Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Папа Франциск скажет ВСЮ ПРАВДУ о “последнем лете для Человечества”. В Ирландии, в конце августа 2018 года

Разместил: МирРа от 29-07-2018, 18:08
Папа Франциск скажет ВСЮ ПРАВДУ о “последнем лете для Человечества”. В Ирландии, в конце августа 2018 года


Как вы все уже знаете, с июня этого (2018) года начали приходить сообщения и информация от инсайдеров из Ватикана, и около ватиканского окружения, что Папа Франциск готовится сделать заявление, которое потрясет Мир.

Вроде он планирует сделать величайшее РАСКРЫТИЕ и рассказать миру, что Человечеству грозит в ближайшее время.

До последнего времени никакой новой информации по этому вопросу не появлялось.

Но на этой неделе (23-29 июля 2018 года) на Радио Ватикана, было озвучено небольшое сообщение, что Папой был назначен новый Кардинал на Мадагаскаре, Архиепископ Toamasina, D?sir? Tsarahazana, один из кардиналов, созданных Папой Франциском.

В своем слове об этом, новый Кардинал сказал, что он осознает ответственность, которая теперь лежит на нем, особенно в свете приближающихся событий в этом (2018) году. Что это за события он не раскрыл…

Также на этой неделе (23-29 июля 2018 года) Майкл Мейер (Michael Meier), эксперт по религиям, в своем блоге обмолвился, что Папа откроет Миру глаза и расскажет ВСЮ правду во время своей поездки в Ирландию, в конце августа этого (2018) года.

Тогда мы решили выяснить всю последнюю информацию по этому вопросу и опять связались с Алессией Санторо, (Alessia Santoro) приближенной к Ватикану, редактором официального сайта Popsugar.

Вот что она нам рассказала:

“Папа Франциск планирует совершить первую папскую поездку в Ирландию почти за 40 лет, посетив Дублин. Он будет в Дублине 25 и 26 августа (2018 года) для церковного собрания по вопросам семьи. Это Всемирное Собрание и для Папы это очень хороший повод, чтобы сделать свое Обращение к своей Пастве.

Как вы понимаете, в Ватикане это его Обращение почти не находит поддержку и уже сейчас Кардиналы лоббирующие интересы элит, делают все, чтобы оно не состоялось. Папу отговаривают и прилагают максимум усилий, чтобы оно не прозвучало.

Именно из-за этого Папа и выбрал Ирландию, как то место, где он обратится к Миру, к Человечеству, и откуда раздастся голос Правды о том, что происходит в последнее время на Земле, и к чему нас ведут те, кто хочет уничтожить простых жителей нашей прекрасной планеты. Он постарается донести до каждого правду о том, что нам всем грозит уже в самое ближайшее время.

Папа не хочет, чтобы это лето 2018 года стало последним для многих из нас.

Папа скажет ПРАВДУ!!!”


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/papa-frantsisk-skazhet-vsyu-pravdu-o-poslednem-lete-dlya-chelovechestva-v-irlandii-v-kontse-avgusta.html

Теги: Папа Франциск хочет сделать заявление раскрытие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: