Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Третья мировая будет за Антарктиду, хотя воевать будут в Корее и в Сирии.

Разместил: Тара от 7-03-2018, 11:58
Третья мировая будет за Антарктиду, хотя воевать будут в Корее и в Сирии.


Мы находимся на холодном и ледяном пороге того, что может быть следующей мировой войной. Для объяснения её причин существуют десятки и сотни официальных и конспирологических теорий, начиная какими-то запасами нефти в Сирии и заканчивая ядерным оружием и молибденом в Северной Корее.

Однако, если отбросить всю эту официальную и неофициальную шелуху из теорий, вы обнаружите мрачную и и довольно угрожающую реальность. Эта реальность называется “ничейный материк” Антарктида.



Это карта-приложение международного договора 1959-го года, который так и называется: Договор об Антарктике. Согласно этому договору, подписавшие его страны делятся на три группы:

а) Страны, имеющие территориальные претензии на материк (Австралия, Аргентина, Великобритания, Новая Зеландия, Норвегия, Франция и Чили).

б) Страны, оставившие за собой право на выдвижение таких претензий (Перу, Советский Союз/Россия, США и ЮАР).

в) Страны, не имеющие официальных территориальных претензий (Бельгия, Болгария, Бразилия, Германия, Индия, Италия, КНР, Пакистан, Польша, Румыния, Украина, Уругвай, Чехия, Швеция, Эквадор, Южная Корея и Япония).

По состоянию на 1959-й год этот договор можно было считать в той или иной степени справедливым: побежденная накануне Япония, низко технологичный Китай, Индия, где передвигаются в основном на слонах. Какие у них могли быть права? Естественно, в список стран-претендентов их не включили.

Но является ли этот договор справедливым сейчас? Как смотрит на этот вопрос Китай, остро нуждающийся в ресурсах? Как видят раздел материка обладающие ядерным оружием Индия и Пакистан?

Ни в 1969-м, ни много позднее этот вопрос не пересматривали за ненадобностью, поскольку при температуре -90 по Цельсию в Антарктиде даже геологоразведку провести сложно, не то что чтобы что-либо добывать.Однако, с наступлением нового века ситуация на южном полюсе значительно изменилась.

Прямо об этом газеты не пишут, но косвенно иногда ссылаются, что разные “высокие люди” туда постоянно наезжают. Зачем? Присматривают новые территории? Просчитывают алмазодобычу?

Иногда появляется даже совсем откровенная информация. Например, на Newsweek за 2017-й год. Оказывается, Антарктика тает, там запущен процесс, не наблюдавшийся 7 000 лет. По какой-то необъяснимой причине придонная вода шельфа становится тёплой. Она поднимается, заставляя лёд таять и все больше и больше смягчая антарктический климат.

Хотя об этом сильно много не пишут, но климат стал благоприятным настолько, что в Антарктиде давно идет геологическая разведка. Запасов всего там столько, что мировым капиталистам такие залежи даже не снились.

Серебро, запасы которого в мире почти закончились, но которого требуется все больше и больше электронной промышленности. Медь, золото, никель, платина, железная руда, хром, кобальт, молибден, цинк, марганец, титан, никель и…. уран. Еще лет на сто хватит на всех. И самое главное – теперь температура поднялась так, что берег везде практически голый и месторождения можно активно эксплуатировать.

Читаем news.com.au за 2017-й год:

Недавно Китай начал работу над своим пятым исследовательским центром в Антарктике. Этот шаг побудил стратегические и оборонные аналитические центры как в США, так и в Австралии вызвать озабоченность по поводу явного желания Китая усилить контроль над регионом, возможно, за счет Австралии. Это настоящий вызов австралийскому суверенитету.

Вопрос про суверенитет очень интересный. Почему Австралии, которая за свою историю выиграла только войну с кенгуру и бушменами и с населением 25 миллионов человек принадлежит 42 процента материка, а Китаю, который может завоевать Австралию за неделю и с населением полтора миллиарда не то что не принадлежит ничего – у него даже права нет заявить территориальные претензии!

Вряд ли в Пекине считают такое положение дел справедливым. С другой стороны, иное положение дел не устроит Великобританию ибо Австралия – это часть её. Все, что как бы принадлежит Австралии на самом деле принадлежит королевской семье Великобритании. И все остальные в пролете.



А теперь посмотрим на войну как бы в Сирии, кто там поддерживает и кого:



Как-то удивительно так совпало, что список “плохих парней”, поддерживающих режим еще более “плохого парня” Асада, идентичен списку стран, которых исключили из раздела Антарктики. Список стран, поддерживающих “плохого парня Кима” так же идеально коррелирует со списком стран, “бросающих вызов австралийскому суверенитету” . Вот вам и мировая война. Именно за раздел необжитого материка и начинается спор. Но только в Антарктиде хотя и тепло для минералодобычи, воевать там пока не сильно с руки. Поэтому воевать на Антарктику будут в Корее и в Сирии.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/tretya-mirovaya-budet-za-antarktidu-hotya-voevat-budut-v-koree-i-v-sirii.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 20.12.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 12 комментариев
    • 46 публикаций
    ^
    Теллурия!!! а не Антарктида.
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    “ничейный материк” Антарктида.
    "Именно за раздел необжитого материка и начинается спор. Но только в Антарктиде хотя и тепло для минералодобычи, воевать там пока не сильно с руки. Поэтому воевать за Антарктику будут в Корее и в Сирии."

    Дело не в минералодобычи в Антарктиде, а в Древнем Городе Преадамитов, который скрыт подо льдами этого материка. Льды сейчас тают Город обнажается, поэтому доступ туда уже стал возможен для всех желающих, а не только для ведущих стран мира, которые имеют там свои военные базы. Список некоторых из них представлен в статье.

    По факту, война в Сирии и в Корее идёт НЕ между странами за Антарктиду, а между Силами Света и Тьмы - Кабала / хазарская мафия. Мировое Правительство ещё в 2017 году Зону 51 из США туда перетащило. Космодром у них там тоже активный с 2016 года. Россия со своей стороны контролирует их деятельность, но ... это же Антарктида, поэтому там ничего и не происходит.

    --------------------
    • 0