Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Индия строит свою «Линию Мажино» или готовится к Мегасобытию?

Разместил: МирРа от 10-04-2018, 09:15
Индия строит свою «Линию Мажино» или готовится к Мегасобытию?


The Times of India сообщает, что правительство Индии планирует построить 14 460 бункеров для гражданских лиц в пяти пограничных районах индо-пакистанской границы.

Государственная национальная строительная корпорация NBCC построит эти бункеры во всех населенных пунктах в пределах 3 километров фактической границы между двумя странами.

Председатель и управляющий директор NBCC господин A K Mittal сказал The Times of India, что для бункеров будет использоваться «предварительная методология строительства»:

«Стратегически расположенные литейные дворы будут использоваться для изготовления компонентов конструкций, которые потом будут транспортироваться тракторами и монтироваться подъемными кранами. Мы планируем таким образом, чтобы каждый бункер был завершен максимум за 2-3 дня».



The Times of India подробно перечисляет места, где всё будет построено, при этом часть бункеров будут общинными, часть – индивидуальными. Кроме того, в дополнении к тысячам бункеров вдоль границы будут построены пограничные заграждения и другие фортификации.

По мнению экспертов, консультировавших Daily Express, граница между Индией и Пакистаном вполне может стать эпицентром «Третьей мировой войны» и Индия к этому готовится.

Вместе с тем, высказывается и мнение, что потенциальная война с Пакистаном – это лишь официальное прикрытие для столь массированного строительства. На самом деле Индия готовится к чему-то другому.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/indiya-stroit-svoyu-liniyu-mazhino-ili-gotovitsya-k-megasobyitiyu.html

Теги: Индия война бункеры граница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: