Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Доктор Дерек Кнаусс: "Covid - это подделка, больные на самом деле болеют гриппом А или В"

Разместил: МирРа от 20-04-2021, 09:33
Доктор Дерек Кнаусс: "Covid - это подделка, больные на самом деле болеют гриппом А или В"


Доктор Дерек Кнаусс — врач, специализирующийся на вирусологии и иммунологии, живет в Южной Калифорнии:

«Я доктор медицинских наук, занимаюсь вирусологией и иммунологией.

Я работаю в клинической лаборатории и проверил 1500 «предполагаемых» положительных образцов Covid-19, собранных здесь, в Южной Калифорнии. Когда моя команда в лаборатории и я проводили тестирование с помощью постулатов Коха и наблюдения с помощью SEM (растрового электронного микроскопа), мы не обнаружили Covid ни в одном из 1500 образцов. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторые были гриппом B, но ни одного случая Covid, и мы не использовали ПЦР-тест.

Затем мы отправили оставшиеся образцы в Стэнфорд, Корнелл и несколько лабораторий Калифорнийского университета, и они обнаружили те же результаты, что и мы. Они обнаружили грипп A и B. Затем все мы поговорили с CDC и попросили жизнеспособные образцы Covid, которые, по словам CDC, они не могут предоставить, поскольку у них не было никаких образцов. В результате всех наших исследований и лабораторных работ мы пришли к твердому выводу, что Covid-19 был вымышленным.

Грипп назывался «Covid», и большинство из 225 000 умерших умерли от сопутствующих заболеваний, таких как сердечные заболевания, рак, диабет, эмфизема и т. д. Затем они заболели гриппом, который еще больше ослабил их иммунную систему, и они умерли. Я до сих пор не нашел ни одного жизнеспособного образца Covid-19, с которым можно было бы работать. Мы провели лабораторные испытания этих 1500 образцов в 7 университетах, теперь подаем в суд на CDC за мошенничество с Covid-19.

CDC еще не прислал нам ни одного жизнеспособного, изолированного и очищенного образца Covid-19. Если они не могут или не хотят прислать нам жизнеспособный образец, я скажу, что Covid-19 не существует, это вымышленный вирус.

Четыре исследовательские работы, которые действительно описывают геномные экстракты вируса Covid-19, никогда не были успешными в выделении и очистке образцов. Все четыре статьи, написанные о Covid-19, описывают только небольшие фрагменты РНК длиной от 37 до 40 пар оснований, что не является вирусом. Вирусный геном обычно составляет от 30 000 до 40 000 пар оснований.

Почему никто ни в какой лаборатории в мире никогда не изолировал этот вирус полностью? Потому, что они никогда не находили вирус, все, что они когда-либо находили, — это небольшие фрагменты РНК, которые так и не были идентифицированы как вирус.

Итак, мы имеем дело с очередным штаммом гриппа, как и каждый год, Covid-19 не существует и является вымышленным.

Я считаю, что Китай и глобалисты организовали эту мистификацию под названием Covid-19 (грипп, замаскированный под новый вирус), чтобы вызвать глобальную тиранию и всемирное полицейское тоталитарное государство наблюдения, и этот заговор включал массовые фальсификации выборов с целью свержения Трампа».

https://t.me/peach_blossombazi/8573


Источник: http://rainboway.info/2021/04/doktor-derek-knauss-covid-eto-poddelka/#more-40738

Теги: СОVID-19 коронавирус грипп грипп А грипп В Covid ковид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: