Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 21 апреля 2021 года.

Разместил: МирРа от 23-04-2021, 09:29
Раскрытие информации от 21 апреля 2021 года.


“Шторм будет на этой неделе.” - Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп)

“Люди просыпаются. Держите оборону, патриоты. Это ухабистая дорога, но оно того стоит. Мы вернемся сильнее, чем когда-либо! Дональд Трамп никогда не сдается! Он никогда не отступает! Он верит в тебя и борется за ТЕБЯ каждый божий день! Возрождение этой страны необходимо. НИЧТО не может остановить то, что грядет! Ничто! Боже, благослови Америку!” - вице-президент США Джон Ф. Кеннеди-младший (Q-Anon).

“Давай покончим с прошлым, ладно?” - Дональд Трамп

Взрыв Мировых финансовых рынков: Во вторник 20 апреля (2021 года) все международные рынки, включая Фондовый рынок США и индекс доллара, оставались в минусе, как и с момента открытия рынка в понедельник 19 апреля (2021 года). Криптовалюты и биткойн-рынки рухнули в воскресенье, 18 апреля (2021 года).

Высокопоставленный казначей:Прошлые выходные (17-18 апреля 2021 года) были последними, когда у нас не было денег. К этой пятнице, 23 апреля (2021 года), мы все получим свои деньги”.

Партнер MarkZ: Я только что получил сообщение от моего банка Wells Fargo, что мой второй ипотечный кредит был погашен. НЕСАРА?”

*****

Расписание мероприятий:

19 апреля (2021 года): День патриотов; День ценности; Зафиксирован Новый глобальный курс Сброса валют.

События «Черного лебедя» будут происходить в течение первых недель мая (2021 года): Интернет и социальные сети могут быть закрыты, а эфир наводнен свидетельствами о коррумпированных политиках. Ожидается кибератака и фальшивая “Ядерная паника” – как раз перед тем, как Система Экстренного вещания захватит Средства массовой информации по всему миру. Квантовый Интернет уничтожит операцию «Пересмешник» (программу ЦРУ, которая контролировала СМИ с конца Второй мировой войны). В то же время мир переключится на новую Квантовую финансовую систему (QFS) и обеспеченные золотом валюты через Starlink и проект Odin Odin (iarpa.gov), переходя от Тьмы к Свету.

23-26 апреля (2021 года) станет поворотным моментом во времени … моментом “внезапно”, когда всё изменится… Бо Полни предсказал это год назад (в 2020 году):
https://bencarsonteam.club/we-are-one-week-away-from-our-suddenly-moment

26 апреля (2021 года): Хиллари Клинтон будет повешена по приговору Военного трибунала ГИТМО за государственную измену, убийства и подстрекательства к мятежу.

1 мая (2021 года): начнется освобождение от долгов в соответствии с ГЕСАРА (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества).

3 мая (2021 года): Американские военные приводятся в состояние повышенной боевой готовности.

4 мая (2021 года): Начало Новой Республики.

6 мая (2021 года): Новая система экстренного вещания Starlink захватит все СМИ по всему миру, чтобы обеспечить соблюдение временного военного положения во всем мире, Публичное объявление о сбросе глобальной валюты, после чего широкая общественность начинает обмен.

******

В последующие Десять дней Тьмы:

Новости без цензуры о Трибуналах и ликвидации Кабалы будут транслироваться в трех восьмичасовых сеансах кино в день (24 часа в сутки) во всех медиа-сетях по всему миру.

Возможны сбои в социальных сетях и на фондовом рынке, блокировка самолетов и поездов, отключение Интернета и случайные перебои с электричеством в связи с переходом на новую свободную энергетическую систему Tesla. Байдена удалят, Трамп войдет, и Новая Квантовая финансовая система (QFS) и НЕСАРА (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) активируются.

20 апреля (2021 года) Whiplash347: МОАБ — СОБЫТИЕ, ОБЪЯВЛЕНИЕ, Глобальный сброс валюты, Стандарт на золото / драгоценные металлы, Nesara / Gesara. Мать всех бомб. Затем 10-дневное отключение связи Земли и активация военного EBS (вещания) для СМИ по всему миру. В это же время все правительства во всем мире будут отстранены, а также будут проведены дальнейшие аресты. Затем у нас будет блокчейн GESARA (Закон о глобальной экономической безопасности и реформе - это справедливое разделение золотых ресурсов, спасенных человечеством для человечества). У нас будут правительства на 10% лучше, чем сейчас. Все новые люди.

* * *

В Казначействе США (фиатные доллары) были произведены крупные аресты. 20 апреля 2021 года (они нарушили ЭО, в котором говорилось, что больше фиатные доллары печатать нельзя.) У нас есть зеленый свет, чтобы двигаться вперед в 4 часа утра в среду 21 апреля (2021 года).

20 Апреля (2021 года) сообщение в Telegram вице-президента США Джона Ф. Кеннеди-младшего (Q-Anon):

Президент Трамп — настоящий трудолюбивый лидер, полностью преданный великому американскому делу. Я хотел бы, чтобы каждый американец имел возможность работать с этим умным бизнесменом и политиком. Его опыт и способности говорят о его блестящем таланте. Нам нужно, чтобы он вернулся в офис.
Всегда помни, что он знает… Он всегда знает. Это тяжелое время для многих, особенно для знающих. Хорошая новость в том, что люди Пробуждаются и вернут себе эту страну. Держите линию, патриоты. Это ухабистая поездка, но оно того стоит. Мы вернемся сильнее, чем когда-либо прежде!
Трамп никогда не сдается! Он никогда не отступает! Он верит в вас и борется за ВАС каждый божий день!
Возрождение этой страны просто необходимо. Дональд Трамп поддерживает тех, кто возглавит патриотов. НИЧТО не может остановить то, что грядет! Боже, благослови Америку!
Я так зол, когда вижу, что Обама и другие сделали с этой страной.
Судебная власть не является продолжением партийной политики. Упразднение Верховного суда было бы прямым нападением на независимую судебную систему.
Сосредоточьтесь на Боге во время Шторма. Если новости станут слишком тяжелыми… сделайте перерыв и вернитесь, когда сможете ясно мыслить. Вера и надежда — это правильные линзы, через которую мы должны видеть мир.
Единственная особенность Истины в том, что она всегда выходит наружу!!


20 Апреля (2021 года) США, 2-я леди Кэролин Бессетт Кеннеди, сообщение в Telegram:

Приготовьтесь к Лету Беспорядков, Насилия, Поджогов и Разрушений.

Финансирование и создание Первой мировой войны и Второй мировой войны финансировалось с помощью Джорджа Буша-старшего, отца Прескотта Буша, а также с помощью британских королевских особ и банков Гитлера. (Все эти регистраторы до сих пор существуют в Национальном архиве / Google) СКРЫТАЯ ИСТОРИЯ СТЕРТА.

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/21/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-21-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14460]http://цельжизни.орг/?p=14460

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: