Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На Техас надвигаются и караван, и ураган.

Разместил: МирРа от 23-10-2018, 11:12
На Техас надвигаются и караван, и ураган.


Темой номер один всех СМИ, всех дискуссионных площадок США вот уже несколько дней является караван мигрантов, бредущий из стран Центральной Америки в направлении США.

На прошлой неделе (15-21 октября 2018 года) караван выдвинулся из города Сан-Педро-Сула, находящейся в замечательной стране Гондурас, насквозь прошел другую замечательную страну Гватемалу и сейчас концентрируется вдоль побережья Мексики, преодолевая расстояние до Техаса не только пешком, но и на грузовиках и даже вплавь.

По дороге мигрантам активно помогают с едой и ночлегом, снабжают транспортом, что подается как добровольная помощь местных жителей, однако даже беглого взгляда на эти и им подобные ролики достаточно, чтобы увидеть в этом марше спланированную операцию, за которой стоят противники Дональда Трампа.

В полном составе к Техасу караван подойдет еще не скоро и у США есть еще время на выбор ответных действий, поскольку одним забором вопрос не ограничится. Первоначально в марше участвовало до 5 000 человек , однако по дороге к нему присоединяются всё новые и новые люди и по приближенным оценкам на данный момент там до 50 000 мигрантов. Есть вероятность, что в конечном итоге в районе Брауснвилла (штат Техас, граница с Мексикой) мигрантов насобирается до полумиллиона.



Как остановить такую толпу людей, пытающихся поломать построенный Трапом забор – вопрос сложный. Многие сейчас предлагают дополнить забор пулеметами и стрелять на поражение, не дожидаясь, пока толпа вступит в рукопашную с национальной гвардией.

Возможно, именно на такую реакцию защищающей границу национальной гвардии и был расчет глобалистов, поскольку с одной стороны – в Центральной Америке самый высокий процент убийц на 100 000 человек (до 100/100 000), с другой стороны – в толпе будут женщины и дети. Так что ситуация будет сложная.

Поскольку этот караван сейчас крутят везде по ящику и о караване пишут все СМИ, мы его до определенного момента освещать не планировали, там и без нас полно осветителей. Однако дело в том, что на Мексику обрушился ураган Вилла, который на данный момент уже достиг максимальной, то есть 5-й категории силы.



Согласно приблизительным оценкам свой путь Вилла закончит в районе Брауснвилла, куда подойдет к окончанию текущей недели.



Таким образом, на данный момент возникает интрига:

а) обрушатся ли ураган и караван на США одновременно?

б) разнесет ли Вилла пограничный забор к подходу каравана?

в) обрушится ли ураган на караван, перенеся мексиканцев в США по воздуху?

До конца текущей недели это вопрос открытый и миллионы американцев сейчас с интересом следят за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=3192

Теги: мигранты ураган США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Сначала Иллюминаты в лице Сороса создала кризисную ситуацию с мигрантами в Европе, чтобы та была сговорчивей к требованиям Мирового Правительства. Теперь по такому же шаблону мигрантский кризис Кабала желает устроить в США, чтобы навредить Дональду Трампу на парламентских выборах в ноябре 2018 года.

    Интересно, как армия США разрулит эту ситуацию с таким огромным количеством подкупленных мигрантов из Центральной Америки.

    --------------------
    • 0