Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Сумасшедшая информация: Если Банкиры (Глобалисты) проиграют 6 ноября 2018 года, они планируют начать финансовый коллапс 8 ноября

Разместил: МирРа от 5-11-2018, 14:33
Сумасшедшая информация: Если Банкиры (Глобалисты) проиграют 6 ноября 2018 года, они планируют начать финансовый коллапс 8 ноября


Суббота, 03 Ноября 2018

Я получаю разведданные в отношение предстоящих выборов и довольно странную повторяющуюся информацию...

Как бы странно это ни звучало, повторяющиеся утверждение "выглядит" так:

Ноябрь. 6 (2018 года). Среднесрочные выборы в США

Ноябрь. 8 (2018 года) - Если глобалисты проигрывают в США, они начинают преднамеренный банковский / финансовый хаос, потому что они знают, что их десятилетние планы разрушены

12 ноября (2018 года) - Преднамеренный экономический коллапс мировой финансовой системы

28 ноября (2018 года) - 3-ия мировая война между Россией и США, и Китаем..

Банки / глобалисты якобы собираются сделать это специально, и они выбрали эту дату, если они проиграют предстоящие выборы - и теперь они знают, что они проиграют.

Конкретный источник, который кормит меня этой информацией, имеет две работы: одну с Министерством обороны (DOD) и одну в качестве сотрудника по удаленным компьютерным техническим операциям с крупными банками.

В обеих позициях он является разработчиком учебных систем ISD."Он разработал электронное обучение и учебную программу и имеет" секретный " допуск.

1 ноября (2018 года) он говорит, что ему было поручено топ-менеджерами банка активировать уже завершенные учебные модули в "системе управления обучением" LMS, в которых подробно описаны процедуры запланированного коллапса, о котором он даже не знал.

Это не только этот банк, согласно этому источнику, у всех них есть эти учебные модули на случай непредвиденных обстоятельств, и они сказали ему, чтобы они были готовы к пуску 11-го (ноября 2018 года). ...он "посмотрел" их 1 ноября (2018 года) и сказал мне: "они за полный крах, закрытие филиалов банков и перемещение активов."

Война - это конечная цель, потому что банкиры больше не позволят гражданам и избранным лидерам вмешиваться в их десятилетние планы по созданию единого мирового правительства. Он говорит, что они планировали это в течение долгого времени.

Другой источник неоднократно сообщал, что 8 ноября (2018 года) они активизируют какой-то план по началу финансового хаоса в мире, вызывая увеличение страха в течение нескольких дней, после чего все "рухнет".

Третий источник сказал, что" кибератака " - это то, что они планируют сделать. ДЛЯ СЕБЯ . . . И ВИНОВНЫМИ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ КИТАЙ И РОССИЯ!

Война как с Китаем, так и с Россией, как утверждается, последует к ноябрю 28 числа (2018 года).

АНАЛИЗ ХАЛА ТЕРНЕРА

Если бы не тот факт, что эта кажется полной ерундой, это теперь повторяется в разведывательном сообществе, я бы списал это на какую-то причудливую теорию заговора. Но эта информация повторяется. Теперь, очень часто.

Я не знаю, что с этим делать. Это звучит так заговорщически и так параноидально для меня, что это выглядит смешно. Но информация поступает снова и снова через каналы разведки! Это меня беспокоит.

INTEL (разведданные) просеивают (цензура) информацию. INTEL (разведданные) отфильтровывают (цензура) информацию. Но эта информация поступает по активным каналам разведки.

Я не могу предоставить свой голос - или доверие - тем, кто делает эти заявления; по крайней мере, пока.

Но я просто не смог бы простить себе то, что зная, что информация есть, а я не смог передать ее, если, не дай Бог, это действительно бы произошло. Поэтому я передаю это вам на всякий случай. Делайте с этой информацией, что хотите...

Если я получу дальнейшие подробности или какое-то твердое подтверждение, я дам вам знать.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3901-topic#29523

Теги: секретные новости война Кабала банки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: