Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В субботу, 12 января, «желтые жилеты» обрушат все европейские банки.

Разместил: МирРа от 9-01-2019, 10:41
В субботу, 12 января, «желтые жилеты» обрушат все европейские банки.


За последние 8 недель десятки тысяч французских граждан вышли на улицы в знак протеста против ситуации, складывающейся в их стране.

Люди хотят перемен. Но вместо перемен правительство бросает на людей броневики и полицию, которая избивает людей, используя отравляющий газ. Но…

В общем, на ближайшую субботу (12 января 2019 года) «желтые жилеты» анонсировали свой «убийственный выстрел»: они идут за банками!

Социальные медиа Франции и Европы в целом сегодня ломятся от перепостов сообщений о том, что «желтые жилеты» намерены преднамеренно обрушить все банки, убедив французов затребовать одномоментный вывод со счетов средств начиная с этой субботы, с 8:00 по местному времени.



Это в буквальном смысле катастрофа для Франции и для её правительства в частности. Если французы побегут в банки и начнут снимать деньги – это убьет страну экономически.

Сегодня в обращении и так не хватает наличных денег, так что тем более их не хватит, чтобы банкиры смогли выполнить требования миллионов людей.

И это даже не вся проблема: поскольку сообщение обнародовано, а призыв максимально растиражирован, люди по всей Европе в панике бегут снимать деньги уже прямо сейчас. Собственно, европейская валюта уже начинает падать:



Попытка обрушить финансовую систему страны заставит активно действовать самых секретных и влиятельных людей, контролирующих Францию. Но каков будет их ответ? Чем вообще всё это может закончиться?

Будет ли свергнут президент Эмануэль Макрон? Разрушится ли французское правительство? Будут ли банки просто закрываться и отказывать во всех выводах? Будут ли люди штурмовать банки силой?

Ребята, рассаживайтесь перед телевизорами и готовьте попкорн. Много попкорна ибо нам покажут в прямом эфире настоящую французскую революцию, которая начнется на этой неделе (7-13 января 2019 года).



Источник: http://thebigtheone.com/?p=4723

Теги: жёлтые жилеты революция во Франции банки финансовая система

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: