Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Письмо Воплощённым Учителям и Работникам Земли о Новом Уровне выполнения их Задач.

Разместил: Лада от 4-04-2018, 17:10


Всем Добрых Приветствий.

Это письмо я отправила одному человеку, который должен был первым об этом узнать. Сейчас же я не имею право это скрывать, потому-что сокрытие Важной информации для Духовного Мира – равноценно почти преступлению. А для меня это действительно будет преступление, потому мои Задачи – не позволяют мне скрывать ни одну важную информацию, которую я способна принять и которую приняла.

Поэтому … Я делаю то, что должна делать. В данном случае вас оповестить. Ведь это наша общая Задача. Потому за её Сокрытие – для меня последует Наказание.

Приятного чтения.

Письмо:

Нарада ... Я должна сказать тебе это ... Я была Свидетелем этого и Участвовала в этом. Точнее я просто Видела это. Думаю я не одна. И получив Информацию, я не имею права её Скрывать – за это последует Наказание, ведь я Скрываю Важную Информацию. А мне его Скрывать нельзя – мои Задачи этого не позволяют.
Помнишь я тебе говорила про Беулю Аристократию? Это Объединение Учителей и Работников Света Земли, их Коллективное Сознание. Их можно назвать Белой Аристократией, но на деле же ... Это Великое Сплочение Душ Ради – Пробуждения и Возрождения Земли, её Введение в Великие Светлые Времена.
Наши Братья и Сёстры со всех Основных Обитаемых Миров Вселенной, поМолились за нас, Воззвали к Творцам, и в своём ... объединённом Энергетическом Луче – послали нам Великую Силу Любви – Вселенскую Силу Любви. Обитаемых Миры ... Их Жители, Учителя, Жрецы, послали Мощный Энергетический Поток Любви, ибо посчитали что нам нужна Помощь.
Как к больному органу в организме, посылаются все Силы на выздоровление – так и нашему Миру послали Силы на Выздоровление.
Братья и Сестры со всех Миров Вселенной, что имеют Крепкую Связь со всеми своими Представителями Воплощёнными здесь – Послали нам свою Поддержку, Помощь и Любовь.

Теперь мы все – Воплощённое Здесь Белое Братство, белая «аристократия», Учителя и Работники Света Земли, наделены необычайной Силой. Мощной Силой. Это словно Гамма вспышка в космосе произошла. И кажется она произошла. Нам дана сейчас необычная Энергетическая Мощь, потому-что это – Поддержка наших Братьев и Сестёр со всей Вселенной. По крайней мере с её основных Обитаемых Миров. Они Любят нас и Посылают нам Силы, для того чтобы мы Успешно справились со Злом на Земле, как ... с болезнью, раковой опухолью, которую можно победить объединенными Энергетическими Силами, пока она сама не разрослась метастазами по всему телу. Возможно болезнь нашего Мира дала метастазы, но ... сейчас в организме нашего Носителя-Вселенной достаточно Энергий – для лечения его заболевания. В нашем околоземном, а теперь и земном Пространстве – достаточно Энергий Света для этого.
Наши Братья послали нам Силы, Любовь, Энергию и ... Мощь, для лечения нашей планеты от Тьмы, чтобы организм нашего Носителя-Вселенной выздоровел.

И насколько я знаю ... Воплощённое Здесь Белое Братство (на Уровне Душ это модно так назвать) обязаны и они объединяются в Единое Целое, для того чтобы Общими Усилиями – Возродить цивилизацию, подняв её в Светлое Будущее, и ... Очистить этот Мир от Зла в нём Просевшего.

Такова наша всех Общая Миссия.
Наша Судьба Сильнее нам. Ибо теперь Вселенная даёт нам Силы для нашего Выздоровления.
Это важно для её Носителя.

Я долждна была тебе это сказать ...
Это важно. Я Знаю это.
Аминь.


04 апреля 2018.



Источник: narada-budda.ru Автор: Lada Uruvaya.

Теги: Вознесение Переход Работники Света Событие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: