Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

События в мире. Планы на будущее. 25 ноября 2018 года.

Разместил: МирРа от 26-11-2018, 18:15
События в мире. Планы на будущее. 25 ноября 2018 года.


RV (мировая валютная перезагрузка / переоценка):
Зимбабве запустил RV и включил обеспечение активами.
Китай запустил RV, обеспечил активами и начал долларовые обмены с 13 ноября (2018 года).
Иракская RV активировалась 20 ноября (2018 года).
Трамп имеет письменное соглашение с Китаем, что в США будет RV сразу после того, как Китай выступит с поддержкой их активов.

* Фондовый рынок: фондовый рынок будет трясти по пятницу 30 ноября (2018 года) - до официального начала переходного этапа для замены старой финансовой фиатной системы на новую квантовую финансовую систему. RV планировалось начать во время преднамеренного взрыва фондового рынка, а рынок падал в течение последних двух недель (с середины ноября 2018 года). По 21 ноября (2018 года) все три основных индекса потеряли свою доходность за весь год.

* 1 декабря (2018 года) будет произведен GCR (полная стоимость кредита), глобальной сброс валюты по кредиту, по словам Дэвида Стила.

* ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДЕКАБРЯ (2018 года). Это будет переходная фаза, которая продлится 1-2 недели (когда ВСЕ СТРАНЫ ПОДВЕРГНУТСЯ МАССОВЫМ ФИНАНСОВЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ И РЕФОРМАМ). За это время также начнется расформирование обвинительных заключений по Арестам.

* В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ (2018 года). Это будет КОНЕЦ ПЕРЕХОДНОГО ЭТАПА, И GESARA БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНА во всем мире. Закон GESARA разоблачит обанкротившуюся фиатную финансовую систему, тем самым заставив все центральные банки (включая частную Федеральную резервную систему и Налоговое управление США) закрыться.


• Массовые Аресты, Обвинительные Заключения: 5 Декабря (2018 года) Генеральный прокурор Хубер должен будет дать показания перед Конгрессом и огласить свои выводы о Хиллари Клинтон и Фонде Клинтона. Джеймс Коми и Лоретта Линч также дадут показания в декабре (2018 года). Анонс утверждал, что в обвинительные заключения были включены примерно две трети всех заседаний Конгресса. Q сказал, что это начнется 5 декабря (2018 года). https://www.cnn.com/2018/11/22/politics/house-judiciary-committee-james-comey-loretta-lynch/index.html


Источник: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2018/11/restored-republic-via-gcr-update-as-of_25.html

Теги: мировая валютная перезагрузка валютная переоценка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: