Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Невероятное зрелище в небе над Калифорнией. Неизвестный объект перехватывает ракету SpaceX

Разместил: МирРа от 27-12-2017, 18:58
Невероятное зрелище в небе над Калифорнией. Неизвестный объект перехватывает ракету SpaceX


Вчера многие люди в Калифорнии стали свидетелями яркого объекта в небе с очень ярким широким лучом света, светящимся позади объекта.

Многие люди задают вопрос, был ли это запуск ракеты на побережья OC, Калифорния, 22 декабря 2017 года, или это могло быть что-то еще?

Вот несколько отчетов о свидетелях, которые были представлены в Сеть взаимных НЛО.

Лос-Анджелес, Калифорния: сидел в машине и заметил объект, оставляющий яркие следы в небе. Внезапно они расширились, а затем спиралевидный объект выстрелил в белый круглый свет. В небе было 2 ярких огня, и один объект нацелил яркий свет на другой яркий объект. Contrail стал огромным белым облаком, сформированным и долгое время видимым и не двигавшимся некоторое время.

Diamond BA, CA: Жена позвала меня на улицу и я увидел хвост яркого белого освещенного объекта, который быстро перемещается в южном направлении, оставляя затуманенный след, который, светился белым светом. Солнце уже зашло и луна была не очень яркой во время наблюдения.

Сан-Диего, Калифорния: (Свидетель 1). Я выгружал продукты из своей машины в доме моих родителей, когда вернулся на улицу то увидел на супер яркий свет, создающий ауру, которая заставляла ночное небо выглядеть как днем, я тогда позвал свою жену, которая свидетельствует об этом со мной. Затем мы побежали по улице, чтобы держать ее в поле зрения, поскольку она спускалась после того, как шар ушел из поля зрения, эффект ауры остался.

Сан-Диего, Калифорния: (Свидетель 2). Я был у себя дома, когда мне позвонили и сказали, чтобы я вышел на улицу. Это было очень хорошо освещено. Я думал, что это метеор, но он был слишком хорошо освещен и имел большой хвост. У него был слегка искривленный путь.

Действительно, было потрясающе зрелище и пугающее. Это невероятное световое шоу было вызвано запуском ракеты SpaceX с базы ВВС Ванденберга недалеко от Ломпока, Калифорния.

Примечание. В первом видео вы видите неизвестный яркий объект, летящий к SpaceX!








Источник: http://taynikrus.ru/tajny-vselennoj/neveroyatnoe-zrelishhe-v-nebe-nad-kaliforniej-neizvestnyj-obekt-perexvatyvaet-raketu-spacex-video/

Теги: запуск перехват ракеты SpaceX

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: