Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Операция раскрытие 13 марта 2019 года.

Разместил: МирРа от 15-03-2019, 11:55
Операция раскрытие 13 марта 2019 года.


(Отказ от ответственности: ниже приведен обзор текущей ситуации на основе утечек разведданных, полученных из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными. В настоящий обзор могут быть включены и другие подтвержденные источники.)

Источники ожидают, что переход к новой квантовой финансовой системе (QFS) будет завершен уже в августе (2019 года). Переход стран на неё начался в октябре прошлого (2018) года. Планы перехода к новой мировой финансовой системе были разработаны после 11 сентября (2001 года).

11 сентября (2001 года) было официальным объявлением Кабал-кланом войны всему человечеству.

Обратите внимание, как основные СМИ сосредоточены на Brexit, который ожидается 29 марта 2019 года.

Brexit является текущей поворотной точкой перехода всех стран к новой квантовой финансовой системе (QFS). Это может быть сделано мирным путем или привести к краху ЕС.

Кабала возникла из Хазарской империи и бежала в Европу после того, как Киевская Русь (Россия в то время) вторглась и разрушила хазарскую империю. Остальная часть Кабал-клана по-прежнему проживает в Европе с глубоким штатом в качестве его расширения в США. История повторяется с БРИКС (частью которого является Россия), снова разрушая Кабалу, но на этот раз навсегда.

БРИКС связан с Земным Альянсом.

Brexit - это еще один шах и мат на Кабале, план, призванный устранить удержание их власти в Европе.

Как только Европа окажется под контролем Земного Альянса, у Глубокого Государства не останется выбора, кроме как сдаться.

RV (сброс валют) остается ожидать в этом месяце (март 2019 года), если Brexit будет всеми проголосован 29 марта 2019 года. Если нет, RV произойдет в любое время до августа (2019 года).


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4129p189-topic#31807

Теги: реальные новости валютная перезагрузка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: