Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Rumor Mill News | By Seawitch - Обвинительное Заключение против Обамы (13 марта 2019 года)

Разместил: МирРа от 15-03-2019, 12:03
Rumor Mill News | By Seawitch - Обвинительное Заключение против Обамы (13 марта 2019 года)


13 марта 2019 года. Сегодня вечером выходит много новостей.
Во-первых, Шон Ханнити намекает на Fox TV, что что-то большое вот-вот, произойдет, согласно его источникам, он бормочет что правосудие, наконец, придет. Может быть, это доклад Мюллера, который не имеет русского сговора, или, может быть, это что-то еще большее.

Одно дело, когда независимые СМИ выдвигают теории, потому что у нас нет доступа ко всем документам, которые наше правительство скрывает от нас. Другое дело, когда основные новости начинают просачиваться.

Другое направление развития событий, в сообщении Q кажется, намекают на обвинительный акт против Барака Обамы, это в сегодняшнем сообщение (13 марта 2019 года) Q номер 3041, который гласит:

"Вскрытие первых нескольких обвинительных заключений приведет к "единству" и "изменениям" - "изменениям", в которые " мы " cможем верить."

Эта формулировка, похоже, играет на обещаниях Обамы об переменах, когда на самом деле Обама был просто еще одним инструментом коррупции в ЦРУ для глобалистов; мало что делая для афроамериканцев. На самом деле мы бы предложили, чтобы дело Обамы отложили на много лет или десятилетий до выбора другого афроамериканского президента, из-за его уровня коррупции.

Недавно также была выпущена стенограмма Лизы Пейдж, которая, похоже, указывает на то, что Барак Обама был вовлечен в шпионскую кампанию против Трампа, это был бы очень серьезное обвинение. Даже не говоря об поддонах с деньгами, которые Обама отправил в Ирак, его очевидное незаконное свидетельство о рождении и его участие в Uranium One; кажется, что Обама может быть предложен массам, чтобы защитить более "серьезных игроков глоболистов".

На вершине пирамиды находятся некоторые очень злые расистские глобалисты, мы бы не поставили их в жертву Обаме (черный человек), чтобы успокоить глобальное Пробуждение.

Обама также получил "записку" на похоронах Буша, и совсем недавно в интернете было много разговоров о главном объявлении 19 марта (2019 года) или до него.

Сегодня также поступили достоверные, но еще не подтвержденные сообщения об аресте Джорджа Сороса в Гватемале по обвинению в торговле людьми. Конечно, Обаму финансировал и защищал Джордж Сорос.

Мы уже говорили, что Ханнити-контролируемая оппозиция, но когда СМИ начинают намекать на большие новости, это означает, что они хотят, чтобы массы были к чему-то готовы. Также мы заметили, что большие новости часто выходят в пятницу.

Наконец, если вы следили за пожарным, ставшим библейским пророком ”Марком Тейлором”, он уже несколько месяцев говорит, что Трамп арестует как Обаму, так и Клинтонов, видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=TbejCcipxOs

Что это значит для вас и вашей семьи - мы объявляем красную тревогу до конца марта, у вас должны быть припасы, наличные, предметы самооборона под рукой. Такие аресты высокого уровня, безусловно, могут привести к беспорядкам или даже хуже.

Первоисточник: http://newsploy.com/red.htm


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t4345-topic#31834

Теги: новости аресты Обама

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: