Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Биолаборатории США уже дестабилизируют обстановку на Южном Кавказе

Разместил: МирРа от 7-04-2018, 16:50
Биолаборатории США уже дестабилизируют обстановку на Южном Кавказе


Критическая фитосанитарная обстановка в Абхазии, приведшая к полному запрету на экспорт фруктов и орехов, наверняка связана с деятельностью на территории Грузии американских биолабораторий. Вследствие опасности переноса вредителя на территорию РФ вводятся ограничения на ввоз в Россию всех товаров растительного происхождения из Абхазии.

Не исключено, что сегодня речь идет о применении некоего биологического оружия. На территории Грузии находятся несколько «медицинских исследовательских центров» США, деятельность которых строго засекречена. Отмечается, что Россельхознадзор уже регистрировал факты завоза в РФ вируса африканской чумы свиней (АЧС) именно из этого региона, причем заражение животных данными штаммами возбудителя отличалось «невиданно быстрыми» темпами.

То же самое касается и коричнево-мраморного клопа, который был обнаружен в абхазской продукции, если обычный вредитель дает три потомства за сезон, то новый – уже шесть. В 2017 г. вредители уничтожили в стране 70% урожая ореха-фундука и более 50% урожая мандаринов.
Примечательно, что по периметру границ РФ создан целый «пояс военно-биологических объектов». Лаборатории находятся в Грузии, Казахстане Азербайджане и Украине. После их появления в этих странах все чаще отмечаются «стихийные» вспышки заболеваний и появляться новые виды насекомых с новыми мутациями. Напомню только, что возглавляют эти «биолаборатории» военнослужащие ВС США.


Источник: http://nashaplaneta.su/news/biolaboratorii_ssha_uzhe_destabilizirujut_obstanovku_na_juzhnom_kavkaze/2018-04-07-32142

Теги: биолаборатории биооружие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата из статьи: "То же самое касается и коричнево-мраморного клопа, который был обнаружен в абхазской продукции, если обычный вредитель дает три потомства за сезон, то новый – уже шесть. В 2017 г. вредители уничтожили в стране 70% урожая ореха-фундука и более 50% урожая мандаринов".

    Какую мину замедленного действия Абхазия держит на своей территории. При этом шантажировать потерей урожая и порчей товара спецслужбы США будут прежде всего страны, давшие приют этим биолабораториям. Какое-то добровольное самоубийство получается со стороны Абхазии, Грузии, Казахстана, Украины и остальных "друзей" США на границах с Россией.

    --------------------
    • 0