Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Пентагон обнародует доказательства НЛО и наблюдения, которые не были обнародованы: “Существует гораздо больше наблюдений”

Разместил: МирРа от 8-04-2021, 10:02
Пентагон обнародует доказательства НЛО и наблюдения, которые не были обнародованы: “Существует гораздо больше наблюдений”


2 апреля 2021 года

ВКРАТЦЕ

Факты: Бывший директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил, что существует множество наблюдений НЛО, о которых общественность не была осведомлена, и их маневры очень трудно объяснить.

Поразмышляйте: почему правительство США вдруг так заинтересовалось исследованием предмета и сообщением общественности подробностей, которые они долго высмеивали и скрывали? Какие технологии стоят за НЛО? Как эти энергетические технологии могут изменить общество в целом?

На мгновение задумайтесь: чувствовалось ли вам, что тема НЛО обсуждалась в СМИ за последние 4 года больше, чем когда-либо на вашей памяти? Если вы ответили «да», то вы не одиноки… и, возможно, мы все не одиноки…

Что случилось:

Бывший директор Национальной Разведки Джон Рэтклифф заявил в интервью телеканалу Fox News, что предстоящий отчет Пентагона раскроет много информации о наблюдениях НЛО, о которых общественность еще не знала. Это будет включать “объекты, которые участвуют в действиях, которые трудно объяснить, […] движения, которые трудно воспроизвести, для которых у нас нет технологии”. Это произойдет, когда он признает, что “существует гораздо больше наблюдений, чем было обнародовано”. Что удивило бы некоторых, кто не был посвящен в исследования в этой области.

Бывший директор Программы идентификации перспективных аэрокосмических угроз Луэ Элизондо присоединился к «Фокс энд Френдс», чтобы подробнее обсудить предстоящий выпуск Пентагона и заявления Рэтклиффа. Луэ Элизондо объяснил, что эти корабли не обязательно нарушают какие-либо законы физики, но они могут просто нарушать наше нынешнее понимание законов физики. Он утверждает, что те, кто глубоко понимает квантовую физику, способны дать осмысленные объяснения тому, как эти корабли могут выполнять маневры, о которых мы слышим, но не можем представить себе, как бы это сделал наш собственный самолет.

Элизондо продолжает утверждать, что есть три варианта того, откуда берутся эти Корабли:

– Секретные технологии США. По сути, технологии в черных бюджетных программах, о которых ничего не знают даже дипломированные и имеющие высокий уровень допуска лица. Он считает такое объяснение крайне маловероятным.

– Иностранные состязательные технологии. Он считает, что это будет означать огромный провал разведки со стороны США и других стран, поскольку у них также нет объяснений. Поэтому такое объяснение тоже маловероятно.

– Эти Корабли приходят от кого-то или от чего-то другого. Это инопланетяне? Может быть, какая-то форма ИИ? Я имею в виду, кто знает на данный момент? – но честный, глубокий взгляд на эту область предположил бы, что внеземное является наиболее правдоподобным объяснением, и есть много доказательств, чтобы сделать это утверждение.

Почему это имеет значение:

Во-первых, чтобы продолжить с того места, с номера 3 выше. Для меня основная причина, по которой большинство людей не понимают, почему мы перескакиваем на инопланетян в качестве объяснения, заключается в том, что они просто не потратили время, чтобы честно взглянуть на информацию, доступную в рамках изучения этого явления. От рассказов осведомителей о доверенных лицах и лицах с высоким уровнем допуска до рассекреченных документов и некоторых доступных вещественных доказательств есть много чего переварить. Мы можем даже взглянуть на хорошо документированные случаи контакта или переживания CE5, которые утверждают, что используют свое сознание для связи с инопланетными существами. Что-то, что я испытал довольно много сам. Дело в том, что если мы останемся в 100 футах от того, чтобы действительно посмотреть на то, что здесь может происходить, мы вряд ли действительно поймем, и, откровенно говоря, именно это делают большинство основных голосов.

Изучая эту тему на протяжении более десяти лет, довольно часто можно заметить, что открытость широкой общественности к этой теме коррелирует с доступностью информации, особенно когда она поступает из источников, которым они доверяют. Это означает, что люди, как правило, будут более открыты для феномена НЛО, когда они действительно исследуют доказательства, которые уже существуют. Они будут еще более открыты для этого, когда они исследуют уже существующие доказательства из источника, которому они уже доверяют, даже если этот источник не обязательно заслуживает доверия. Таким образом, у нас есть выбор: начать изучать информацию вне СМИ, которые высмеивали и не честно освещали эту тему в течение десятилетий, или пойти в другое место. Можем ли мы действительно доверять тому, что выходит из Пентагона?

Последствия этих дискуссий значительно более противоречивы и многослойны, чем можно было бы предположить изначально. В интервью Fox News ведущий обсуждает тот факт, что некоторые из этих Кораблей “преодолевают звуковой барьер без звукового удара, — как это возможно?” Они предполагают, что существует технология, о которой мы можем не знать – публично. И когда вы думаете о стольких самых больших проблемах гуманитарных наук, энергии, загрязнении и т. д., — что бы произошло, если бы эта потенциально инопланетная технология использовала энергетические технологии, которые не требуют ископаемого топлива или загрязнения? Как это может изменить общество в целом? Возможно, это дает веские основания для того, чтобы эти технологии могли храниться в такой тайне, потому что они нарушили бы то, как функционирует наша экономика в настоящее время?

Итог:

Если вы только недавно заинтересовались темой НЛО, это, безусловно, кажется захватывающим временем, и это так. Но многие, кто исследовал эту тему в течение многих лет, особенно в заслуживающей доверия манере, задаются вопросом, почему правительство США вдруг так одержимо разговорами на тему, которую они долго отрицали и высмеивали? Существует много теорий, объясняющих почему, но мы не можем знать, какая из них верна.

Для меня — феномен НЛО и инопланетян всегда завораживал меня, и мой журналистский ум всегда видел, что реальность этого феномена совершенно очевидно связана с инопланетянами, хотя у нас еще нет 100% доказательств. Я склонен считать, что этот феномен тесно связан с сознанием. Как изменились бы наши представления о мире, если бы мы знали, что мы не одиноки? Что это говорит о нашем месте во Вселенной? Почему так много переживающих опыт способны иметь феноменальные переживания с инопланетными существами, используя свое сознание?

Я изложил тонну мыслей, связанных с этим, в моем полном интервью из последнего фильма доктора Стивена Грира «Близкие контакты пятого рода». Вы можете посмотреть все это необработанное интервью здесь.

Автор: Джо Мартино

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/02/pentagon-to-release-ufo-evidence-and-sightings-that-have-not-been-made-public/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14385

Теги: раскрытие по НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: