Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бенджамин Фулфорд 3 января 2019 года: 2019-й станет годом окончательной победы.

Разместил: МирРа от 5-01-2019, 15:54
Бенджамин Фулфорд 3 января 2019 года: 2019-й станет годом окончательной победы.


Если мы все постараемся, то в 2019 году мы увидим окончательную победу над хазарской мафией.

Многие признаки указывают на то, что 2019 год станет прорывным в борьбе с хазарской мафией, поклоняющейся сатане. Мало того, что начались массовые аресты, но и удаляется часть фармакологических / медицинских учреждений, причастных к массовым убийствам. Еще один очевидный признак того, что ситуация меняется, исходит из того, что американские военные выводятся из Сирии, Афганистана, Ирака и других стран. И на этот раз закрытие правительства США может фактически привести к официальным процедурам банкротства незаконного корпоративного правительства, которое оккупировало Вашингтон с 1871 года.

Начнем с вывода американских войск, поскольку они знаменуют собой одно из самых значительных изменений со времен окончания Второй мировой войны, когда началась постоянная деятельность военно-промышленного комплекса США. Источники в Пентагоне говорят, что Рождественский визит президента США Дональда Трампа в Ирак предвещает выход американских войск из этой страны. Это следует за объявлениями о выводе войск из Афганистана и Сирии, а также за прекращением огня в Йемене. Мы также отмечаем, что почти все авианосные группы США сейчас находятся в своих портах.

Еще более драматично, по словам источников, «миссия исполняющего обязанности министра обороны Патрика Шанахана будет заключаться в том, чтобы вывести на всеобщее обозрение космические силы, вернуть войска домой, освободить внеземные и подавленные технологии, закрыть зарубежные базы, перековать мечи на орала и уничтожить отходы, при создании более смертоносных вооруженных сил”. Это означает мир на земле и доброжелательность ко всем в самом реальном смысле этого праздничного сезона.

Источники в Пентагоне также говорят, что длительное закрытие правительства США «облегчает арест сотрудников Глубинного государства, встроенных в правительство». Кроме того, первым высокопоставленным чиновником, который будет публично судим в “Нюрнберге 2.0, будет [бывший директор ЦРУ] Джон Бреннан”, – говорят источники в Пентагоне.

Существует также много спекуляций о преступной семье Буша / Клинтона и их домашнем рабе Бараке Обаме, поскольку все они, по-видимому, исчезли из поля зрения общественности с тех пор, как началось закрытие правительства США. Мы все хотим, чтобы они предстали перед судом за свои многочисленные преступления против человечества. Речь идет о массовых убийствах на Гаити, в Японии и в других странах, а не только о продаже урановых ресурсов США России в обмен на взятки. Надеюсь, это будет на всех телевизионных экранах и мониторах в Мире в начале Нового 2019 года.

Другое, что нам нужно увидеть, – это окончательный демонтаж Европейского Союза, который структурирован точно так же, как и Советский Союз, только со штампом парламента и тайным голосованием за одного кандидата на высшие посты.

На этом фронте источники в Пентагоне говорят, что неумелая канцлер Германии Ангела Меркель вынуждена вывести немецкие войска из Афганистана, в то время как ее осажденный французский раб президент Макрон вынужден вывести французские войска из Сирии. Это снимет с них оставшийся контроль над нефтяными и героиновыми деньгами и ускорит падение их преступных режимов, говорят источники в ЦРУ.

Наконец, появились и другие признаки того, что большие изменения произойдут после мая (2019 года). Как мы отмечали на прошлой неделе (24-30 декабря 2018 года), в мае (2019 года) в Японии появится новый император, и король попросил ушедшего в отставку премьер-министра Бельгии остаться до мая (2019 года). Теперь оказывается, что в мае (2019 года) в Израиле будет новое правительство. Отставка израильского правительства на прошлой неделе (24-30 декабря 2018 года) означает, что сатанинский массовый убийца Биньямин Нетаньяху, наконец, столкнется с долгожданным правосудием.

https://www.debka.com/new-right-party-takes-off-launches-campaign-for-likud-disaffected/

Высокопоставленные агенты британской разведки и члены британской королевской семьи говорят, что эти события происходят потому, что мировые спецслужбы тайно готовились к свержению корпоративного Мирового правительства в течение последних нескольких лет. Они использовали в качестве основного источника исследование Цюрихского технического института, которое раскрыло «GNCC, или Глобальную сеть корпоративного контроля”.

https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0025995

https://www.newscientist.com/article/mg21228354-500-revealed-the-capitalist-network-that-runs-the-world/

«Надстройкой этого механизма является триумвират корпораций округа Колумбия (США - военный иллюминатовский центр), лондонского Сити (финансовый иллюминатовский центр) и Святого Престола (Ватикан - религиозный иллюминатовский центр). Неудивительно, почему я часто слышал вопросы, обсуждаемые на улицах, в элитных барах и ресторанах Лондона – дипломатию и необходимую осторожность трудно найти среди тех, кто мотивирован личной и корпоративной жадностью – она одерживает верх, или ”Дьявол прячется в деталях», – отметил источник в британской королевской семье.

Источники сообщают, что план действий по уничтожению этого триумвирата (трёх иллюминатовских центра) был разработан Национальным военным колледжем США. «Разжижение является наиболее эффективным методом выравнивания любой надстройки, такой как изложенная выше», — сообщил королевский источник. Именно это привело к решению временно закрыть правительство США, добавил он.

Этот источник также сообщил, что именно европейские и азиатские королевские семьи решили вывести Ротшильдов и другие банковские династии из-под контроля финансовой системы. «Все суверенные главы государств должны быть чрезвычайно приспособлены и способны к этому, и отчасти именно поэтому отречение произошло в Японии”, — сказал он. Именно поэтому королева Нидерландов, король Испании, король Бельгии, “папа Маледикт”, эмир Катара и другие высшие пожизненные правители отреклись от престола, уточнили источники ЦРУ.

По словам члена королевской семьи, «новое глобальное правительство – то есть альянс всех суверенных глав государств, должно быть намного ярче и сильнее, чем любая из мировых корпораций. Кроме того, они должны быть надежно защищены, и защищены от любого влияния – все дипломатические суды должны будут пройти тщательную проверку – полную судебно-медицинскую чистку». Конечно, это не значит, что здоровые и функционирующие части мировой банковской системы будут уничтожены, – соглашаются все источники.

Сатанинские олигархи тоже обречены, потому что они совершили фундаментальную ошибку, когда решили осуществить свой план по уничтожению 90% населения мира, которое они назвали “бесполезными едоками». Это потому, что те самые люди, которых они наняли для своей личной защиты, поняли, что их собственные семьи вот-вот будут убиты. Вот почему наемные сотрудники “Блэкуотерские партнеры” недавно выпустили рекламное предупреждение о том, что ”мы идем», по словам сотрудника “Блэкуотерских партнеров”.

https://www.rt.com/usa/447400-blackwater-returns-private-military/

В результате действия суверенных правительств и людей, которых они представляют, по восстановлению контроля над корпорациями, становятся очевидными для всех. Например, правительство Калифорнии решило привлечь к ответственности контролируемую Ротшильдами компанию “Pacific Gas & Energy” за убийство в связи с недавними калифорнийскими пожарами.

https://www.sacbee.com/news/state/california/fires/article223713155.html

Кроме того, вся сфабрикованная в США истерия “Россия украла выборы” подвергается разоблачению за мошенничество, с уголовным преследованием против людей, которые использовали мошенничество, чтобы украсть недавние сенаторские выборы в Алабаме.

https://www.al.com/alabama/2018/12/disinformation-campaign-targeting-roy-moores-senate-bid-may-have-violated-law-alabama-ag-says.html

Ватикан, со своей стороны, долгое время был единственным борцом против злоупотребления вакцинами для недобровольного контроля над рождаемостью, распространения рака и других гнусных целей, убедил итальянское правительство заменить весь свой совет по вакцинам после того, как было показано, что ни одна из вводимых вакцин не имела полезных антигенов, которые рекламировались как содержащие их.

https://newspunch.com/italy-health-board-vaccines/

Кроме того, мировая мясная промышленность, наконец, подвергается публичной атаке за распространение рака путем отравления мясных продуктов нитритами.

https://www.theguardian.com/food/2018/dec/29/nitrites-used-in-bacon-cured-meats-linked-to-cancer-experts-warn

Наконец, мы хотели бы завершить этот заключительный отчет 2018 года несколькими признаками надежды, исходящей от мира природы. Здесь мы видим возвращение животных, когда-то находящихся под угрозой исчезновения. В прошлом (2018) году, например, бобры вернулись в Италию и Шотландию впервые за 500 и 300 лет соответственно. В Японии, тем временем, хохлатый ибис больше не вымирает в дикой природе.

https://www.japantimes.co.jp/news/2018/12/30/national/science-health/japan-may-lower-red-list-status-crested-ibis-live-wild/

Для большей надежды, взгляните на этот список из 25 видов, которые ушли от истребления, начиная от белоголовых орланов до панд.

http://mentalfloss.com/article/519659/25-species-have-made-amazing-comebacks

Фашисты (помните, что фашизм в основном означает правление корпорациями) должны понимать, что было бы гораздо выгоднее превратить “бесполезных едоков” в полезных едоков, чем убивать их. Они также должны понимать, что высокая плотность населения совместима с девственной природой, пока существует хорошее правительство. Это можно увидеть в таких местах, как Япония и Куба.

Поздравляю всех с Новым годом. Давайте все вместе сделаем так, чтобы 2019 год стал одним из лучших за всю историю человечества.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4107-topic#30510

Теги: Бенджамин Фулфорд

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: