Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Индекс Доу — Джонса упал на 666 пунктов. В США спешит арктический лис?

Разместил: МирРа от 6-02-2018, 23:16
Индекс Доу — Джонса упал на 666 пунктов. В США спешит арктический лис?


По итогам финансовых операция за пятницу, 2 февраля (2018 года), финансовый индекс Dow Jones опустился на 666 пунктов, сообщает CNN. Это произошло в 33 день года.

Днем ранее (1 февраля 2018 года), глобальная телекомпания Foxnews сообщила новость, согласно в которой в Северной Калифорнии закрыто 77 компаний, у которых что-то там было не так с бизнесом, а до этого рейды был в компанию со странным названием 7-Eleven, то есть 7-11. В итоге сообщение донесло до публики весть в виде: узрите, люди 777.

На предмет сообщения Foxnews у конспирологов были сомнения. Одни говорили, что это масонский знак, что это сигнал своим о том что “идет арктическая лиса” (Doom ON!), другие говорили: нет, подождите, это может быть совпадение.

И вот, прошел день и как-то так снова совпало, что в 33 день года Dow Jones закрылся с падением на 666 пунктов. Очень странное получилось совпадение. Похоже, в Америку реально идет большой арктический лис.



Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/indeks-dou-dzhonsa-upal-na-666-punktov-v-ssha-speshit-arkticheskiy-lis.html

Теги: Индекс Доу — Джонса упал на 666 пунктов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Бенджамин Фулфорд пишет, что это Кабала пытается посеять хаос в мире через разрушение финансовой системы: "Обратите внимание, как они отреагировали на выпуск памятки FISA с еще одним падением Dow Jones Average на 666 пунктов. Они собираются использовать свой контроль над компьютерами банковскими системами, чтобы попытаться уничтожить финансовую систему в ближайшие месяцы, сообщают источники ЦРУ." http://narada-budda.ru/v-mire/1868-bendzhamin-fulford-05022018-goda-nacisty-idut-na-soglashenie-s-belym-drakonom-poskolku-izolirovannye-satanisty-prodolzhayut-svoi-mucheniya.html

    Наверно, Кабала таким образом хочет пошантажировать Пентагон и Альянс Сил Света, которые рьяно взялись за аресты подручных Иллюминатов и пытаются повсеместно ввести валюту, основанную на золоте.

    --------------------
    • 0