Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 15 апреля 2021 года: PeachBlossom, Несколько сотрудников NASA в последние годы заявили, что они лгали не о некоторых вещах, а обо всем.

Разместил: МирРа от 18-04-2021, 08:41
Раскрытие информации от 15 апреля 2021 года: PeachBlossom, Несколько сотрудников NASA в последние годы заявили, что они лгали не о некоторых вещах, а обо всем.


PeachBlossom, 15.04.2021 года

Мнение: "Несколько сотрудников NASA в последние годы заявили, что они лгали не о некоторых вещах, а обо всем.

Все изображения, которые NASA показывали нам из космоса, являются компьютерной графикой. Это означает, что если мы хотим узнать правду, мы должны отпустить все, чему мы учились ранее, чтобы воспринимать нашу реальность совершенно по-новому. Осмельтесь спросить себя: Круглая ли Земля? Реальны ли звезды, которые мы наблюдаем в небе? Это наша настоящая Земля? Солнце, которое мы видим каждый день, наше настоящее солнце?

На фото (переводчик этой Новости не предоставил её) приводится оригинальная спутниковая фотография Земли 1968 года, не отредактированная NASA. С тех пор были внесены изменения в изображения и фотографии планеты и солнечных систем, чтобы скрыть правду. На фотографии хорошо видна дыра на Северном полюсе, она отмечена линиями графика и градусами.

Самая большая ложь, используемая сегодня, - это поместить "настоящую" правду под заголовок "теории заговора". Этим NASA (Глубинное государство) старались держать всех людей во сне".


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929-topic#42124

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: