Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Индекс NASDAQ подаёт знак?

Разместил: МирРа от 3-01-2019, 11:50
Индекс NASDAQ подаёт знак?


Все наши читатели, в том числе читатели, которым, как и нам, мировые финансовые дела глубоко до лампочки, всё равно знают некоторые важные биржевые индексы, одним из которых является, в частности, индекс NASDAQ (National Association of Securities Dealers Automated Quotation, читается как «Насдак»).

Официально NASDAQ расшифровывается как “Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам” и, как пишет Википедия NASDAQ – это американская биржа, специализирующаяся на акциях высокотехнологичных компаний.

Однако есть вещи, о которых в официальных справочниках не написано. В частности, Википедия ничего не пишет про то, что NASDAQ является очень важным инструментом Иллюминатов, причем – не столько инструментом влияния на курсы акций и разных валют, сколько инструментом сигнальным. На этом основании немалая часть теоретиков заговора часами сидит у мониторов, вангуя на индексы NASDAQ и пытаясь как-то понять секретную информацию.

Естественно, не зная всех тайных кодов и хотя бы основных ключей, известных исключительно посвященным, понять что-то в цифрах котировок принципиально невозможно. Тем не менее, даже базового объема доступных всем знаний (которые можно почерпнуть из книг о масонстве) иногда бывает достаточно для успешной игры на бирже – чем, к слову, многие теоретики заговора и занимаются. Пока мы не встречали никого, кто после вангвания на биржевых индексах вложился по крупному и остался без штанов ибо основная масса прогнозов сбывается.

Обычно все эти прогнозы направлены на попытку предсказать очень простую вещь: какие акции пойдут вверх, а какие пойдут вниз. Тем не менее, иногда NASDAQ по настоящему радует. Например, 27 декабря 2018-го года, когда накануне светопреставления над Нью-Йорком NASDAQ весь вечер прыгал вокруг показателя 6,666.66 пунктов – иногда замирая на этой цифре на пару секунд, а потом снова начиная скакать то вверх, то вниз. Потом произошло вот это.



А 2-го января 2019 года NASDAQ порадовал снова:



Таким образом NASDAQ не просто подсветил числовую комбинацию 6.666, а вообще закрылся на этой цифре.

По мнению следящих за биржами конспирологов, закрытие NASDAQ на такой цифре предвещает какие-то очень серьезные события, которые могут произойти на днях. Возможно даже в ближайшие 24 часа (3 января 2019 года).

Что это будут за события и произойдут ли они вообще мы не знаем, но полностью разделяем мнение амероблогодрома и думаем, что скрытое послание во всем этом есть и закрытие на 6.666 пунктов – это знак очень серьезный.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4594

Теги: Индекс NASDAQ знаки биржа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: