Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации, новости 23 января 2019 через Джуди Баингтон

Разместил: МирРа от 23-01-2019, 13:51
Раскрытие информации, новости 23 января 2019 через Джуди Баингтон


1. Правительство The Cabal USA, Inc. (глубинное государство) закрылось 20 января (2019 года) в полночь, в то время как восстановленная американская Республика вступит в силу с 21 января (2019 года) – то есть люди вернулись к изначальной Конституции.

Власть по политическим вопросам отнята у политической элиты в Вашингтоне. Люди возвращаются к своей местной государственной власти.

2. По состоянию на 21 января (2019 года) собственность Кабалы - Налоговая служба, ФРС, центральные банки и их фиатные доллары уничтожены, их больше нет. Обсуждалась судьба Лондона, Ватикана и других центральных банков.

3. Новый USTN (новая валюта Казначейства США) была объявлена в Давосе, Швейцария 22 января 2019 года.

Элиты высокого уровня, президенты Буш, Клинтон, Обама, и Хиллари Клинтон были арестованы. Их дела начнут рассматриваться с 21 января (2019 года) в Гуантанамо, Куба. Отключение американского правительства отключило субсидирование гражданских судов 18 января (2019 года), это позволило рассматривать их дела в военных судах. Обвинения включают в себя: государственную измену, фальсификацию выборов, торговлю детьми, убийство, порнографию, отмывание денег, взяточничество, лжесвидетельство, незаконное присвоение средств налогоплательщиков США, а также преступления связанные с Uranium One, 9/11, ядерной катастрофой Фукусимы, и Бенгази, Ливия.

5. 22 января (2019 года) Нью-йоркская Фондовая биржа упала еще на 400 пунктов из-за опасений глобального экономического спада. Ожидание краха фондового рынка вскоре уничтожит незаконную мировую финансовую систему Кабалы. С 1800-х годов они украли деньги налогоплательщиков США и обременили граждан долгами, чтобы заполнить карманы глобальной элиты.

6. RV ожидается 23 или 24 января (2019 года) .

7. Ожидается, что президент Трамп объявит чрезвычайную ситуацию в стране или военное положение из-за ожидаемого общественного хаоса, вызванного глобальным экономическим крахом, военными трибуналами политических элит, обвинительными заключениями в отношении подозреваемых 140 членов Конгресса, которые находятся в ожидании обвинительного заключения от адвоката Роберта Мюллера.

Ожидается реорганизация во время закрытия американского правительства таких учреждений, как: налоговая служба, администрация транспортной безопасности, Федеральная резервная система, ФБР, ЦРУ, Министерство Юстиции, Государственный Департамент и национальная безопасность.

Также продолжается незаконный иммиграционный / гуманитарный кризис на границе с Мексикой. Наряду с террористическими группировками Альфонсо Ульоа и его 15,000 с лишним гондурасцев и тысячью мексиканцев, он заставляя их идти в США нелегально 22-23 января (2019 года) чтобы присоединиться к операции Гладио - общенациональной тайной армии иностранных наемников, преступников, террористов и прочих солдат удачи, организованных, финансируемых и возглавляемый Джорджем Соросом.

8. RV, по слухам, произойдет в январе, 23 или 24 числа (2019 года). Предполагалось, что система аварийного оповещения будет использоваться для владельцев Zim уровня 4B (интернет-группа) для получения текстовых инструкций о том, как установить назначения погашения. Ожидалось, что за ними последуют 800#s для обменных пунктов.

9. 29 января (2019 года) президент Трамп может передать государственную власть напрямую людям, а не Конгрессу, потому что на, от 80 до 140 человек из Конгресса (85% - 95% из которых были демократами), было открыто более 71 000 обвинительных заключений поданных в федеральные суды по всей стране.

10. Речь Президента Трампа о положении Государства ожидается для объявления закона NESARA (свобода от долга кабала, навязанного США с 1800-х годов).

11. Реализация NESARA должна вызвать резонанс широкой общественности, чтобы начались финансовые изменения. Требуется провести новые американские выборы в течение 120 дней от объявления NESARA - до мая-июня 2019 года.

12. Сатанинский обряд жертвоприношения детей под руководством Ватикана иезуитского культа "Девятый круг", был запланирован до 23 февраля (2019 года) в церкви иезуитов Сан-Лоренцо в Риме согласно конфиденциальному источнику в Ватикане. Целью этого поклонения Сатане, которое включало в себя изнасилование детей и жертвоприношение, было отстранение папы Франциска от власти. Переворот Кабал против Франциска предполагался в результате потери им американских денег налогоплательщиков, отмываемых через банк Ватикана. Организатором переворота был кардинал Марк Уэлле из Канады. Это он приказал провести ритуал "Девятый круг" человеческих жертвоприношений на день Святого Розария в соборе Ванкувере в полночь 21 декабря 2018 года.

Международный суд общего права в Брюсселе, Бельгия уже осудил папу Франциска, кардинала Уэлле и других видных лидеров католической церкви Кабал за жертвоприношение детей, педофилию, управление международной эксплуатацией детей, торговлей оружием, наркотиками и людьми, и в сотрудничестве с различными мафиями.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p42-topic#30806

Теги: раскрытие информации новости инсайдеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: