Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Римский Папа отверг существование Ада и… в базилике Святого Петра посыпалась штукатурка.

Разместил: МирРа от 2-04-2018, 07:51
Римский Папа отверг существование Ада и… в базилике Святого Петра посыпалась штукатурка.


30 марта 2018-го года все мировые СМИ взорвала новость: Папа Франциск утверждает, что Ада не существует!

Как объяснил в интервью Папа Франциск: «Те души, которые раскаиваются, не наказываются. Они получают прощение Бога и входят в ранг душ, которые будут жить вечно. Но те, которые не раскаиваются – те не могут быть прощены, они исчезают. Ада не существует, есть исчезновение греховных душ».

Таким образом, 2000-лет церковных догматов отрицает не просто какой-то отдельно взятый сектант-пастор, а Папа Римский. Паства и пастыри были от этих слов в ужасе.

И вот, не прошло и суток, как в разгар Страстной недели католической Пасхи с купола базилики Святого Петра посыпалась штукатурка, падая прямо на головы паломников:



Ситуация с обрушением потолка оказалась настолько пугающей, что Базилику Святого Петра пришлось на время закрыть, не смотря на то, что Ватикан в эти дни ожидает до пяти миллионов паломников.

Штукатурка упала около знаменитой статуи «Оплакивание Христа» Микеланджело, возле главного входа . Это произошло всего через несколько часов после того, как Папа отрицал существование Ада.

Все хорошо помнят, как три года назад (в 2015 году) Римский Папа выпустил голубей с пожеланиями мира на Украине. Голубей заклевали появившаяся откуда-то чайка и ворон:



Как дальше развивались на Украине события общеизвестно.

Теперь в Ватикане случилось очередное знамение. Связано ли оно напрямую с тем, что Папа публично опроверг учение Католической Церкви – вопрос спорный. Но то, что инцидент случился на Страстной неделе – это однозначно мистический знак, который не предвещает Риму ничего хорошего.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/papa-otverg-sushhestvovanie-ada-i-v-bazilike-svyatogo-petra-posyipalas-shtukaturka.html

Теги: Ватикан папа Франсциск Ад

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: