Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нью-Йорк озарился вспышкой как и было предсказано: 27-го числа.

Разместил: МирРа от 30-12-2018, 11:38
Нью-Йорк озарился вспышкой как и было предсказано: 27-го числа.


Поздно вечером 27-го декабря 2018-го года всё небо над Нью-Йорком вспыхнуло ярчайшим бирюзовым цветом:



Возможный взрыв трансформатора в Квинсе перевернул небо над Нью-Йорком ярко-синим. Оставайтесь с @ABC7NY для самых последних. pic.twitter.com/ShtHHQoiuf

Поскольку шоу лицезрело миллионы людей, половина которых стала звонить в полицию и требовать спасти их от EMP-атаки инопланетян, властям пришлось срочно выдвигать официальное объяснение случившегося. Согласно их версии это был взрыв электрического трансформатора подстанции в Квинсе, штат Нью-Йорк.

Какую-то часть обалдевших жителей Нью-Йорка, неофициальное прозвище которого «Большое Яблоко» («The Big Apple») подобное “объяснение” устроило.

Тем не менее, многие обратили внимание, что в тот же вечер 27-го декабря (2018 года) аналогичные “взрывы трансформаторов” прокатились по штату Луизиана, что заставило местных жителей тоже подумать про инопланетян (Подробно об этом наш материал В Америке тестируют EMP-атаку на Новый Год?).

***********

— Райан Поле (@RyanFieldABC) 28 Декабря 2018

Голубое небо в Нью-Йорке, что происходит? ???? pic.twitter.com/yBPKeYeh44

*********

— Андрес Риос (@_andresrios11) 28 декабря 2018

Почему сейчас в Квинсе Нью-Йорка небо горит ярко-синим? Это фейерверк? #QueensNY #SkyIsBeamingBrightBlue pic.twitter.com/4IF53UUGGG

**********

— Луис Санторо (@Louis_S_Santoro) 28 Декабря 2018

Что-то определенно происходит в #Астория — зеленая, а небо голубое мерцание, страшно. Вот вид из нашей квартиры. Con Ed? pic.twitter.com/k1nJTIJ4GM

*********

— Камилла Баутиста-Фритюрница (@CamBautista) 28 Декабря 2018

Кто-нибудь знает, что вызвало этот сумасшедший синий свет в небе в Квинсе? Я погуглил и, кажется, напоминают, что электрический взрыв похоже pic.twitter.com/DGVep6OonW

**********

А теперь, вспомнив про “трансформаторы в Луизиане”, про Бритни Спирс и про Псалм 23, снова обращаемся к конспирологическому мультфильму I, Pet Goat II:



Обратите внимание: лотос расцветает над “Большим Яблоком”, лежащим на полу, с надписью 27, в то время как фокусы с электричеством начались в Нью-Йорке (как и вообще в США) как раз 27-го декабря (2018 года).

Что это? Очередной тест EMP-удара на Новый Год или новое “совпадение”? Или, сжалившись над обитателями “Большого Яблока” Глубинное государство решило заменить термоядерный взрыв в стратосфере на цветовое шоу?

На данный момент ответа на этот вопрос никто достоверно не знает, однако спектакль, показанный в мультфильме I, Pet Goat II, похоже, сегодня начался и нам остается только следить за развитием отраженных в мультфильме событий.



Источник: https://svetan-56.livejournal.com/1288590.html

Теги: США Нью-Йорк синие вспышки в небе вспышки в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: