Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Операция: Раскрытие (GCR/RV Intel Alert) на 26 января 2019 года

Разместил: МирРа от 28-01-2019, 12:54
Операция: Раскрытие  (GCR/RV Intel Alert) на 26 января 2019 года


26 января 2019 года

(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации, основанной на утечках разведданных, полученных из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными. В настоящий обзор могут быть также включены другие подтвержденные источники.)

Все глобальные геополитические потрясения являются частью одной масштабной операции по обузданию спящей публики в принятии ГЕСАРА (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности,).

Зимбабве введет "новую валюту" в течение месяца (январь-февраль 2019 года). Это может или не может пролить некоторый свет на сроки события выкупа частной валюты (RV).

Зимбабве также подтвердила, что заявление о денежно-кредитной политике, будет представлена до конца месяца (январь 2019 года).

Бомбы истины уже установлены, чтобы в США началось раскрытие по событиям 9/11/2001, JFK, MLK, (John F. Kennedy, Martin Luther King) и многое другое. Как только эти бомбы истины взорвутся, в США могут начаться неприятности.

Между тем, источники в настоящее время ищут информацию о решении Трампа временно прекратить работу американского правительства.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p42-topic#30851

Теги: новости новая валюта финансовая перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: