Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 апреля 2021 года: Сьерра: Квантовая финансовая система QFS — когда?

Разместил: МирРа от 18-04-2021, 08:38
Раскрытие информации от 16 апреля 2021 года: Сьерра: Квантовая финансовая система QFS — когда?


16 апреля 2021 года

Сьерра: Я не часто упоминаю QFS (Квантовая финансовая система) и RV / GCR (глобальный валютный сброс) в своих постах. Я рад позволить этому развернуться в Божественное время. Я делаю исключение для этого нового сообщения от Джеймса Макконнелла. Я следил за его сообщениями в течение многих лет и уважаю его послания.

Вот отрывок из его сообщения, относящийся к срокам для Квантовой финансовой системы QFS…

Гость: Я хотел спросить о Квантовой финансовой системе. Из того, что я понимаю, она готова идти на всех шагах, и это просто вопрос переключателя GO, включенный духом, если я прав. Не могли бы вы немного рассказать об этом?

OWS: То, что мы можем сказать вам, что вы точны в том, что говорите. Она готова к работе в любой момент, вы можете сказать, что включается выключатель или что бы это ни было, это уже есть. Она просто должна быть реализована. Когда вибрация, а не время, когда частота колебаний будет подходящей для этого. Мы не можем дать больше информации об этом на данный момент. Ибо если бы это было так, то мы попали бы в область предсказаний вещей, а, как вы знаете, это не наше дело. Мы имеем дело с потенциалом и возможностями. Но потенциал и возможность включения вашей Квантовой финансовой системы (QFS) в настоящее время очень и очень высоки.

Шошанна: Можем ли мы этим поделиться, дорогая сестра?

Гость: Да, пожалуйста.

Шошанна: Дорогая сестра, если позволите, мы зададим вам вопрос. Почему вы хотите, чтобы была внедрена Квантовая финансовая система (QFS)? Почему ты этого хочешь?

Гость: Ну, я бы с удовольствием посмотрел, как разворачиваются гуманитарные проекты. Это № 1, № 2, у меня есть решения и вещи, которые в процессе и я балансирую на том, когда идти с этим дальше — должен ли я ждать, или нет, и что-то в этом роде.

Шошанна: Дорогая сестра, чтобы идти вперед с новой идеей, должны ведь быть те, кто принимает новую идею. Поэтому нужно быть предельно ясным, почему они хотели бы, чтобы эта новая идея, или этот новый процесс, состоялся. Чем больше ясности у людей, тем быстрее это всё проявится. Вот почему мы задаем вопросы. Когда человек просто желает чего-то в уме и не знает, почему он этого хочет или каким будет прогнозируемый результат, это не проявляется. Очень важно, чтобы каждый, кто хочет, чтобы Квантовая финансовая система (QFS) была реализована, полностью понимал, почему он этого хочет.

Мы скажем вам, что никогда нет причин для колебаний. Не имеет значения, какая система существует. Не имеет значения, с чем вы работаете. Не имеет значения, работаете ли вы с долларом или слитком золота, именно ваша нерешительность создает движение в будущее и в сознание, чтобы это не состоялось. Все вещи — это движение в сознании, даже если это долларовая купюра или слиток золота. Все представляет собой движение в сознании. Поэтому, когда вы не решаетесь двигаться вперед, вы не решаетесь двигаться и в сознании, потому что считаете, что это вообще имеет какой-то смысл. Здесь мы изо всех сил стараемся прояснить наши мысли.

Итак, теперь вы должны принять решение идти так или иначе, остановиться или идти вперед. Видите ли, середины сейчас нет. Это то, что вы должны сделать. И кроме того, гуманитарные проекты все равно идут вперед с вами или без вас. На планете много гуманитариев, которые используют доллары для продвижения гуманитарных проектов. Вы, как и все истинные гуманитарии, не ждите, пока что-то произойдет, чтобы двигаться вперед, а сами делаете движение вперед. Намасте.

Поддержание позитивного настроя (высокая вибрация) является критическим фактором в выборе времени для RV / GCR (глобальный сброс валют). Там нет даты. Квантовая финансовая система (QFS) уже готова за кулисами. RV / GCR (глобальный сброс валют) проявится в мгновение ока, когда человечество достигнет критического уровня вибраций в сознании, чтобы справиться с энергией огромного изобилия, без этого фактора нет смысла двигаться вперед.

Ваши мысли создают вашу реальность. Если вы постоянно сосредоточены на идее, что RV / GCR (глобальный сброс валют) «занимает целую вечность, чтобы добраться сюда» – угадайте, что будет? В ВАШЕЙ реальности потребуется вечность, чтобы добраться в это будущее. Вместо этого, если вы сосредоточитесь на том, чтобы оставаться в настоящем моменте, быть позитивным и радостным и служить другим, и тогда прежде чем вы это поймете – RV / GCR внезапно окажется на вашем пороге.

Я это говорю из личного опыта. Сейчас я думаю о RV / GCR (глобальный сброс валют) гораздо меньше, чем это было несколько месяцев или лет назад. Я ВЕРЮ в его проявление, но живу своей жизнью… Что должно случиться, обязательно произойдет, важнее заблаговременно приготовиться к этому моменту. Это есть причина, почему так часто сообщается о QFS (Квантовая финансовая система) и RV / GCR (глобальный валютный сброс). Вы должны обновлять свое движение в сознании, чтобы активировать грядущее изобилие и процветание.

Мы, Воины Света, обладаем способностью сохранять веру и доверие к Божественному плану. У НАС ЕСТЬ ЭТО.

«Куда Бы Мы Ни Шли, Мы Идем Все Вместе»

Любовь и Свет

Информационный бюллетень Сьерра Звездные врата (Новая Зеландия)

Оригинал: http://цельжизни.орг/?p=14440


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14440

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: