Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Знакомьтесь, Nimses — глобальный фонд времени человеческой жизни. Сингулярное решение множества задач планетарного уровня.

Разместил: МирРа от 11-04-2018, 11:05
Знакомьтесь, Nimses — глобальный фонд времени человеческой жизни. Сингулярное решение множества задач планетарного уровня.


Человечество прямо сейчас стоит у пропасти масштаба сопоставимого разве что с проблемами времен Ледникового периода. Без шуток. Экономический прогресс, технологическая экспансия и экспоненциальный рост сделали Землю комфортным, но крайне небезопасным, нестабильным и уязвимым местом жительства. Эти небезопасность, нестабильность и уязвимость — следствия того, что мир состоит из нескольких миллиардов незнакомых, чужих друг другу людей, обреченных сосуществовать в едином глобальном обществе. Так случилось, что в результате глокализации происходят опасные столкновения между конкурирующими идентичностями. И это на сверхвысоких скоростях и в огромных масштабах. Иными словами, человеческое разнообразие, умноженное на количество и скорость, стало реальной угрозой глобальной безопасности. Человечество стоит перед лицом настоящей драмы множественности. Одной толерантностью проблему не решить.

Как ни парадоксально, но единственное решение глобальной драмы множественности — это сингулярность. К универсальному состоянию сингулярности стремится глобальная жизнь. Сингулярность — это принцип единства, применяемый ко всей человеческой популяции. Система, которая уже сегодня технически реализовала решение проблемы глобального кризиса множественности, называется Nimses. Ее техническое ядро называется Global Treasury. Global Treasury решает проблему глобальной безопасности при помощи крупнейшего за всю историю воплощения технологии блокчейн. Global Treasury реализует состояние сингулярности на трех классических уровнях, обеспечивая глобальное единство времени, единство места и единство действия, и защищает их децентрализованным контролем беспрецедентного масштаба.

Global Treasury работает благодаря единству действия. Первое, что неизбежно дано каждому человеку на планете, — это тело. Независимо от возраста, расы, пола, любых мыслимых и немыслимых физических характеристик, человек — это совершенно конкретная форма жизни, воплощенная в биологическом теле. Nimses создал технологию единой межсистемной идентификации человека. Каждый человек получает единый “паспорт” и статус, действующий одновременно в физической и виртуальной реальности.

Global Treasury работает благодаря единству времени. Второе, что неизбежно для каждого человека на планете, — это временность. Независимо от убеждений, национальности, этнической принадлежности и любой мыслимой и немыслимой идентичности, человек в течение одного дня проживает не более 24 часов. Nimses создал технологию превращения времени жизни человека в настоящий цифровой актив — НИМ. Nimses предоставил возможность добывать ними из времени жизни человека. Одна минута одной человеческой жизни — это один ним. Один ним — это одна оцифрованная минута человеческой жизни, которая сохраняется навечно. Каждый день приносит 1440 нимов каждому человеку.

Global Treasury работает благодаря единству места. Третье, что неизбежно для для каждого человека на планете, — это место. Независимо от географического положения и часового пояса у человека нет другого места для жизни, кроме планеты Земля. Nimses создал технологию деления пространства человеческой жизни на реальные цифровые области — ТЕМПЛЫ. Nimses сделал возможным сохранение всей человеческой памяти в пределах конкретных географических координат. Один темпл — неизменяемая часть поверхности планеты Земля. Всего на планете 1 044 345 темплов.

Таким образом, каждый человек совершает вклад в Global Treasury, являющееся основой экосистемы человеческой жизни. Благодаря ежедневным вкладам, Global Treasury сохраняет свой объем и регулирующий потенциал: инфляция математически невозможна за счет автоматического формирования резервного фонда ИНФИНИМОВ. Один инфиним равен 120 годам человеческой жизни, равным, в свою очередь, 63 115 200 нимам.

Global Treasury автоматически генерирует инфинимы из ежедневных вкладов всех людей. Каждый может стать владельцем инфинима. Nimses, таким образом, поддерживает стабильную и бесконечную работу Global Treasury и разделяет его собственность и контроль с каждым владельцем инфинима. Global Treasury является самой безопасной, сложной и во всех смыслах безупречной системой поддержания глобальной безопасности из всех когда-либо существующих.

Чтобы получить полный доступ к инфраструктуре Nimses, загрузите приложение, пройдите процедуру верификации и ощутите полный спектр преимущества сингулярности. Добро пожаловать в будущее. На этот раз оно реально. И на этот раз важно только время вашей жизни. Потому просто живи.

Комментарий от shamala:

Вот как они сами позиционируют свою концепцию: "Nimses — единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.

Время — это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее. Для отдельного человека и для человечества в целом это означает неминуемое линейное движение в сторону некой конечной точки. Иными словами, время стремительно уходит, его не вернуть и не остановить. Кроме того, жизнь как таковая возможна только во времени. Время отпечатывается на всех формах живой материи, при этом не имея своего тела. Время нематериально.

Nimses — концепция, которая дает времени тело, позволяет его накапливать и потреблять. Мировоззренческая основа Nimses ? это круг из 12 принципов, определяющих отношения человека и времени."

Как человек, занимающийся теорией Времени позволю себе прокомментировать этот "стартап".

Все пользователи, как его называют организаторы, "Сервиса" воспринимают это явление как игру. Но это не игра! Это очень серьёзно!

Буквально до вчерашнего дня это была действительно игра. Но на днях появилась биржа обмена Нимов на деньги. Вот, полюбуйтесь http://exnims.com/ Там пока почему-то только доллары, рубли и гривны. Видимо славян туда нужно заманивать в первую очередь. Сейчас на деньги можно менять только прожитое, то есть накопленное, Время. Прожил Время - получи бабки! Халява! Курс маленький, но это пока. Цель проста - заманить как можно больше людей.

Я, например, понимаю как устроено Время и убежден, что на время можно влиять. И очевидно, что эти технологии давно существуют. Есть силы, которые эти технологии прекрасно знают и могут применять.

Можно ли у человека забрать его Время жизни? Можно. Но только нужно, чтобы он дал на это согласие. Как получить такое согласие? Да, очень просто. Когда пользователь загоружает приложение на свой смартфон, он, как обычно, не читая, ставит галочку в окно "Согласен" с условиями пользовательского контракта. Вот и всё, - ты попался.

Сейчас, пока что, в рамках детской песочница, монетизируется только прожитое время. Прожил - получи. Но так будет не всегда. Однажды будет объявленно, что Время Жизни можно докупить. Купил и живи. А у кого купить? Можно только у "Сервиса". А где эти Нимы берет Сервис? Да, у Пользователей. Как добровольно-принудительный Вклад. Все условия в соглашении прописаны. Сейчас - это часть прожитой Вами жизни. Но, в дальнейшем, можно будет продать и будущее Вемя. Так сказать, вперёд. Продал всё оставшееся время (120 минус Ваш возраст) жизни - умер. Деньги наследникам. Или банку за долги.

По сегодняшнему курсу 100 лет жизни стоит примерно 50000 долл.сша. Копейки. Но это пока копейки. Вспомните биткоин.

Основная расчетная единица за Нимы - доллар. Компания базируется в США, в штате Делавэр. Доллар обеспечивается самой жизнью. Круче обеспечение невозможно придумать!

Новая финансовая идея. Но эта идея изуверская. Чудовищная. Нужно быть готовыми.

Много людей на планете с огромным интересом ждут Антихриста. Вот, дождались! Встречайте! Бурные аплодисменты!

Нельзя, ни прикаких условиях, подписывать соглашение с Сервисом!!!


Источник: https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/423058-znakomtes-nimses-globalnyy-fond-vremeni-chelovecheskoy-zhizni-singulyarnoe-reshenie-mnozhestva-zadach-planetarnogo-urovnya.html

Теги: Nimses глобальный фонд времени человеческой жизни время купля продажа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: