Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Из-за системного глюка в Матрице летать самолетами стало страшно.

Разместил: МирРа от 4-03-2019, 18:32
Из-за системного глюка в Матрице летать самолетами стало страшно.


Утром 2 марта 2019-го года в Международном аэропорту Ньюарк Либерти ( Newark Liberty International Airport) произошло очень странное чрезвычайное происшествие: самолет Southwest Airlines, выруливая на взлетно-посадочную полосу врезался крылом в хвост другого самолета, припаркованного возле терминала.

К счастью, выпавший из крыла кусок металла вовремя заметили бдительные пассажиры, за что их полдня продержали в креслах до выяснения ситуации. Можно себе только представить что было бы, если бы самолет поднялся в небо без одного из винглетов:





Пока пассажиры томились в креслах и аэродромные техники собирали с поля металлолом, газеты старательно перемалывали происшествие.

А тем временем господин William Cherry, успешно взлетевший в городе Дублин и ожидавший, когда прославленные британские асы доставят его в Лиссабон, выглянул от скуки в иллюминатор, после чего чуть не проглотил язык.

Наверное, вы подумали, что он увидел НЛО? Нет, это было не НЛО – это был самолет другой авиакомпании, просвистевший в окошке на встречном курсе:

Видео: https://twitter.com/i/status/1101066274686361600

К вышеизложенному следует добавить, что дело было на высоте 35 000 футов, где такая плотность движения немыслима – пролетая друг мимо друга на таком расстоянии самолеты могли рассыпаться от вибрации. А самолётом реально управлял ас, поскольку диспетчер, похоже, или отлучился в сортир или лежал в дерево пьяный под столом.

Ситуация вызвала море дискуссий на амероблогодроме, поскольку люди вдруг поняли, что летать стало немного опасно. Однако, в ходе этой дискуссии форумчане выложили куда более яркую новость:

Видео: https://twitter.com/i/status/1101815387891683331

Посадка, запечатленная в кадре, представляется невероятной – от таких маневров стойки шасси у лайнера должны были превратиться в пудру. А поскольку они даже не поломались, что невозможно с точки зрения законов физики, то единственным предложенным объяснением был глюк в Матрице, которая решила, что это не авиалайнер, а британский самолет вертикального взлета и посадки «Си Харриер», который программа успешно посадила.



Возможно, что привлечение к объяснению происходящего Матрицы кого-то и не устроит – но других объяснений на данный момент нет.

Зато есть общий совет про, что раз в Матрице пошли глюки, то летать стало довольно опасно. Лучше просто сидеть на диване и следить за развитием событий – пока Пифия и агенты всё там правильно не наладят.



Источник: http://thebigtheone.com/?p=6001

Теги: самолёты матрица глюк матрицы сбой программы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: