Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Папа Франциск сделает заявление. “Это лето, будет последним летом для Человечества!”

Разместил: МирРа от 4-06-2018, 14:46
Папа Франциск сделает заявление. “Это лето, будет последним летом для Человечества!”


“Обстановка в Ватикане очень напряженная в последние недели. Папа Франциск не находит себе места и хочет обратится к своей пастве и ко всему миру! Но..его отговаривают и останавливают!

Что ОН скажет Миру?

Приближенная к Ватикану, Алессия Санторо, c официального сайта Popsugar, рассказала в среду, что Папа готовится к заявлению, которое потрясет Мир.

Алессия рассказала, что Папа очень озабочен тем, что его пастве придется пережить..

“Мир вошел в необратимый штопор. И этого уже не избежать.“- говорит Алессия.

“Люди теряют Людей! Нас толкают к уничтожению друг-друга.Людей превращают в животных и нам не выбраться из этого процесса. Нами просто манипулируют. Они уничтожают нас, а мы молчим!“- говорит Алессия.

“Но Папа готов выступить и раскрыть глаза. Папа видит, что происходит в Мире, и к чему Мы идем. А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.” – заявляет Алессия.

“Он знает, что идет уничтожение простых землян. Это лето, будет последним летом для человечества, если оно не проснется. И это скажет Папа!!” – говорит Алессия.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/papa-frantsisk-v-pechali-sdelaet-zayavlenie-eto-leto-budet-poslednim-letom-dlya-chelovechestva.html

Теги: папа Франсциск заявление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    Но Папа готов выступить и раскрыть глаза. Папа видит, что происходит в Мире, и к чему Мы идем. А мы идем к Апокалипсису и ОНИ нас толкают к нему.” – заявляет Алессия.
    ОНИ - это Силы Света Земного Альянса, как я понимаю...

    Не удивлена паникой Папы, ведь Трамп с зимы 2017 года устроил Судные Дни для Сил Тьмы - Общества Иллюминатов, а у Ватикана давно на Голове "шапка горит".
    К весне 2018 года была арестована вся верхушка пирамиды Глубинного Государства, которое осело в Вашингтоне, а теперь идут Аресты среднего звена, но не только в Вашингтоне, но и во всём мире.
    Проще говоря, после зачистки Вашингтона второй целью является Чистка Ватикана, которая началась с весны 2018 года.

    Напомню главное по Силам Тьмы / Иллюминатам, о чём уже давно много говорится...
    США / Вашингтон - это их военный центр, Великобритания / Лондон Сити - это финансовый центр; Ватикан - это духовный и религиозный центр.
    Трамп устроил Чистку военного центра Хазарской Мафии и тем самым он нанёс сильный Удар по остальным Центрам Общества Иллюминатов. После смерти главы Мирового Правительства - Рокфеллера в марте 2017 года, Ватикан основательно расшатался, поэтому Сейчас и там начались Чистки, Аресты / Отречения.

    Папа Франциск реально чувствует, как сжимается Петля вокруг Ватикана. Вот он и считает, что ... Если рухнет Ватикан, то произойдёт крушение всех религий мира, которые они / Хазарская Мафия, создавали веками кроваво обращая народы в новую веру.
    Папа считает, что уже этим летом произойдёт крушение Ватикана и основных религий мира: католичество, христианство, православие, ислам и так далее, поэтому у человечества пошатнётся вера в бога, что приведёт чуть ли не к апокалипсису в мире.

    Я понимаю откуда Ноги растут у этого, ведь сейчас в интернете даётся много информации о том, сколько Грязи было заКулисами Церквей - педофилия, гомосексуализм, жертвоприношения, поэтому у людей уже начинался образовываться Новый Взгляд на Церковь и религию в целом.

    Что сказать...
    В мире идут полным ходом Перемены, потому что наш мир Меняется!
    Во истину 2017 год можно назвать дублёром 2012 года, ибо с него в мире начались Судные Дни для Сил Тьмы - Иллюминатов / хазарской мафии.

    Удачи большой нашим Силам Света - Земному Альянсу в Арестах всех членов Сил Тьмы, чтобы все они скоро предстали перед Судом Маат!

    --------------------
    • 0