Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Загадочные Блэкауты по всей планете. Что происходит?

Разместил: МирРа от 23-09-2018, 10:05
Загадочные Блэкауты по всей планете. Что происходит?


Все мы помним, как недавно рухнула энергосистема в половине Аттики, а затем волны блэкаута пронеслись по всем островам Греции. Мы слышали много оправданий, но никто не объяснил, почему это «совпадение» происходит одно за другим. Теперь у нас есть что-то парадоксальное, что происходит и в других частях мира.

Из самых крупных:

Блэкауты произошли в Северной и Южной Каролине, оставив тысячи людей без электричества. Странный блэкаут произошел и в штате Юта, США.

Но самый загадочный блэкаут произошел в Сингапуре, где очень много районов неожиданно остались без электричества и погрузились в темноту. Никто не может объяснить истинную причину, даже фирма электроснабжения, как вы узнаете из видео ниже!

И начинаешь задаваться вопросом и строить теории заговора. Что происходит на планете? Виноваты солнечные бури? Аномальные грозы? А может быть HAARP или геоинженеры создающие и контролирующие погоды, совершают это «чудо»?

Это может показаться вам смешным, но многие считают, что в этих областях на системы электрификации могут влиять летающие тарелки, которые начали каким-то образом вмешиваться в дела землян, пытаясь исправить ситуацию и человеческие ошибки. Другие считают, что НЛО пролетая слишком низко над этими городами невольно портят энергосистемы.

Какой бы ни была причина и истинное объяснение, но факт остается фактом. Все эти блэкауты происходящие в последнее время в различных странах очень неестественны и загадочны.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше:



Источник: https://vseneobichnoe.livejournal.com/4644280.html

Теги: отключение электричества по всему миру

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: