVER GIVEN перед входом в канал:



Насколько этот маршрут реален мы не знаем, на данный момент не исключена возможность какого-то фотошопа, но если всё так и есть, то тут идет уже жесточайший троллинг международных морских перевозок со стороны Китая, которому и принадлежит пароход.

На момент написания материала контейнеровоз все так же успешно блокирует канал, а египтяне, похоже, пытаются откопать винт экскаваторами.



Видео с места ЧП пока нигде нет, что довольно странно...


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bb-%d1%81%d1%83%d1%8d%d1%86%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b9%d0%bd/

Теги: суэцкий канал Китай

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 26 марта 2021 10:33
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    В Реальных новостях от 26 марта 2021 года, с американского сайта Земного Альянса, об этом инциденте написано гораздо больше: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2021/03/restored-republic-via-gcr-update-as-of_26.html

    ЦИТИРУЮ это место со своими правками машинного перевода:

    "25 марта 2021 г. Цифровой солдат: Evergreen (HRC) Корабль с детьми-жертвами торговли людьми, блокирующий Суэцкий канал, имеет огромные глобальные экономические последствия, которые создадут основу для квантовой финансовой системы и Великого пробуждения, установленного на Пасху (католическая пасха будет 4 апреля) BQQM, BQQM, BQQM, BQQM, WWG1WGA

    Evergreen Corporation была прикрытием для Клинтон / Торговля людьми Walmart. Их корабль Evergreen блокирует международную торговлю, застряв в Суэцком канале в течение последних нескольких дней (с 24 марта 2021 года). Буксиры, пытавшиеся освободить судно Evergreen, получили названия Barakat и Mosaed

    Блокада вызвала кризис в международной торговле. Сотни кораблей ждут окончания блокады. Также были проведены «военные учения» США в районе Суэцкого канала, и было сказано, что США и Россия создают там блокаду. https://bencarsonteam.club/the-evergreen-story-continues-to-unfold-red-sea-moment

    Для всего этого была веская причина. Они должны снять с корабля контейнеры Evergreen, чтобы вывести их из канала. Считается, что в этих контейнерах хранятся жертвы торговли людьми, в основном дети. Они смогут открывать контейнеры в прямом эфире.

    Evergreen Court - это название сгоревшего дома престарелых в Нью-Йорке, который фигурировал в иске Cumo за распространение CV-19.

    Наш военный представитель разведки сказал, что предупреждение о финансовом крахе США приведет к появлению GCR. Некоторое время фондовый рынок ложно сдерживался и за последние семь дней (с 19 марта 2021 года) погрузился в темно-красный цвет краха. В дополнение к кризисам на фондовом рынке и Суэцком канале в международной торговле Политическая элита Кабалы застраховала безумный уровень печати бумажной валюты, глобальную экономическую изоляцию на год и принятие законопроекта о стимулирующих расходах на триллион долларов, чтобы создать идеальный шторм для этого финансового коллапса. .

    Временное военное правительство будет инициировать это (проблему Суэцкого канала - освобождение жертв торговли людьми) Red Alert через свою национальную систему оповещения Project Odin, которая уничтожит спутники Mossad Satanic и активирует новую систему связи Starlink, тем самым захватив все средства массовой информации по всему миру.
    Шестьдесят спутников Starlink были запущены на прошлой неделе и еще шестьдесят - в среду. 24 марта: https://www.space.com/spacex-starlink-22-satellites-launch-rocket-landing-success «
    "


    Думаю, что этот инцидент в Суэцком канале 24 марта 2021 года станет началом Конца Глубинного государства / Кабалы, если освобождение жертв торговли людьми будет транслироваться на весь мир через спутниковую систему Старлинг. То есть, Десять Дней Темноты / Раскрытия может начаться с этой мировой трансляции, после которой наступит момент объявления НЕСАРА и ГЕСАРА - Юбилея Долгов, как и всего прочего по новейшим технологиям (медицинские кровати), чего все мы так долго ждали.

    Предположу, что ждать сие Раскрытие следует с 27 марта по 4 апреля (католическая пасха).

    --------------------
    • 0