Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Звездолет Земля: Немецкие исследователи имплантируют и стирают ложные воспоминания

Разместил: МирРа от 14-04-2021, 09:17
Звездолет Земля: Немецкие исследователи имплантируют и стирают ложные воспоминания


Что мы видим и слышим в основных СМИ Кабалы каждый день? Одно и то же в каждой сети, одни и те же слова и фразы.

Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) указал, что ЦРУ, которое никогда не было создано для целей, которые утверждает правительство, предоставляет сценарии для своих сетей каждый день. Они известны как “4 часа утра». Именно тогда они доставляются на новостные станции, чтобы ведущие могли усиливать сообщения в единообразии в течение всего дня, чтобы повлиять на общественное мнение и установить “факты”. Все, что требуется, — это несколько секунд видео ниже, чтобы увидеть, что это правда. И люди привыкли верить тому, что слышат в новостях.

ссылка https://youtu.be/TnIQalprvR8

После 11 сентября (2001 года) весь мир, за исключением очень немногих, считал, что самолеты ударили по Всемирному торговому центру в Нью-Йорке, а также по Пентагону, и этот пожар уничтожил здание 7 в ВТЦ. Это не самолет, врезавшийся в Пентагон. Это ракета — и состояние “места крушения” подтверждает, что это был не самолет. Никаких повреждений крыла здания, никаких обломков самолета на месте. Чистая выдумка. Тем не менее, он поддерживал утверждение, что самолеты были оружием в ВТЦ, и большинство людей не исследовали его.



В соответствии с Законом о свободе информации народная сторожевая судебная стража добыла и опубликовала фотографические доказательства устройства, окрашенного как самолет American Airlines. — Мы знаем. Теперь мы знаем правду о 9/11 (2001 года), и независимо от того, сколько раз мы видим видео самолетов, поражающих башни, никаких самолетов не было. Большинство людей, однако, не осознают этого, и их сильно обусловленные/ запрограммированные умы не могут даже предположить, что кто-то в правительстве США мог бы сделать такую презрительную вещь, как терроризировать и убивать свой собственный народ. Они поступали гораздо хуже.

Несмотря на травматический контроль сознания, применяемый к нам десятилетиями, общественность не сможет вечно отрицать или игнорировать правду. Они (Глубинное государство) будут вынуждены признать и принять это, когда появятся правдивые видео, чтобы сообщить Человечеству плохие новости обо всем, что произошло на сегодняшний день от рук этих уродов. Все, что мы смотрим, — чистый театр. Я вижу, Джесси Уоттерс хорошо это объясняет.

Я должен задаться вопросом, действительно ли Белые Шляпы уже приложили руку к СМИ. Для действительно хорошего фильма у вас должен быть конфликт; герои и злодеи. Я обсуждал сценический сценарий в последних постах, и мне кажется, что мы с Джесси находимся на одной волне, и он говорит именно то, что я написал, но я только сейчас смотрю это видео в первый раз после этого факта; безумие.


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14395

Теги: раскрытие информации реальные новости ложные воспоминания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: