Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

”QFS и GCR – обеспеченные золотом». Рон Джайлз, 09.12.2018 года.

Разместил: МирРа от 12-12-2018, 13:09
”QFS и GCR – обеспеченные золотом». Рон Джайлз, 09.12.2018 года.


«Подсадные утки» скрываются на IDC, пытаясь дискредитировать величайшее финансовое продвижение всех времен… Квантовую Финансовую систему QFS. Это недоразумение может быть результатом того, что у QFS нет сравнения ни с чем, что когда-либо представлялось миру прежде. Это как антигравитационный аппарат по сравнению с автомобилем. Нет реальной основы для понимания этой технологии. У неё нет аналогов… у неё нет аналогов в передовых технологиях, которые у кого-либо были раньше. Это новое. Она доминирует в технологиях, которые используются для достижения финансовой безопасности и прозрачности, которые держателям валют необходимы для достижения гуманитарных целей. С помощью QFS мы можем наводнить мир обеспеченными золотом валютами, которые предназначены для устранения старой системы Кабалы (Cabal), которая контролировала все финансовые операции.

С активацией QFS Альянс полностью уничтожит Центральный банк, банковскую систему, которая была призвана разрушить мировую экономику и поставить все население мира в долговое рабство. Правда в том, что QFS работала параллельно с Центральной банковской системой в течение многих месяцев 2018 года и противостояла множеству попыток взлома Кабалы, чтобы украсть средства. В результате многие банкиры были арестованы.

Мог ли кто-нибудь из нас (Альянс) поверить, что это произойдет, без того, чтобы презренные люди Кабалы бросили всё и вся, чтобы не произошла активация QFS? Разве Альянс не активировал бы каждого зазывалу Кабалы, каждый отвратительный фальшивый флаг, и что-нибудь ещё, чтобы остановить это? Никогда в жизни. Это последний вздох Кабалы, прежде чем все их «смертельные планы» обрушатся на их жалкие, пьющие кровь младенцев тела.

Что такое есть в QFS, что останавливает Кабалу? Давайте взглянем на это.

У нас, землян, нет технологий, чтобы бороться старыми способами с Кабалой, поэтому Небеса должны были вмешаться с внеземными, или, возможно, технологиями из других измерений, для выполнения этой работы. Мы можем узнать, что это правда, что встроенный в квантовый компьютер интеллект представляет собой не-3D творение. Никакое трехмерное творение не приходит с разумным существом, которое воплощает это творение как живое существо. Вот почему Кабала должны были создать искусственный интеллект (ИИ), они должны были придумать что-то, чтобы занять место разумного существа. Духовная сущность призвана завершить физическое творение для всех творений выше четвертого измерения. Наша Земля – это живое существо, жизненной силой которого является Планетарный Логос. QFS считается живым, с квантовым доброжелательным интеллектом, который взаимодействует с каждой финансовой транзакцией в любой точке мира финансов, чтобы гарантировать ее выполнение; законно, предназначено для владельца, и прозрачно. Если человек понимает квантовую физику, то он может понять, какой эффект оказывает этот квантовый интеллект на каждую финансовую транзакцию, проходящую через квантовую финансовую систему QFS. Это не может быть скомпрометировано.

Обеспеченные золотом валюты

Только обеспеченные золотом валюты, которые имеют цифровой золотой сертификат, могут быть переведены через QFS. Время. Золотой сертификат ссылается на серийный номер золотого слитка, находящегося в резерве для поддержки валюты. Внеземные технологии используются для карантина золота, используемого для поддержки валют. Его невозможно украсть или вынести из безопасных хранилищ, где он хранится. Вот почему это называется обеспеченной золотом валютой, оно должно ссылаться на слиток золота, который его поддерживает. Ссылки на «валюты, обеспеченные активами» — это процесс создания валюты на основе активов в стране происхождения. Активы являются основанием для установления суммы валюты, доступной в стране, но все номиналы валют должны быть сверены в рамках QFS, и дан золотой сертификат, чтобы быть активными в рамках QFS. Если активы будут добыты или извлечены из земли, они будут продаваться на рынке как любой другой товар. Этот процесс огромен и задача немалая. Но этот процесс необходим для обеспечения ценности мировых валют, используемых в QFS. Если какая-либо фиатная (не обеспеченная драгметаллами) валюта, которая не может быть принята, как чистая, понятная и не террористическая, и не создана для поддержки незаконной деятельности, которая дисквалифицирует большинство фиатных валют, то она не станет законной валютой в QFS. Время. Если вы владеете фиатными валютами и получили их, осуществляя легальную деятельность, они будут обменены на обеспеченные золотом валюты, в банке. Слово здесь – «примирение’, и примирение осуществляется благожелательным разумным существом из 5-го измерения. Приветствуйте эту доброжелательную сестру, ваши услуги ценятся.

Без возможности примирить старые деньги с новой QFS, вся деятельность Центрального банка утратит актуальность в рамках этой новой финансовой системы. Любая страна, которая не соответствует требованиям ГЕСАРА / НЕСАРА, будет исключена из QFS и в конечном итоге будет исключена из международной торговли. Доход от нефти, нефтепродуктов или чего-то еще, всё еще ценен, но как страна, соответствующая GESARA, собирается платить за товары, не участвующие в QFS? Деньги перечисляться не будут. Страны, не соблюдающие требования, если таковые имеются, будут вынуждены обменивать товары или осуществлять обмен кредитами с другими странами – система, которая в настоящее время не создана для ведения бизнеса на любом уровне значимости. Разговор о странах третьего мира – страны, не соблюдающие требования, будут отнесены к странам четвертого или пятого мира.

GCR – глобальный сброс валюты

Альянс будет использовать конкретную количественную формулу для определения количества наличной валюты, доступной “в стране», которая обеспечена золотом в QFS. Результаты формулы позволят установить справедливую стоимость активов одной страны от другой. Существует гораздо больше золота, чем необходимо для обеспечения золотом всех мировых валют. После установления золота через GCR, цена на него не будет иметь значения. Если цена на золото повышается, стоимость всех валют также повышается, а это не приведет к чистому изменению номинальной стоимости всех валют. Формула включает в себя; наземные активы, экономику страны, население (которое является активом страны) и ряд других факторов, определяющих ценность страны. Эта формула применяется к каждой стране, так что все валюты будут на одном уровне с любой другой страной. Применение формулы и общей стоимости всего золота означает, что валюта одной страны имеет ту же стоимость, что и валюта другой страны. Это называется глобальным сбросом валюты – сброс всех валют наравне со всеми другими мировыми валютами, и каждая из них имеет золотой сертификат для подтверждения подлинности. Каждая страна обязана использовать формулу сброса и применять мировые стандарты, чтобы QFS могла функционировать как запланировано. Поэтому для участия в QFS страна должна соответствовать требованиям ГЕСАРА.

Это мое понимание. Надеюсь, что для вас это так же важно, как и для меня. QFS и GCR – обеспечены золотом.

Рон Джайлс


Источник: http://цельжизни.орг/?p=9241

Теги: КФС Квантовая Финансовая Система финансы банки золото ГЕСАРА НЕСАРА валюта

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: