Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Хаос в Париже. Франция ждет Императора?

Разместил: МирРа от 3-12-2018, 09:26
Хаос в Париже. Франция ждет Императора?


Во Франции третью неделю (ноября 2018 года) подряд продолжаются “протесты” так называемых “желтых жилетов”. Однако, если первые недели это были просто шествия с флажками, хлопушками и кричалками, то теперь на улицах Франции настоящий хаос.

“Желтые жилеты” жгут уже не только стоящие на улицах без присмотра машины, но и закидывают коктейлями Молотова правительственные здания, где на крышах сидят толпы снайперов. В самом правительстве Франции всё громче раздаются требования ввести в стране военное положение и отправить подавлять беспорядки армию.

Замечательных видео из Парижа сейчас в сети очень много и мы приводим лишь несколько для наглядного представления о происходящих там событиях. В реальном времени лучше всего следить за всем по ссылкам:

#GiletsJaunes

Oh boy what a shot

А теперь попробуем разобраться: что происходит в Париже на самом деле?

Согласно официально версии событий в “протестах” принимает участие порядка 40 000 человек, причем в Париже действует всего 5 000 человек. Всё это чушь собачья, что хорошо видно из панорамных видео. 40 000 – это приблизительное количество “протестующих” только в Париже.

Согласно официальной версии протестуют водители грузовиков и прочих транспортных средств, выступая против повышения цен на топливо. Но это, опять таки, чушь полная. На кадрах из Франции хорошо видно, что “протестуют” большей частью юные безработные гопники в возрасте 15-25 лет, которые к водительским профсоюзам Франции не имеют ни малейшего отношения.

Отсюда возникает вопрос: кто всё это организовал? Кто нанял толпу этой гопоты, раздал им желтые курточки, пошил флажки, закупил ингредиенты для коктейлей Молотова и выплачивает суточное денежное довольствие? С какой целью это всё сделано?

Обычно, когда из какого-нибудь Гондураса выдвигается очередной караван, все хором кричат, что караван профинансировали глобалисты. Однако господин Макрон, стоящий сейчас во главе Франции – это креатура Ротшильдов, то есть как бы глобалист. Таким образом получается, что глобалисты колотят сами себя, что, согласитесь, очень странно.

Между тем, у всякого масштабного исторического действия должна быть своя цель. А то, что в Париже сейчас происходит именно спланированный еще несколько лет назад исторический спектакль мы наглядно показали в материале The Economist намекает, когда начнется Третья мировая война:



Но какова цель этого спектакля? Чем всё в конечном итоге закончится? За ответом на эти вопросы некоторые конспирологи решили обратиться к очень древним, иногда даже средневековым французским и вообще европейским пророчествам.

Святой Викентий де Поль ( Vincent de Paul; 24 апреля 1581 года — 27 сентября 1660 года) — католический святой, основатель конгрегации лазаристов и конгрегации дочерей милосердия):«Во Франции должен родиться великий вождь святой милиции Святого Духа, который победит мир и будет владеть землей настолько полно, что ни один царь или лорд не сможет даже сравниться с ним».

Святой Цезариус (Caesarius of Arles): «Когда весь мир и особенно Франция, станут жертвами величайших страданий и испытаний, тогда страна будет оккупирована князем, который был сослан в юности, и кто восстановит корону лилий».

Монах Адсо (Monk Adso):«Некоторые из наших учителей говорят, что король франков будет обладать всей Римской империей. Этот Царь будет величайшим и последним из всех монархов и после того, как он благополучно возглавит своё королевство он придет в Иерусалим, где он сложит свой скипетр и свою корону на горе Елеонской. Это будет завершение истории Римской империи и сразу после этого придет Антихрист».

Преподобный Бартоломью Хольцхаузер (Ven. B. Holzhauser): «Шестой период времени (то есть Последнее Время) начнется с могущественного монарха».

Исидор Севильский (San Isidoro de Sevilla): «Он (будущий король Европы и Франции) будет царствовать над Домом Агара и будет владыкой Иерусалима».

Выше приведена лишь малая толика средневековых пророчеств о некоем правителе Франции, который появится в Конце Времен, возглавит сначала Францию, потом Европу, после чего отправится в Иерусалим и оттуда возглавит уже весь мир. Об этом последнем правителе говорил даже Нострадамус.

Ни имя, ни национальность этого последнего царя точно неизвестны. Одни пророчества говорят, что он будет из Франции, другие – что он будет из Германии, поэтому одно время в качестве этого предсказанного сотней пророков правителя видели сначала Наполеона, потом Гитлера. И того и другого кто-то упорно двигал к власти, после чего по непонятным причинам слил. И тот и другой были объединителями Европы. И тот и другой после объединения Европы зачем-то отправляли армии в Африку, где им с точки зрения стратегии было совершенно нечего делать. То есть кто-то за куличами как будто направлял эти персонажи на действия по некоему сценарию.

Поскольку оба персонажа так и не воссев в Иерусалиме были слиты и выведены из истории, у теоретиков заговора давно было подозрение, что рано или появится еще и третий господин – полный аналог предыдущих двух, но только более успешный. Поэтому сейчас, когда во Франции определенно обозначилась перспектива тотального хаоса, который рискует захлестнуть вообще всю Европу – складывается просто идеальная ситуация для появления на сцене некоего героического лидера в блестящих доспехах на белой лошади, который изгонит Макрона, наденет корону Франции, наведя там порядок в 24 часа – после начнет наводить порядок вообще в Европе и далее по сценарию исторического спектакля.

Будет ли это какая-то новая политическая фигура, или же это будет сильно удивившая всех фигура старая? Ответ на этот вопрос никто не знает, так что пока остается следить за развитием событий.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4009

Теги: жёлтые жилеты беспорядки на улицах протесты Франция Макрон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Бенджамин Фулфорд в одном из своих ноябрьских сообщений писал, что Макрона хотят убрать с президентского поста военные Франции, которые считают этого ставленника европейской ветви Ротшильдов чужаком в своей стране, который разрушает её. Военные могли организовать это протестное движение "жёлтых жилетов".

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    шО! Макрона им мало? От добра, добра не ищут. Пусть гомо..к поправит, вам понравится пуще прежнего, свобод будет столько, что станете на задницы ставить молнии с рождения..

    --------------------
    • 0