Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 16 апреля 2021 года: Группа мессианских фанатиков думает, что должна выполнить пророчества о последнем времени

Разместил: МирРа от 18-04-2021, 08:41
Раскрытие информации от 16 апреля 2021 года: Группа мессианских фанатиков думает, что должна выполнить пророчества о последнем времени


Теория Большого Шока, 16.04.2021 года

Anonymous:


Серия убийств высокопоставленных лиц, это попытка взорвать ядерное оружие на Украине, беспорядки и прочий хаос - всё указывает на то, что нынешняя политическая система Запада рушится. Основная проблема - это группа мессианских фанатиков, которые думают, что должны выполнить пророчества о последнем времени, написанные в древних книгах.

Начнем с попытки фанатиков последнего времени начать Армагедон в Украине. После того, как на прошлой неделе (5-11 апреля 2021 года) мы передали сообщение из ФСБ России о том, что американский самолет C-17 с ядерным оружием прибыл в Украину, мы получили следующее сообщение от АНБ: «Благодаря вашим подсказкам 3 ядерных боеприпаса были обнаружены и направлялись в юго-восточную Украину для дистанционного взрыва». Примерно через 2 недели (в конце апреля 2021 года) Россия, надеюсь, их уничтожит. Мы надеемся, что 4 ядерных боеголовки направятся в Вашингтон, Нью-Йорк, Москву в июне (2021 года) и, возможно, Лондон (будут перенаправлены в глубины Лэнгли на восток и запад). Нам остается только надеяться на это.

Эти фанатики просто так не сдадутся. Вот почему гностические иллюминаты (России) сделали следующее предупреждение: «Если мессианские фанатики снова попробуют ядерный террор, это приведет к уничтожению Иерусалима».

Хорошо, теперь давайте поговорим об объявлении смерти принца Филиппа, связанных с ним убийствах и их связи с попытками ядерного террора. Принц Филипп умер два года назад (в 2019 году), как раз тогда, когда разразилась нынешняя «пандемия», согласно нашим источникам в ЦРУ и Моссаде.

Возможно, его друзья из клики устроили всю эту аферу как дань уважения. Время объявления его смерти также может быть связано с борьбой между двумя фракциями клики, толпой «великой перезагрузки» Давоса и группой Армагеддона. Смерть союзников принца Чарльза, социалистов-глобалистов, сэра Ричарда Саттона (убийство) и чешского миллиардера Петра Келлнера (крушение вертолета) не случайны.

Наши источники в Моссаде говорят, что большая группа перезагрузки планирует этим летом (2021 года) прекратить «пандемию» и объявить о смерти королевы Елизаветы II осенью (2021 года). За этим по их плану должен будет последовать новый лидер комитета 300 (принц Уильям? Чарльз? Гарри?) и сопутствующая «великая перезагрузка».

Явный ужас быть разоблаченным как военные преступники превращает клику хазарской мафии в опасных загнанных в угол крыс. Сюда входят официальные лица Коммунистической партии Китая, стоящие за катастрофой в Ухане. Многие из них, в том числе Си Цзиньпин, уже удалены. Источники азиатского тайного общества говорят, что нынешний Си - брат предыдущего.

Фракция Рокфеллера, стоящая за фальшивым правительством США «Аватар Джо Байдена», особенно напугана, потому что их преступления против человечности намного хуже, чем простое нападение на Ухань. Они сознательно отравляли людей во всем мире более века химическими веществами, вызывающими рак.

Другая причина, по которой подгруппа Армагеддона хазарской мафии хочет убить всех, заключается в том, что их преступления против детей также вот-вот будут разоблачены. Согласно высокопоставленному источнику ЦРУ:

«Гилейн Максвелл нет в столичном центре заключения в Бруклине, как говорят МСМ. Она была исключена из MDC несколько месяцев назад. Все разговоры о её освобождении под залог и появлении в суде - театральные постановки. Она находится под защитой военной разведки. Максвелл передала им все свои документы, фотографии, видео, бухгалтерские книги и файлы. МИ-6 (Великобритания) обладает достаточным интеллектом, чтобы уничтожить членов Кабал-Сатаны на высшем уровне. Они ждут, чтобы открыть ловушку. Похоже, с этим связана объявленная смерть принца Филиппа».


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929-topic#42124

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: