Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Аккаунты INFO WARS восстанавливают. Теперь на пороге Большое Событие.

Разместил: МирРа от 30-08-2018, 11:30
Аккаунты INFO WARS восстанавливают. Теперь на пороге Большое Событие.


В начале августа 2018-го года весь американский и не только американский блогодром усердно обсуждал новость о начавшихся блокировках акканутов господина Алекса Джонса.

Наивные люди, как и предполагалось, узрели в этом событии “наезд на свободу слова” и “заговор Глубинного государства”, однако люди более опытные склонялись к мысли, что всё это не более чем грамотная кампания по раскрутке.

Споры на этот счет ведутся и по сей день, однако ситуация замечательным образом вдруг прояснилась:



Как следует из этого радостного сообщения INFO WARS, Facebook, YouTube, Apple и даже Google полностью пересмотрели свою позицию и восстанавливают аккаунты INFO WARS столь же синхронно, как они и были выключены. Таким образом, наивную аудиторию опять развели, а людей с мозгами опять никто не послушал. Однако не это главное.

В нашем материале В мире началась информационная подготовка ко второму 9/11? от 7 августа (2018 года) мы рассматривали и ситуацию с блокировками Алекса Джонса в частности. Суть нашего видения ситуации сводилась к следующему.

Господин Алекс Джонс – очень серьезный человек, с очень серьезными покровителями. Серьезными настолько, что летом 2001-го года он заранее предупреждал о готовящемся в США 11 сентября (2001 года):



Исходя из этого мы предположили, что “блокировки” – это не более чем акция по раскрутке INFO WARS и привлечения внимания к “борцам за правду” перед некими очень Большими Событиями. Мы полагали, что после некоторой шумихи с “блокировками” всё будет улажено, после чего нужно будет и ждать того самого Большого События, которое INFO WARS и будут “правильно освещать”, поскольку CNN уже никто особо не верит.

И теперь, как видим, акканунты INFO WARS скоро восстановят. Из этого следует, что Большое Событие уже не за горами.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1908

Теги: блокировках акканутов Алекса Джонса

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: