Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новые галактические операции, часть 2. Пирамиды.

Разместил: МирРа от 2-04-2021, 09:30
Новые галактические операции, часть 2. Пирамиды.


Важная информация от 11 февраля 2021 года о задании, которое Галактический комитет передал наземной команде Сил Света по операции в Египте.

Основная задача группы - переустановить все египетские пирамиды на новые квантовые энергии, приходящие сейчас на Землю. Это означает сброс всех констант, перерезание нитей и каналов с Темными энергиями, которыми Черные Архонты заразили человечество, Землю и планеты Солнечной системы. Наземная команда LF должна загрузить в новую 5D Matrix те элементы старой 3D Matrix, которые не утратили своей актуальности. Их планируется использовать как основу для новых построек на Земле.

*****

На протяжении тысячелетий многие правители - Эхнатон, Сет, Моисей и другие после них - настраивали египетские пирамиды на свои звезды и планеты, используя камертоны, трансформаторы и ловушки, которые были закреплены на Земле через их тела.

Галаком хочет сохранить непрерывность энергии Земли, но очистить ее от примесей и искажений Черных Архонтов. С наступлением Нового Галактического года все это уже разбавляется более высокочастотными энергиями в качестве основы для новых целей, нового подхода к жизни на планете.

12 февраля (2021 года) последовали дополнительные детали. Миссия наземной группы была расширена. Теперь Галаком проинструктировал его активировать и преобразовать ВСЕ пирамидальный шакрам, то есть всю Внутригалактическую Меркабу, включая планеты и звезды. Работа началась по преобразованию и насыщению Земли и человечества квантовыми энергиями в рамках подготовки к ускоренному переходу в 4D / 5D.

В феврале (2021 года) Со-Создатели и Галактический Комитет продолжили активно насыщать планету и людей большим спектром квантовых излучений через инфраструктуру, созданную на Тонком Плане в околоземном пространстве. Каждая группа волн и элементы инфраструктуры транслируют программы для решения проблем в конкретных областях. Какие?

Квантовый уровень

По состоянию на середину февраля 2021 года трехмерная Матрица на 50% очищена от программ Черного Архонта. При переходе от 3D к 4D / 5D / 6D сине-лазурная энергия GRISPO ускоряет очищение и изменение размерности пространства. Увеличивается лучистая система, продолжается открытие Порталов звуковыми частотами.

CAROS, темно-фиолетовый, конденсирует частицы и освобождает место для новых образований. Распределение полей энергии, текущей в 4-мерное пространство в 6D, излучается в верхние слои атмосферы.

Красные энергетические волны ERMA захватывают необходимые свойства каждого луча кристаллической системы планеты и, таким образом, поддерживают всю систему в равновесии. Входя в одномерный мир, поток энергии проходит через 4D в 6D.

Структура 4D уже сформирована. Это было сделано с использованием ГЛАМО, темно-коричневой энергии, которая аккумулирует плазму, излучаемую естественными мирами.

Кристалл Тонкой Энергии 6D сформирован ЭРКАДО, оранжево-золотой энергией. Он используется для загрузки в Crystal временных программ различного назначения.

БОЛЬШАЯ, пепельно-серая энергия, изменяет общее состояние космоса и может привести к открытию Порталов во внутренние миры планеты.

Новая матричная голограмма

Структура исходной Голограммы создается сферой энергии GLEMAR светло-фиолетового с лиловым оттенком. Он также фильтрует новые энергоинформационные потоки, поступающие в голограмму.

CARBIUS, розовато-сиреневый, уплотняет l-гамма-частицы энергии Разума, которой насыщены структуры Голограммы.

FERIS, желтый и красный, загружают новые программы на Голограмму.

GLASSO, коричневая энергия, собирает остатки знаний с предыдущих этапов цивилизации.

Приносимая из Локальной Вселенной и Млечного Пути энергия КЕГИФОР светло-изумрудного цвета изменяет свойства материи. Полевые структуры двумерного мира используются как инструмент для этой цели.

FUARO, темно-желтая энергия, способствует рождению новой материи.

Связанная со всеми 144000 пирамид планеты, темно-оранжевая энергия LECAS усиливает работу программ по формированию новой материи

Среда обитания и система жизнеобеспечения

Образуется сгусток Универсальной энергии, соединяющий Землю с другими планетами с разным потенциалом. Сгусток обрамлен GLEGES energy темно-сиреневого цвета. Также очищает околоземное пространство от отрицательных примесей. Он стабилизирует работу Ядра планеты, соединяющих каналов земной коры.

Кремовые сферы энергии FERUS меняют программы планетарного развития и материализуют их с Тонкого плана на физический.

FEASK, зеленая энергия, стабилизирует все плазменные процессы Intelligence.

GRICADO, темно-синяя энергия, создает новую систему жизнеобеспечения планеты. Взаимосвязанные миры природы начинают накапливать энергию для нового жизнеобеспечения. Водная среда планеты способствует удалению хиронов, частиц Зла.

Энергия GRISAGO, цвет морской волны, образует тонкоматериальный кристалл, который адаптирует систему жизнеобеспечения Земли во время перехода к 5D.

ФЕАРИС, темный лосось, управляет слоями разведки.

Фиолетовая энергия GRASIMO синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты и удаляет устаревшие и ложные знания.

MYROSSA вишневого цвета очищает верхние слои атмосферы за счет выбросов в геопатогенных зонах.

Энергия LOBE, золотая, загружает временные программы, а сигнальная система планеты регулирует удаление израсходованной и отрицательной энергии.

Положительно заряженная правая спираль ERLAGO, красно-розовая, и BAROUR, темно-красная, образуют новое информационное поле Земли.

GLAS, сиренево-коричневый, синтезирует остатки знаний о прошедших этапах Пятой Цивилизации.

Квантовая энергия BLISCORI, бело-голубая, развивает умственные способности людей и содержит весь спектр необходимых для этого энергий.

ФЕРМЫ, ярко-синяя энергия, направляют умственное развитие с помощью новых программ, повышающих сознание.

PHEARO, нежный зеленый цвет, стимулирует новые образы мышления. Он дублирует плазменную энергию при открытии Порталов для нового сознания, принося новые энергии.

В Локальной Вселенной формируется высокоэнергетический сгусток с усиленной программой преобразования, управляемой и направляемой энергией FERMAGO, желтой и розовой. Он очищает голограмму, насыщает ее новым кодом ДНК человека для развития интеллекта, любви и желания творить.

С помощью звуковых колебаний в Локальной Вселенной образуется сгусток энергии, который притягивается к Земле вибрациями SFIRO, ярко-желтой энергии Разума.

Устраняет побочные эффекты повышенного артериального давления, как коронарного, так и планетарного характера. У некоторых людей это может вызвать атонию кишечника, бессонницу, нервное истощение и напряжение. Разуплотнение костей происходит на молекулярном уровне, отсюда и боль в теле. Многие люди испытывают нагрузку на различные отделы позвоночника.

Энергия ERMAGO, светло-зеленая с ярко-синим оттенком и оттенком малинового, воздействует на человеческий мозг и его энергетические поля. Изменение мышления будет происходить постепенно. Будет активирован блок мозга, который начнет излучать новую лучистую энергию l-гамма-частиц высокого интеллекта в окружающее пространство. Это полностью изменит то, как человек чувствует и видит окружающий мир.

GALUS, сине-фиолетовый, производит измерение накопленной мысленной плазмы, определяет силу сопротивления внешнему воздействию в молекулах всех белковых организмов, а также силу сопротивления волновым импульсам, посылаемым лучами.

GREEMO, розово-красный, с голубыми искорками. Энергия Любви и работа сердечной чакры усиливает репродуктивную функцию тела. Расширяет сознание и способность видеть и слышать вещи, которые до этого не могли видеть и слышать ...
Все эти энергии составляют основу проекта, который сейчас реализуется наземными командами Со-Создателей, Галакома и Сил Света. Он проводится впервые во всей Супервселенной.

Никто не знал и не представлял, какими будут шаги, чтобы очистить Землю и человечество от метастазов рака Черных Архонтов, которые глубоко проникли в материю, энергию и организмы трехмерной планеты и людей. Со-Создатели решительно отвергли предложения бросить человечество на произвол судьбы и делают все возможное, чтобы сохранить его, преобразовать для продолжения эволюции уже в этой жизни.

Планы и сценарии Galacom постоянно уточняются и корректируются, в зависимости от текущих результатов и состояния людей, устойчивости и противодействия Архонтов и Темных Сил, общей реакции Земли на новые квантовые энергии, а также других факторов.

Иногда хронология запланированных событий и операций не удается. Все энергии без исключения испытывают огромное напряжение. Они не всегда идеально сочетаются. 20 января 2021 года системный сбой в Кристалле Земли продемонстрировал это
Они требуют очень гибкого внешнего управления. И он особенный в каждой точке пространства, в каждом существе. Его необходимо тщательно настраивать, постоянно проверяя возможности и намеченные цели. Особенно в экстремальных условиях 3D.

Сдвинуть такую вещь с места одним махом невозможно, даже приложив максимум всех усилий. Даже с помощью Абсолютов других Локальных Вселенных нашим двум Абсолютам. Порядок взаимодействия идет не по дням, а по часам. Иногда он ускоряется, затем замедляется и даже отступает. В то же время Со-Создатели и Высшие Иерархии Света стараются поддерживать эффективность каждой части. И спасти как можно больше людей в этом вихре. Переформатировать, но сохранить.

Как наша реальность (Матрица) меняется в целом за счет введения новых энергий, информации, программ и т. д.? Почему одни изменения устойчивы, а другие нет?

Существуют разные схемы изменения реальности, того или иного сегмента Матрицы.

Системные изменения реализованы на уровне Матрицы. Их могут выполнять только ПРОГРАММАТОРЫ СИСТЕМНОЙ МАТРИЦЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВАМ И ОРГАНАМ. Все просто: переписали программу, нажали кнопку ввода, и наша реальность изменилась на всех планах - физическом, энергетическом, информационном, Причинном, системном.

Системные изменения наиболее устойчивы, если они фиксируются на системном уровне Матрицы. С ними ничего нельзя сделать ВНУТРИ Матрицы. Для тех, кто находится в этой Матрице. Но это высший уровень программирования Матрицы Вселенной. Здесь главный программист. Он наблюдает за деятельностью всех системных программистов нижних иерархических уровней Матрицы. Он выполняет План Абсолюта и не подчиняется НИКОМУ, но Абсолюту.

С недавнего времени наша Плерома больше не входит в Матрицу Вселенной. Он вынесен из нее в пространство Истинной (Вне Матрицы) Реальности. Следовательно, трансформации и изменения Матрицы на системном уровне возможны либо ее Программистами и Администраторами, либо изнутри, либо с помощью различных форм Разума. Если, конечно, эти изменения изнутри не противоречат программному алгоритму Матрицы.

В вашей трехмерной реальности чуда не произошло. Матрица обновилась, но не по мановению волшебной палочки. Это означает только то, что нам придется изменить это своими руками, реальной работой, включая внутреннюю работу, сознательную деятельность, удаляя старые энергии и программы и наполняя их новыми. Но делать это нужно в строгом соответствии с программой Новой Матрицы, созданной на системном уровне.

Какие изменения и преобразования, осуществляемые на Земле, являются устойчивыми и закреплены в Причинной матрице планеты? Какие нововведения нестабильны, т.е. которые со временем исчезают, как утренний туман?
Давайте посмотрим на конкретный пример. Вы решили создать новое место силы на Земле, которое будет связано, скажем, со звездой Альфа Центавра.

Вы пришли на место, синхронизированное с Сердцем Земли и Ядром Логоса Альфа Центавра, и запустили канал от него через себя к Кристаллу планеты. То есть образовалась Ось. Дело сделано, можно идти домой. Но возникает вопрос: как долго там протянет этот канал? Насколько устойчивыми будут изменения, которые вы решили внести в причинную матрицу Земли? Как долго эти новые энергии будут вливаться в него? И самый главный вопрос: нужны ли вообще Земле эти энергии? Если да, то почему, а если нет, то почему? Не произойдет ли несанкционированный отток энергии Земли через созданный вами канал? Проверить это можно только экспериментально.

Факторов и нюансов очень много. Когда вы выполняете ту или иную работу с космической энергией, вы приносите на Землю некоторую новую энергию и информацию, но в виде заряженной батареи. Предположим, что созданное вами Место Силы и поступающая через него внешняя космическая энергия полезны и не повредили ее источник. Что тогда?

Формы Разума, ответственные за это, могут подавать заявку на эти изменения в Причинную Матрицу Логоса Земли и регистрировать их в Матрице Вселенной. Это очень сложный процесс. Если такое решение будет принято, ваше место силы будет вписано в причинную матрицу Земли и станет УСТОЙЧИВЫМ новым явлением нашей реальности. Затем он будет зарегистрирован в обновленном алгоритме реестра нашего планетарного сегмента Матрицы Вселенной. Это означает, что вы изменили часть Матрицы, даже если это небольшой ее кластер. Но что произойдет, если внесенные вами изменения, новые энергии окажутся контрпродуктивными и принесут вред, искажения в нашу реальность? Они не будут прописаны в причинной матрице Земли.

Вскоре (в зависимости от вашей силы и количества внесенной энергоинформации) новые энергии просто исчезнут, растворятся, потребляя запас энергии, который вы внесли во время своего действия. Но есть еще один важный нюанс. Иногда Со-Создатели планируют внести определенные изменения в Причинную Матрицу Земли. Но даже без активации системного плана никто в космосе ничего не сделает для вас даром. Чтобы это произошло, изменения должны произойти через реальные действия в самой области нашей реальности. То есть от вас и меня (неважно, делаем ли мы это по нашей инициативе или нам дано указание делать это сверху) и сверху.

Снизу, это когда мы выступаем инициаторами определенных изменений в реальности Матрицы. Сверху - это когда изменения сначала записываются в Причинную матрицу, а затем реализуются на Земле. В идеале, когда два процесса идут навстречу друг другу, то есть сознательные действия предпринимаются кем-то на самой Земле и теми, кто вносит соответствующие изменения в причинную матрицу. Это наиболее эффективный и быстрый способ внедрения внесенных изменений. Если действие совершается в одностороннем порядке, только путем внесения изменений в причинную матрицу, мы, конечно, получим результат, но на его материализацию уйдет гораздо больше времени.

Есть еще один важный нюанс. Чтобы внести изменения в Причинную матрицу, человек, который является проводником этих изменений, должен лично присутствовать в том месте, в той точке на Земле, где происходит изменение. Невозможно дистанционно активировать энергетический портал, скажем, в Индии, из дома в Нью-Йорке или Лондоне, лежа на диване. Кто-то еще должен быть там. Это закон 3D и принципы изменения нашей реальности.

Конечно, бывают исключения. Теоретически можно проделать такую ??работу, а затем ввести результат в причинную матрицу Земли. Но это может быть только в единичных исключительных случаях. И если в такой работе примет участие Высшее Существо с соответствующими правами и разрешениями.

Наземная группа Сил Света однажды столкнулась с этим, работая над зиккуратами Месопотамии, когда они физически не могли попасть в Ирак. Вот почему работа Работников Света, выполняющих космоэнергетические действия, сейчас так важна, но только строго в рамках Единой Концепции Преображения Земли, одобренной Высшими Иерархами Света и Гайей.
Галактический комитет прекрасно понимает, что всем надоело крутить это колесо. Чтобы исправить и уничтожить то, что не может соответствовать и ассимилироваться в новых квантовых энергиях, описанных выше.

Это тоже наша внутренняя работа. Многие из нас стали связаны и слились со старыми концепциями и условиями, о которых не думают о развитии. Как отметил читатель DNI многие люди обходятся дешево, будучи весьма материалистичными, эгоцентричными и имеют много страхов и опасений.

На следующей ступени материальности и духовности, к которой сейчас восходит человек, нет места понятиям и условиям. У нас еще есть время на подготовку, но не на кардинальные изменения. Со-Создатели пытаются найти меры по ускорению, но таким образом, чтобы не навредить Земле и всем нам.

Часть 1


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6907-topic#41885

Теги: Галактическая Федерация Света вознесение переход

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: