Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 20 апреля 2021 года. Миллионы людей в один голос говорят, что с нас хватит.

Разместил: МирРа от 25-04-2021, 08:34
Раскрытие информации от 20 апреля 2021 года. Миллионы людей в один голос говорят, что с нас хватит.


20 Апреля (2021 года) Whiplash347 в Telegram:

Джуди Ноте:
Наше общество было пронизано от самых низов до самых верхов поклоняющимися сатане преступниками, которых шантажировали и манипулировали, чтобы саботировать нашу политическую систему с целью превратить ее в государство Нового Мирового порядка.

На этой неделе (с 19 по 25 апреля 2021 года) улицы Вашингтона были затоплены наводнениями без дождя, что было странным явлением. Трамп буквально осушал болото, взрывая подземные туннели DUMB, погребенные в двух милях под Капитолийским холмом. Эти туннели были соединены с сетью подземных туннелей в Соединенных Штатах и по всему миру.

Миллионы людей в один голос говорят, что с нас хватит.


2-я леди США Кэролин Бессетт-Кеннеди: “Под Белым домом есть подземные туннели и бункеры для торговли детьми, которые ведут к Капитолию. Трамп был проинформирован об этом открытии военными 20 декабря 2020 года“.

“ОСУШИТЕ БОЛОТО – ТРАМП. Это был не просто лозунг…. Он ОПРЕДЕЛИЛ это! … DUMB, ТУННЕЛИ подземных городов… / Биолаборатории. Камеры… Клонирование объектов. // Иностранные оккупационные войска — ПРАВДА: Взрыв / Бейрутский порт несколько месяцев назад (в январе 2021 года) был нацелен на DUMB / ОРУЖИЕ."
“Многие из сегодняшних ведущих политиков США являются членами оккультизма, которые посещают сатанинские церемонии, такие как ежегодная Богемская роща в Калифорнии“.

С июля 2019 года спецназ США, в сотрудничестве с другими странами, спас миллионы похищенных и замученных детей из подземных туннелей, обнаружив подземные города, лаборатории, объекты клонирования и иностранные оккупационные силы.

Корабль Evergreen, перекрывший Суэцкий канал 23 марта (2021 года), был еще одним водным событием. Было обнаружено, что контейнеры Evergreen содержат химические вещества, которые вызывают изменение климата и увеличивают число случаев заболевания CV-19. Морские котики США и российский спецназ спасли более 1300 детей. Российские и американские военные работали вместе, чтобы захватить корабль, который КПК (Коммунистическая партия Китая) загружала контейнерами в шесть этажей с оружием массового поражения, предназначенным для нанесения как можно большего ущерба.

Q (Эзра Коэн-Уотник, председатель совета по рассекречиванию, член Белых Шляп) говорит, что аресты и Система экстренного вещания EBS приближаются к реализации, ворота плотины "Трех ущелий" сейчас, не позже: это знак, который вы так долго искали. QFS (Квантовая Финансовая Система) в основном исправляет нашу фальсифицированную систему голосования! Глубинное государство связала все свои фиатные деньги в криптовалютном мире. В Китае есть много BTC в / под / рядом с плотиной "Трех ущелий" и крупными фармацевтическими лабораториями в городе Ухань. Подтверждение. Аварийное снаряжение “Система” Аварийная Готовность. Пристегнитесь.


НАВОДНЕНИЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ?

Банк Буша связан с нацистским финансированием. Дед президента Буша был директором банка, захваченного федеральным правительством из-за его связей с немецким промышленником, который помогал финансировать Адольфа Гитлера.
https://www.google.nl/amp/amp.washingtontimes.com/news/2003/oct/17/20031017-110534-8149r/

Через час Майк Линделл собирается обнародовать фальсификацию выборов. Настройтесь на людей! И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! Всё вот-вот станет ухабистым!!! ПАНИКА Кабал нарастает!!!

Напоминание: “Эксперты по кибербезопасности, которые работают на эту страну, поставили все это на место еще до начала выборов, чтобы убедиться, что они поймали всю эту информацию”.

Ретвит USACE округа Аляска: Tunnel Inspections 2124 Timestamp yesterday. Мы — угроза их (Кабала) существованию. Декласс. Я сбросил кое-какую информацию о системе подземных туннелей, идущих от Аляски до России под Беринговым морем. Не уверен, что он когда-нибудь будет завершен. Даже если бы это было так, мы все равно ничего бы не узнали. Кто тогда был президентом? Зачем строить этот подземный туннель? Они (Глубинное государство) никогда не думали, что проиграют. Эти люди больны.


Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2021/04/21/restored-republic-via-a-gcr-as-of-april-21-2021/


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14460]http://цельжизни.орг/?p=14460

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: