Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В мультфильме I, Pet Goat II был зашифрован прорыв дамбы в Бразилии?

Разместил: МирРа от 28-01-2019, 10:26
В мультфильме I, Pet Goat II был зашифрован прорыв дамбы в Бразилии?


В пятницу, 25 января (2019 года), в районе города Брумадинью (Бразилия, штат Минас-Жерайс), прорвало дамбу, которая блокировала от разлива воду, откачиваемую из местного железного рудника.

Обрушившийся вниз по течению грязевой поток начал смывать расположенные на его пути поселки и на данный момент сообщается о, как минимум, нескольких сотнях погибших и пропавших без вести местных жителей.

В районе объявлено чрезвычайное положение, начаты спасательные мероприятия и эвакуация населенных пунктов на пути грязевого потока.









Неделю назад в Мексике произошло другое трагическое событие, когда более сотни человек сгорели заживо в результате взрыва трубопровода с топливом. Поскольку в известном всем конспирологам мультфильме I, Pet Goat II явно показана некая катастрофа, связанная с жидкостью, в которой тонет человек, похожий или на иранца, или на жителя Центральной/Южной Америки, многие предполагали, что речь в мультфильме как раз и идет об этом драматическом событии в Мексике. Однако теперь в Бразилии случилось ЧП, которое еще более похоже на эти кадры:



В таком случае, если в мультфильме I, Pet Goat II зашифровано именно это катастрофическое происшествие в Бразилии, то в ближайшее время должны реализоваться и все последующие кадры ибо до окончания Года Собаки остается не так много времени.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5133

Теги: прорыв дамбы в Бразилии катастрофы проишествия Бразилия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: