Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Кто стоит за массовой стрельбой в мире и в США?

Разместил: МирРа от 9-01-2019, 11:37
Кто стоит за массовой стрельбой в мире и в США?


8-9 января 2019-го года выпусков новостей общенациональных телеканалов США достигла очень странная новость из Флориды, повествующая об “исполнительнице экзотических танцев”, которая планировала устроить стрельбу у себя в заведении.

Поскольку стрельба в США в последние годы стала довольно массовым явлением, а чокнутых на оба полушария во всем мире плодится все больше и больше, новость прошла практически незамеченной большинством американской публики – пока случайно не попалась на глаза конспирологам. И они, как всегда, очень быстро докопались до сути проблемы.



История началась в последних числах декабря (2018 года) – первых числах января (2019 года) после того, как некая Брейн Басарич (Brein Basarich), стриптизерша из Флориды в возрасте 31-го года налепила в своих аккунтах постов о своих планах устроить массовую стрельбу в одном из ночных клубов.



«У меня было видение очень публичного места, где только один вход и один выход. Желательно бар / клуб в оживленную ночь. В 2019 году много дней, чтобы мои планы осуществить!».

На посты обратили внимание бдительные граждане и тут же телеграфировали в полицию, после чего гражданка была немедленно арестована и после разъяснительной беседы 2 января (2019 года) выпущена на свободу со штрафом 5 000 долларов.

Как и всегда бывает в подобных случаях пресса (сначала пресса Флориды, потом и вся пресса США) запела свою старую песню про террористов-экстремистов, про свободу продажи оружия и про все такое прочее. Однако самое главное оказалось, как всегда за кадром.

А самым главным в этой ситуации были, во-первых, скрины постов этой странной гражданки, во вторых – протоколы её допроса в полиции.

Тем не менее, все что она написала было немедленно удалено владельцами блогов и менеджерами социальных сетей, а разговор с дамой в полиции в прессу не попал. Но между тем это разговор был, очевидно, весьма интересный, поскольку даже в сохранившихся скринах проскальзывают странные вещи о каких-то “видениях”, одолевавших мозги гражданки.

И как показал разговор в полиции – всё как раз в этих видениях и было. То есть дама честно рассказала полиции, как у неё в голове начали проигрываться видеоклипы, в которых она от первого лица расстреливает бегающую по бару публику, а голос за кадром поясняет ей – какое оружие выбрать и как выбрать бар, чтобы там был только один вход, поскольку 99.99% исполнительниц экзотических танцев про такие нюансы не сообразит.

Об этих же непонятных видениях говорили и удаленные посты, так что теперь возникает вопрос: что было причиной этих видений? С психически больными людьми бывает много довольно всякого, но так, чтобы у них в голове крутился фильм про стрельбу по толпе из автомата – такого в учебниках по психиатрии не описано.

Зато в многочисленных исследованиях на близкие темы такого фактического материала приводится очень много – то есть установленных полицией/милицией фактов, когда вполне нормальные люди вдруг начинали то слышать какие-то “голоса в голове”, то видеть “пугающие картинки”, которые побуждали их к каким-то экстремальным действиям. И очень похоже на то, что это танцовщица из Флориды как раз и попала под воздействие таких странных ментальных посланий.

Тем не менее, так и остается нераскрытым вопрос: где был и что из себя представлял “передатчик”? То есть идет ли речь и каких-то экспериментах спецслужб, которые дистанционно превращают людей в агрессивных зомби? Или за всем этим стоят какие-то инфернальные существа, о которых говорят священники и мистики? Или всё это продукт опытов каких-то инопланетян? Ответа на эти вопросы никто не знает.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=4733

Теги: внушение стрельба в США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: