Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Звездолет Земля: Общая картина 3 апреля 2021 года. Что касается EVERGREEN

Разместил: МирРа от 12-04-2021, 08:24
Звездолет Земля: Общая картина 3 апреля 2021 года. Что касается EVERGREEN


Апрель (2021 года) — это для воинов, потому что действие будет безостановочным, если начало будет каким-либо признаком. Птички не знают новостей и поют во все горло.

В этом месяце (апрель 2021 года) мы ожидаем потока информации. Многое из этого шокирует, независимо от того, насколько все мы информированы. Великое Откровение должно прийти в какой-то момент перед Великим Пробуждением, и мы медленно приближаемся к этому. Как это будет выглядеть? В прошлом мы делились некоторыми предложениями от тех, кто может быть в курсе. Вот еще одна подсказка.

Как объединить республиканцев и демократов? Это просто, — вы арестовываете и демократов, и республиканцев, которые виновны в своих преступлениях. Затем вы выводите некоторые объединители, о которых все думают, что мертвы, но на самом деле живы. Теперь это будет вечеринка, как в 1999 году.

Было предложено: Это были Джон Кеннеди (младший), принцесса Диана и Майкл Джексон.

Прежде чем вы прочтете еще одно слово или сделаете что-нибудь, вы просто должны посмотреть это 4-минутное видео, только что опубликованное командой Чарли Уорда в Telegram. Это собьет вас с ног. Это гражданская журналистика прямо из Калгари, провинция Альберта, Канада, и они говорят, что сейчас Пасха (4 апреля 2021 года), так что это должно быть либо вчера, либо сегодня. Это церковь, и человек, который послал полицию и санитарного инспектора паковать вещи, знает. Послушайте, что он говорит, и это должно стать вирусным. Я могу только предоставить ссылку на пост в Telegram.

Корабль дураков отплыл, и тьма никогда не оправится от этой операции с Белыми Шляпами.

Инцидент с кораблем Evergreen был под моим радаром, но теперь изображение, присланное другом (ниже), и сообщение в Telegram ниже (№5 красным цветом) соединили факты и точки. Это говорит об огромном, глобальном, организованном преступном синдикате, управляющем этой планетой. Люди должны это видеть.

Любой, кто отказывается признать, что эти события не могут быть совпадением, должен вытащить свою голову из песка и стать реальным — или остаться застрявшим в 3D. Будущее доказывает прошлое, как сказал Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп).



Все грузовые суда Evergreen на море, суше и в воздухе терпят крушение одновременно. Qincidence? Возможно, именно Морские котики и спецназ России возглавят эту проблему.

Патриоты обращают внимание, и все происходило поздно вечером в пятницу (2 апреля 2021 года) по нашему времени, и вот что всплыло: Ссылка на публикацию. Авианосец «Дуайт Эйзенхауэр» только что прошел через Суэцкий канал в южном направлении. @disclosetv @disclosetv_chat

В ожидании возможности опубликовать сегодня пост, запрещающий отключение, я включил это обновление для тех, кто, возможно, что-то пропустил или забыл детали в инцидентах с грузом Evergreen — множественное число — на прошлой неделе (с 29 марта по 4 апреля 2021 года); что, как сказал нам Q (Эзра Коэн-Уотник) ровно три года назад (в 2018 году), произойдет. Ссылка на пост.

Давайте подытожим это…

Что касается EVERGREEN

1. 23 марта 2021 года на корабле “EVERGREEN” произошло «затемнение», означавшее, что корабельная компьютерная система вышла из строя, в течение этого времени Белые Шляпы взяли под контроль корабль и, дождавшись подходящего момента, посадили его на мель на полной скорости, заставив застрять и полностью перекрыть Суэцкий канал.

2. Кодовое имя секретной службы Хиллари Клинтон было EVERGREEN.

3. И так уж случилось, что позывной EVERGREEN — H3RC / HRC = Хиллари Родэм Клинтон.

4. В 2006 году в Голливуде был снят эпизод с Декстером о EVERGREEN корабле и торговле детьми. Dexter S12-E12 (Дата выхода в эфир: 17 декабря 2006 года).

5. На той же неделе (29 марта - 4 апреля 2021 года), когда корабль “ЭВЕРГРИН» застрял в Суэцком канале, трейлеры / контейнеры «ЭВЕРГРИН» просто «случайно” попали в три разные аварии. [изображение выше]

6. Q (Эзра Коэн-Уотник) опубликовал 3-летнюю дельту [23 марта 2018 года] за 3 года до даты застрявшего в Суэцком канале судна EVERGREEN, в которой говорилось следующее:

"Дайте определение Evergreen.
Когда вы вызываете САНТЕХНИКА?"


Может быть, когда контейнеровоз под названием «ЭВЕРГРИН» застрянет и заблокирует Суэцкий канал?
Сантехниками были Военно-морской флот США, морская пехота США и Инженерный корпус армии США.

–-------

В заключение:

Все корабли Evergreen большую часть времени находятся на автопилоте. Всю работу делают компьютеры. Компьютеры кораблей были взломаны Белыми Шляпами, поскольку это было частью Плана Q.

Корабль Evergreen покинул Китай несколько дней назад (в конце марта 2021 года). Направляясь в Нидерланды. Таким образом, его груз был обновлен от младенцев и детей (для 4dr3n41chr0m3) до подростков и молодых взрослых (для торговли). Дети не могут свидетельствовать о том, где они были и через что прошли. Подростки и молодые люди могут рассказать, через что они прошли.

Как только корабль Evergreen вернулся на прежний курс, капитан и команда решили, что взлом исчез, и снова получили полный контроль. Глядя на Суэцкий канал на картах, они сели на мель в одном из самых узких мест канала. Хакеры в Белых Шляпах дождались, пока корабль окажется на месте, затем снова взяли управление на себя и на полной скорости посадили его на мель. Капитан корабля сказал, что произошло затемнение. Это означает, что системы кораблей, должно быть, вышли из строя. В последнее время (с января 2021 года) наши Космические силы затемнили целые страны. Они были взломаны во время перезагрузки систем кораблей. Уязвимое время для компьютеров, которые имеют вирус, где вирус позволяет хакеру взять контроль.

Последствия взлома заключались в том, что Белые Шляпы дали понять экипажу Evergreen и Глубинному Государству, что они в ловушке. Последствия от разгрузки ящиков для того, чтобы корабль “отклеился” и вышел из канала, были огромны, так как у него было достаточно времени, чтобы осмотреть все эти контейнеры на корабле.

Давайте не будем забывать о том, что Российские военно-морские суда находились с одной стороны корабля, а корабли ВМС США — с другой. Белые Шляпы контролировали ситуацию. Они все спланировали. Корабль не мог убежать.


Оригинал: http://www.starshipearththebigpicture.com/2021/04/03/april-3-2021-preparing-for-the-deluge-videos/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14395

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: