Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 29 апреля 2021 года: PeachBlossom: Whole Foods представляет "Метку Зверя" с новой платежной системой сканированием ладони

Разместил: МирРа от 2-05-2021, 09:34
Раскрытие информации от 29 апреля 2021 года: PeachBlossom: Whole Foods представляет "Метку Зверя" с новой платежной системой сканированием ладони


PeachBlossom, 29.04.2021 года

Whole Foods представляет "Метку Зверя" с новой платежной системой сканированием ладони.

Благодаря приобретению Amazon, Whole Foods Market быстро превращается в продуктовый магазин Нового Мирового Порядка с новой системой безналичных платежей, которая позволит покупателям размахивать ладонью перед сканирующим устройством, чтобы платить за еду. Согласно часто задаваемым вопросам Amazon, технология сканирования ладони анализирует «мельчайшие характеристики вашей ладони - как детали поверхности, такие как линии и гребни, так и подкожные особенности, такие как образцы вен», чтобы идентифицировать клиента и обеспечить быструю покупку.

Этот инструмент биометрического сканирования позиционируется как более быстрая и простая альтернатива оплате кредитной картой или наличными. Система официально называется Amazon One и позволяет пользователям Amazon Prime связывать свои учетные записи и получать скидки и другие рекламные акции каждый раз, когда они решают провести ладонью, а не платить наличными или кредитной картой.

«Есть толчок, чтобы это выглядело «нормальным», - пишет Мак Славо. - «Это предшественник микрочипа? Возможно. Время покажет. Но об этом писали многие ведущие СМИ, и в позитивном свете пытались убедить людей, что это хорошая идея».

Конечная цель - полностью отказаться от бумажной и монетной валюты и заменить ее безналичной системой. Amazon через Whole Foods прокладывает путь к этому, тестируя новую систему в своих офисах в Сиэтле, США. Первый магазин Whole Foods, получивший сканер ладони Amazon One, - это магазин Madison Broadway в Сиэтле, США. Еще семь магазинов Whole Foods в районе Большого Сиэтла получат их в ближайшие месяцы (к осени 2021 года).

Сиэтл - это тестовый рынок Amazon для этой системы. Если все пойдет по плану, в конечном итоге он будет распространен на другие магазины Whole Foods по всей стране (США) и в Канаде. Сканеры Amazon One уже представлены в магазинах Amazon Go, Amazon Go Grocery, Amazon Books, Amazon 4-star и Amazon Pop Up в Сиэтле, США. В компании утверждают, что «тысячи» клиентов уже включили в программу свои ладони.

Одержимость Amazon всеми технологиями напрямую пересекается с авторитарным видением компании по полному порабощению человечества.

Natural News


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6929-topic#42270

Теги: раскрытие информации реальные новости новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: