Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В КРЫМУ РОССИЙСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ЗАДЕРЖАН АНУННАК

Разместил: МирРа от 8-01-2018, 10:48
В КРЫМУ РОССИЙСКИМИ СПЕЦСЛУЖБАМИ ЗАДЕРЖАН АНУННАК


Во вторник (2 января 2018 года ?) в Крымском районе Бахчисарая российскими спецслужбами был задержан вооруженный инопланетянин, об этом рассказал бывший агент КГБ Стрельников Исаак Степанович. Действуя по подсказкам местных жителей, многие из которых наблюдали необычно высоких гуманоидов, укрывающихся за пределами села, русские спецназовцы спустились в этот район и начали искать подозрительных личностей.

Вскоре после наступления темноты, по словам Стрельникова, разведка Спецназа столкнулась с семифутовым гуманоидом с полупрозрачной кожей.

Когда его попросили остановиться для опознания, существо произнесло «непонятную тарабарщину», а затем скрылось. Солдаты преследовали инопланетного чужака по всему городу.
«Отчеты говорят, что инопланетянин двигался с феноменальной скоростью, возможно 40 км / ч. Первоначально существо ускользнуло от них, перепрыгнув через высокое препятствие и затерявшись в переулках.
Обладая сверхчеловеческой маневренностью, но недостатком выносливости, после сорока пяти минут преследования он был захвачен Спецназом на тупиковой дороге», - сказал Исаак Степанович.

Докладывая в Кремле, командир подразделения рассказал, что ЕТ (инопланетянин) использовал какую-то форму звукового оружия, вызвавшего дезориентацию и путаницу; высокочастотная звуковая волна вынудила двух солдат отбросить оружие и инстинктивно прикрыть уши. Каким-то образом оставшиеся Спецназовцы, сумели выдержать звуковую атаку и захватили инопланетянина.
Исаак Степанович сказал, что Кремль не сообщил подробностей о том, как было захвачено это существо или какое оружие, если таковое имелось, использовалось для его задержания.
Под усиленной охраной "зверь" был доставлен в секретную военную часть у подножия горы Ямантау, на Урале, добавил И.Степанович.

«Мне неизвестно, появятся ли дополнительные данные. Министерство обороны не выдало никакой информации относительно инцидента. Это подтверждает, что президент Путин знает о внеземной угрозе и делает все возможное, для защиты человечества от инвазивных видов», - сказал И. Стрельников.



Владимир Путин, по его мнению, является одним из немногих мировых лидеров, которые серьезно относятся к внеземной угрозе. Он выделил значительные ресурсы - трудовые ресурсы и деньги - на выявление и борьбу с опасными видами инопланетян не только в России, но и в соседних странах.
«Сирии, Йемену и Афганистану не хватает финансов и военной техники, чтобы отразить вторжения чужаков. Путин рассматривает враждебных ЕТ, как несущих угрозу безопасности , которых нужно устранить. Ануннаки - всего лишь один вид из многих».
По оценке Стрельникова, Кремль знает, по крайней мере, девять внеземных видов, которые в настоящее время посещают Землю или живут среди нас. Хотя некоторые виды нейтральны или доброжелательны, большинство из них является консорциумом злонамеренных существ, стремящихся дестабилизировать человечество, подрывая глобальные правительства. Ануннаки и рептилоиды, по его словам, являются худшими из худших, и уже заняли посты в политической власти.
В заключение Исаак Степанович сообщил, что Россия продолжит продвигать технологии, чтобы предупреждать угрозы сверху, независимо от действия или бездействия других стран. «Они были здесь до нас, они будут здесь после нас, но мы оставляем за собой право защищать себя и свои интересы», - сказал он.



2 января 2018 года.
Перевод Гугла и Рамани


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2562-topic#22173

Теги: Крым задержан аннунак инопланетянин Россия Ямантау

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Странно, почему задержанного в Крыму инопланетянина назвали "аннунаком"? Их же много разновидностей. Ясно одно - этот гуманоидный вид не похож на Рептилий или Инсектоидов.

    --------------------
    • 0