Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Загадочный грохот в небе Нового Орлеана попал на камеру видеонаблюдения.

Разместил: МирРа от 11-02-2019, 12:39
Загадочный грохот в небе Нового Орлеана попал на камеру видеонаблюдения.


На протяжении последних двух лет (2017-2018) региональные телеканалы США (глобальные новости этого странного явления как бы не замечают) непрерывно сообщают о многочисленных необъяснимых “бумах” по всей стране. Эти грохоты вызвали много много вопросов у сетевого сообщества, поскольку ни разу и никак не “попадали в кадр” и о них можно было судить исключительно из описаний очевидцев.

Описания сводятся к тому, что грохот мало похож на гром от самолета, преодолевающего звуков барьер (а именно так “бумы” официалы и объясняют). Скорее это, по описаниям, нечто, похожее на звук, когда грузовик врезается в дом. Или когда где-то что-то взрывается.

И вот, не прошло, как говорится, и два года, как первые записи инцидента попали в распоряжение телекомпании WWL TV. К сожалению, отдельных роликов с камер видеонаблюдения телекомпанией не предлагается и мы вставляем весь двухминутный эфир. Если видео у кого-то из читателей не заработает – вот прямая ссылка на сайт телекомпании.

(Видео можно посмотреть, пройдя по ссылке: http://thebigtheone.com/?p=5419 )

Эти события записаны в Новом Орлеане, вечером 5-го февраля (2019 года). При этом сами “бумы” там гремят с понедельника (4 февраля 2019 года). В частности, они были и сегодня (6 февраля 2019 года), что заставило всех срочно начать обсуждать новость.

Как понятно из видео – все предыдущие описания “бумов” отлично отражают ситуацию: это действительно ни на что не похоже, особенно когда “бумы” сопровождаются световыми вспышками.

В первую очередь можно подумать о некоей катастрофе – взрыве трансформатора или аварии на дороге. Но проблема заключается в том, что когда полиция приезжает на вызов или сама сломя голову несется на шум – никаких аварий и трансформаторов в окрестностях и в помине нет.

И теперь снова возникает вопрос: а что это может быть?

На данный момент высказываются всего две версии: либо это так проявляют себя инопланетяне, либо “бумы” связаны с некими тектоническими явлениями. Например – электростатической разрядкой пластов, готовящихся к землетрясению. Первая версия кажется наиболее правильной, поскольку землетрясений по всей территории США (даже по всему миру) не бывает. Кроме того, обращает на себя внимание время явления, которое длится уже почти два года.

Таким образом очень похоже, что только какие-то “инопланетяне” все более или менее объясняют, поскольку никаких иных разумных объяснений происходящего не предлагается.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5419

Теги: бумы в небе взрывы в небе грохот в небе НЛО США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: